БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153509
И потом, вот вы до акулы доколупались, есть же много схем, тот же Д. Смит, какая разница, принцип то примерно один... Кстати акула правильно сказал, если не понимать как система Смита работает, та что на двух катушках сделать не реально, как мне думается....

А принцип он и так понятен, диполь, создание и поддержание нулевой точки, когда энергия среды и катушки согласованы и сбалансированы, поэтому энергия течет в катушку и может быть использована. