БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 748
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153843

akula0083 пишет: ред скажи пожалуйста за щет чего прибавка в системе? Я сейчас неатом что импульсная стрельба в индуктор радиантно ваздействует на ток на сьеме.


Не думаю, что red Вам ответит. Да и мало кто на форуме. Более того, формулировка "прибавка в системе" абсолютно неверна и заводит форумчан в "область рекупераций и резонансов", откуда получить более чем 1 невозможно, в силу ЗСЭ. В свое время, после просмотра Вашего видео "Тест Тесла", у меня сложилось впечатление что Вы знаете, что Вы в конце концов получили, и как это работает. К сожалению, я ошибался, а жаль. Этот Ваш вопрос к red-у утвердил меня в этом.
Нет у Вас генератора.
Это очередной раз утверждает меня в мысли, что нельзя без теоретического обоснования, на основе метода тыка, случайно выйти к искомой цели.
Спасибо сказали allanova27, fed, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153845

Константин пишет:

akula0083 пишет: ред скажи пожалуйста за щет чего прибавка в системе? Я сейчас неатом что импульсная стрельба в индуктор радиантно ваздействует на ток на сьеме.


Не думаю, что red Вам ответит. Да и мало кто на форуме. Более того, формулировка "прибавка в системе" абсолютно неверна и заводит форумчан в "область рекупераций и резонансов", откуда получить более чем 1 невозможно, в силу ЗСЭ. В свое время, после просмотра Вашего видео "Тест Тесла", у меня сложилось впечатление что Вы знаете, что Вы в конце концов получили, и как это работает. К сожалению, я ошибался, а жаль. Этот Ваш вопрос к red-у утвердил меня в этом.
Нет у Вас генератора.
Это очередной раз утверждает меня в мысли, что нельзя без теоретического обоснования, на основе метода тыка, случайно выйти к искомой цели.

Я бы вообще не стал судить кто что имеет, пока сам не сделал, не понял и то под вопросом... идеала вообще не существует, тут хотя бы попасть с направлением... как знать кто на каком уровне, если человек не хочет говорить это не означает, что он не понимает и потом нужно учитывать, что не всегда помощь есть дело положительное, чаще это карма, это как кормить диких собак, если потом им не дашь еды они покусают так же и знания, все есть информация, энергия... поэтому молчать если знаешь это вполне разумно, правда при этом не стоит умничать, дразнить, это да, это карма, но в любом случае влезать в такие разборки дело глупое, как мне кажется.

Моё мнение вся дополнительная энергия только за счет волны, даже там, где этого кажется нет, например в гидравлической турбине Тесла, униполярном динамо (электрический аналог) или тот же двигатель Клемма, ведь вода состоит из мелких частиц, волн энергий... И за счет асимметрии процесса (торможение или ускорение) и положительной обратной связи получается самоподдерживающий режим, усиление энергии, если верить Тесла (униполярной динамо), но при близком рассмотрении энергия всё равно за счет волны добывается, на уровне квантов энергии, создание, нулевой точки, другого источника нет и не будет... на том основании, что любое движение в плотной среде всегда есть дело среды и её энергии!!!

А значит задача получения доп. энергии сводится к организации асимметрии процессов, ускорения и торможения, в идеале это реализация принципа приумножения (для задемпфированной волны или ударной или холодной), для обычной волны (горячей) это принцип усиления, использование волнового эффекта. Понятно, первый способ эффективнее в виду создания и поддержания явной нулевой точки, (организация диполя). Во втором случае нулевая точка не явная, диполя просто не получается, грубо говоря это когда ток переходит в напряжение или обратно. Тут только элемент усиления, за счет асимметрии, полного копирования энергии не происходит. И в данном случае это ещё усложняется добротностью системы, будь энергия вся в катушке мы получаем максимум усиления, но эту энергию не возможно использовать, тут же обратно получаем минус, поэтому нужно использовать конденсатор накопительный, а это снижает добротность, а значит и эффективность.

