БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153687

PALICH79 пишет: ты не прав изменение амплитуды с - до + нет так нет спасибо и на этом змей физику изучайте дальше



Вот очень похоже с минуса до плюса realstrannik.com/forum/igorek30/1333-bes...nie?start=100#118635 :dry:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153688
Змей катушка у нас одна как дроссель если три фазы значит три в резонанс только резонанс катушки дает прибавку другого не может быть ну как то так дальше надо эксы проводить
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153689

PALICH79 пишет: Змей катушка у нас одна как дроссель если три фазы значит три в резонанс только резонанс катушки дает прибавку другого не может быть ну как то так дальше надо эксы проводить


Возможно ваше видео с не многословным обЪяснением добавит более разумных подсказок?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153690
Примерная схему я выложил сердечника не хватает на схеме его надо регулировать как в радиоприемнике
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153692

PALICH79 пишет: Змей катушка у нас одна как дроссель если три фазы значит три в резонанс только резонанс катушки дает прибавку другого не может быть ну как то так дальше надо эксы проводить

Прибавку даёт высоковольтный импульс с индуктора направленный поток электронов в сторону противоположную заземлению, происходит удлинение волны в сторону земли и соответственно появляется положительная постоянная составляющая на 40 процентов поднимающая синусоиду переменного напряжения. Вот как то так от Авраменко.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153693
Змей попробуйте если у вас получиться это сделать и несжечь оборудование пробуйте вдруг получиться
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153695

PALICH79 пишет: Змей попробуйте если у вас получиться это сделать и несжечь оборудование пробуйте вдруг получиться

Ещё не много упрощу что б не было чему гореть кроме нагрузки и будь что будет.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153697
Змей от простого бесперебойника горит аппаратура а от нашей чудо установки с вашеми идеями тем более сгорит
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153699

Zmeyg пишет: ...заблуждение..читай на предыдущей странице..

В научной работе по освидетельству открытия ещё участвовали 2 человека и у них было 2 осцилографа для измерения емкостной и индуктивных величин.[/quote]
Но в целом с вами Ред я согласен можно на мат базе без разрядника.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153700

Zmeyg пишет:

Zmeyg пишет: ...заблуждение..читай на предыдущей странице..

В научной работе по освидетельству открытия ещё участвовали 2 человека и у них было 2 осцилографа для измерения емкостной и индуктивных величин.

Но в целом с вами Ред я согласен можно на мат базе без разрядника.[/quote]
А вместо земли АХигенный ионистр?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.177 секунд