БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от MaxSeti.
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115604
И что земля при использованит ее как конденсатора гарантирует постоянство характеристики . А как же котики ? Еще
и процесс ответвления индукции во внешнюю среду не понятен, без энергозатрат. И почему никто еще ничего не получил с пукностей стоячих волн. Да потому что при сьеме энергия снимается с волновода а из источника уходит.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от MaxSeti.
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115663

mefodiy пишет:

MaxSeti пишет: И что земля при использовании ее как конденсатора гарантирует постоянство характеристики ........


я должен открыть клапан и позволить энергии течь. Энергия полностью сохранена. ......


Да это старый анекдот про Теслу. Зарыто наследство старушкино под дубом на улице Пушкина. Он в принципе хотел по воздуху энергию передавать. Вот например Капанадзе говорил что энергия из космоса, и то более честно сказал чтоб секрет не открыть.
От кого Тесла прежде всего хранил секреты - да собственно от нетрудовых элементов общества ( от адвокатов и безголовых бизнесменов). Не хотел чтобы секреты попали в антисоциальные руки пижонов.
"Подсказки" Теслы указывают на все кроме ЭТОГО- в этом и подсказка.
Вот например капнуть про инженера Гарина с его гиперболоидом, так максимальную мощность лазера он как раз развил на жд дороге находясь в поезде, тут явно Тесловской системой попахивает.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115702
Дхросссель в эмитер это для вечно открытого транзисторра нужно ?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115710
Наверно для того что бы при зарядке конденсатора лц контура не сдох совсем транзистор при всасывании 12 вольт при кз токе зарядки . Его можно было бы перенести в колекторную сторону ? Или так работает ? Обратил внимание так как это экстримальная схема. Да и все. Может оно и работает. Биполярники выдерживают переполюсовки значительные и дохнут от перегрева по мощности рассеивания. Тут похоже зачем то надо было приложить к транзистору неформатное напряжение определяемом током накачки индуктивностей ? Это тестировка транзистора на пробой ?
Подобное решение ( ограничение тока зарядки + рекуперацией ) делается по схеме автотрансформатора - где от вашего дросселя делается дополнительный отвод на который подается 12 вольт. А тот вывод куда вы подали питание от питания отсоединяется . В результате при поддержании резонанса при подпитке и тока кз конденсатора нет и энергия подпитки полностью спасена.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115733

VOYAGE пишет: .... кстати ему подогнали бтг. .

Не слышно что то Святолуга, наверное схему вырисовывает, что бы народу отдать.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115738

svyatoslav пишет: Для многих это будет Новогодний Сюрприз ! Дарю !
Ну а дальше, надеюсь и сами сообразите !?
СЭ, ЗДЕСЬ ПОКА НЕТ, КОЕ ЧТО НАДО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ, А ВМЕСТО Б 117 ПОСТАВИТЬ ДРУГИЕ КАТУШЕЧКИ .
И прошу не возмущаться, такой схемы вы нигде не видели, в интернети этого не найдёте, поэтому у вас и горели транзисторы !
Ну а если вы хорошо подумаете и доработаете её, то и у вас всё получиться !!!

Поздравляю всех.
С Новым Годом !
Желаю всем здоровья и успехов!!!


:) .....Зачем схему рисуешь..! в двух словах скажи в чём принцип СЕ..?:dash:
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1993
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115788

svyatoslav пишет:

hluxar пишет:

svyatoslav пишет: Для многих это будет Новогодний Сюрприз ! Дарю !
Ну а дальше, надеюсь и сами сообразите !?
СЭ, ЗДЕСЬ ПОКА НЕТ, КОЕ ЧТО НАДО ЕЩЁ ДОБАВИТЬ, А ВМЕСТО Б 117 ПОСТАВИТЬ ДРУГИЕ КАТУШЕЧКИ .
И прошу не возмущаться, такой схемы вы нигде не видели, в интернети этого не найдёте, поэтому у вас и горели транзисторы !
Ну а если вы хорошо подумаете и доработаете её, то и у вас всё получиться !!!

Поздравляю всех.
С Новым Годом !
Желаю всем здоровья и успехов!!!


[color=][color=][color=]:) .....Зачем схему рисуешь..! в двух словах скажи в чём принцип СЕ..?:dash:

[/color][/color][/color]

Принцип в трудолюбии а не в пизд.......ве !!!! если есть мозги попробуй сам дорисовать !??? если их нет, то исчезни !!!

3.14здеть не мешки ворочать! Нарисовал схему, а почему она должна давать СЕ и сам не знает и объяснить слабо по этому же, но огрызаться это обязательно!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от Зелёный.
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115795
Уважаемый svyatoslav тут не бездари и не лахотронщики, просто люди не понимают, нарисовали схему, сказали А , уже говорите и Б, обьясните, подскажите, а оскорблениями вы нечего людям не обьясните.От оскорблений мозги Шевелиться не начнут
Спасибо сказали remell, allanova27, черкес, GeotechRU, valeriy2
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
MaxSeti
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 96
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115808
РиальноСтранно. Почему не вояжник.ком ? Всех поразгонял один остался, ай да звезды.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 8 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #115809

GeotechRU пишет:
Вот схема с дросселем.

svyatoslav ,наверно имел в виду что колебательный контур включен на коллектор а в эмиттер транзистора Др . Транзистор как разрядник, если по Тесла.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.115 секунд