БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153775
Столетиями чтоли собрались собирать бтг ?
все засрали, уничтожили и растоптали )))
доколе еще будет продолжаться этот паражняк :woohoo: :dash:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от 570.
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153776
Мужики, акула вам тоже не поможет...
Вооще за чем он пришел, подывыться как у других работает установки ? Наверное да.
Но это он не по адресу, это явно не сюда до тех пор пока не будет системный подход
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153785
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153792
Архимед я спокоен. Спасибо. От автора и там не сладко.
Всем, полистайте тему назад почитайте.
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1191
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153820
......опять тишина...творческий кризис??????
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153821
Подготовка печени к праздникам
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1191
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153822
:cheer: ..совсем забыл..дело нужное..:P
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153823
Конечно кризис, меня вообще удивляет, как народ мотает, делает, а идею не понимает, насколько я конечно понимаю))) Но это тяжело делать, не понятно что, все эти катушки, обратные связи, а где принцип-то)))) Так можно и по фазе сдвинуться :silly:
Спасибо сказали Константин, Ahrimed, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Gref.
Gref
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153825
:blink: Катушки? Обратные связи? Где принцип? А вот вам бредовая мысля которую не кто и не когда не сможет реализовать. И так, катушка нужна для того что бы получить электрический ток, для этого катушку помещаем в изменяющееся(движущееся) электромагнитное поле, без катушки не как, причем что бы получить ток катушку достаточно поместить в поле и не надо её настраивать в резонанс лепить бифиляры. Обратныя всязь ))) это уже говорит о замкнутой системе, а где тогда брать то лишнюю энергию? Соответственно нужна открытая система, а значит обратные связи отпадают. Остаётся вариант закрытой системы и энергия из розетки))). Ну и на конец принцип аха-ха-ха, Все знают что для получения электромагнитного(магнитного) поля от электрона надо электрон заставить двигаться, не движущийся электрон имеет только электрическое поле, при двежение ещё и магнитное, от этого и плучается электромагнитное поле. Но чисто такое действие не может нам дать лишную энергию. Остаётся понять что же это за энергия? Как бы пафосно не звучало, обратимся к Тесла, что он говорил(судим по оставшмся записям, а принадлежат они Тесла или нет дело веры каждого) он говорил- электрон в электрическом поле накапливает энергию, а в магнитном отдаёт. Соответсвенно помещаем проводник в электрическое поле и он получает энергию, для этого используем высоковольтный генератор. Тока в цепи нет, значит и сил противодействия нет, а энергию электроны получают. Второй процесс, действуем на проводник магнитным полем. Электроны в проводнике начинают двигаться и излучать накопленную энергию в виде электромагнитного поля. Остаётся только в это поле поместит катушку съёма.
Веры в чудо нет. Это чистой воды бредовая теория. На практике не работает, прочитали и идём мимо. Просто хотели теорию, вот получите))). :woohoo: :lol: :silly:
Спасибо сказали Extint Spin, Gluxar, Ahrimed, Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153839

Gref пишет: .... Где принцип? ....Соответственно нужна открытая система, а значит обратные связи отпадают... , обратимся к Тесла, что он говорил(судим по оставшмся записям, а принадлежат они Тесла или нет дело веры каждого) он говорил- электрон в электрическом поле накапливает энергию, а в магнитном отдаёт. Соответсвенно помещаем проводник в электрическое поле и он получает энергию, для этого используем высоковольтный генератор. Тока в цепи нет, значит и сил противодействия нет, а энергию электроны получают. Второй процесс, действуем на проводник магнитным полем. Электроны в проводнике начинают двигаться и излучать накопленную энергию в виде электромагнитного поля. Остаётся только в это поле поместит катушку съёма.....


Бедный электрон ганяют в хвост и в гриву, но так как он - сущность мифическая (свалим на электрон всё атомное взаимодействие и связь со средой) то ему фиолетово, а у учеников дым из ушей уже идёт. Закон сохранения энергии говорит о том, что если взять какое то количество одной энергии и преобразовать (с потерями ) его в другой, то общее количество участвующей в процессе энергии не изменится. То есть все рассматриваемые в этой теме сверхединичные устройства берут энергию (выбивая её высоковольтным разрядом) из внешнего источника и преобразовывая её получают электрическую мощность. Просто сам этот источник доступен в любой точке планеты без необходимости проводных электрических сетей и это жестокий удар по монополистам. Поэтому в прошлом веке победила физика для дебилов и наука во многом превратилась в жречество. Одним электрическим и магнитным полем ягодицы не закроешь, да и многомерность требуется. Вообще в работе электрического разряда и катушек много тонкостей, но из имеющегося массива материала (в том числе и видео) вполне возможно определить факторы, влияющие на мощность результата :dash:
Спасибо сказали Константин, Alvis, Ahrimed
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.122 секунд