БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153675
Привет всем спасибо что все ответили.
В одной записи Капанадзе говорит недолжно быть ОЭДС если будет ОЭДС то все сгорит.
Дальше что ключ работает до 1 Мгц как возможно я ставил экс катушка с ферритовым сердечником от ддс генератора дает прибавку + заземление без заземления не работает источник нельзя коротить вся прибавка от резонанса катушки вот и нет ОЭДС все как говориться работает на прямую от генератора весь вопрос как повторить ддс генератор но с размахом до 200-300вольт дальше будет видно ведь не зря КАПАНАДЗЕ катушку прямо на нагрузку ставил тем самым повышал напряжение но это только мое видение данного процесса
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153677
Д это чепуха, какой-то нуб Капе по телефону позвонил а тот и рад был навешать. Оэдс значит оэдс и что от нее избавляться надо а то такой бабах будет . Потом сказал можно от 220 вольт можно от 12.
Высокое надо напряжение отдельно. И низкое в катушку.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153678

PALICH79 пишет: Привет всем спасибо что все ответили.
В одной записи Капанадзе говорит недолжно быть ОЭДС если будет ОЭДС то все сгорит.
Дальше что ключ работает до 1 Мгц как возможно я ставил экс катушка с ферритовым сердечником от ддс генератора дает прибавку + заземление без заземления не работает источник нельзя коротить вся прибавка от резонанса катушки вот и нет ОЭДС все как говориться работает на прямую от генератора весь вопрос как повторить ддс генератор но с размахом до 200-300вольт дальше будет видно ведь не зря КАПАНАДЗЕ катушку прямо на нагрузку ставил тем самым повышал напряжение но это только мое видение данного процесса

А третью катушечку на верх с меньшим к-вом витков, но потолще? трансформируется вольтаж?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153679
Коротить источник точно нельзя ОЭДС небудет только если напрямую работать будет как дроссель только настроенный на резонансную частоту как то так но я в этом убежден любое корочение источника это громадные потери прибавки ноль
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153680
А упереть в землю через хороший конденсатор (вон их в его установке напичкано)?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153681
Могу экс заснять на видео только от генератора ддс если кому нужно.Пока только так.и именно почему такая катушка намотка
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153682

PALICH79 пишет: Могу экс заснять на видео только от генератора ддс если кому нужно.Пока только так.и именно почему такая катушка намотка


Я уверен что такое действие приветствуется и более грамотные помогут. тчк
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153683
змей некакого кондера ненадо но если хочеш подключай всеравно работает мощьность маленькая я и прощу дайте схему генератора похожего на ддс сигнал меандр только
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153684
ддс генератор это мультивибратор по русски?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153685
ты не прав изменение амплитуды с - до + нет так нет спасибо и на этом змей физику изучайте дальше
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.174 секунд