Поэтому считаю, сразу нужно копать в сторону диполя. Вариант реализации усиления на бегущей волне ниже на схеме, как мне думается.
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153849
Это не тот Акула который БТГ показывал. Проверили.
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Umbro.
Umbro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153850

spaceon пишет: Это не тот Акула который БТГ показывал. Проверили.


Обойдемся без чужого мнения. Кто там проверял? :silly:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153851
Плохо, конечно, если это настоящий акула и пришел постебать над народом, поднять самооценку, было бы правильнее, если он схемы не рассказывал, но принцип, идею обозначил и лучше на примерах и аналогии механической, чтобы не было шансов каждому понимать в меру своей извращенности) а вот настоящий это рыб или нет, не знаю... Но если даже настоящий акул, то для меня очевидно, что с теорией не всё у него в порядке, иначе он бы не смог молчать))))

Хотя, с другой стороны, на этом форуме похоже опыты делают единицы, а свою теорию и мнение имеет еще меньше)))) Поэтому акула может быть настоящий, как мне кажется. Было бы странно, если человек понявший законы и реализовавший в железе начал бы метать биссер)
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Umbro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153852

o-lega пишет: Плохо, конечно, если это настоящий акула и пришел постебать над народом, поднять самооценку, было бы правильнее, если он схемы не рассказывал, но принцип, идею обозначил и лучше на примерах и аналогии механической, чтобы не было шансов каждому понимать в меру своей извращенности) а вот настоящий это рыб или нет, не знаю... Но если даже настоящий акул, то для меня очевидно, что с теорией не всё у него в порядке, иначе он бы не смог молчать))))


Это и есть настоящий Акула. Кто сидит с 2013 годов тут на страннике, знает как Акуле может стебать :woohoo: :lol:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153853
Хрюн его знает, как нужно делать, рассказать теорию или практику или то и то или вообще ничего))) Вот тут я реально не знаю как правильно... знать бы сразу как это аукнется)
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153854
Но есть один критерий правильного направления, притом безошибочный, если человек мыслит образами, аналогией механической, то, что реально, то это хороший знак, он может ошибаться в деталях, но в целом это направление именно то, что должно быть. В этом уверен на 100%. На уровне логики работает принцип приумножения. А если мыслит виртуальными понятиями, полями, законами, ссылается на авторитетов, то это тупик, наука не даст соврать) Это способ потребительский, с кпд ниже 100%, поэтому он ничего не даст и наука опять же это доказывает.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Umbro.
Umbro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153855

o-lega пишет: Хрюн его знает, как нужно делать, рассказать теорию или практику или то и то или вообще ничего))) Вот тут я реально не знаю как правильно... знать бы сразу как это аукнется)


Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153856

Umbro пишет:

o-lega пишет: Хрюн его знает, как нужно делать, рассказать теорию или практику или то и то или вообще ничего))) Вот тут я реально не знаю как правильно... знать бы сразу как это аукнется)


А что правильно пишет))) Только в идеале, для реализации принципа приумножения ржать нужно более весело не попадать под негативные эмоции, чтобы не терять контроля, но это в теории, на практике это понятно не всегда получается. Я вообще считаю и уверен, что БТГ нафиг не нужен, он как доказательство правильности логики, первым делом закон БТГ или закон приумножения должен реализоваться на уровне психики. Человек должен состояться, развиться и ускориться. Кстати, мы не замечаем, но тот же негатив это есть режим самоподдержания, типа турбины Тесла (режим при торможении воды в спирали), когда энергия начинает зацикливаться и усиливаться, через ПОС и тут важно, чтобы энергия копилась, сначала усиливалась, приумножалась и частично излучалась , оставляя для поддержания процесса, примерно как это делают наши единичные заряды, электроны и позитроны, тогда она будет бить мощно и точно паразитов и не приводить к обесточиванию личному, выгоранию, не будет создавать кармы. В теории опять же.... )
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.128 секунд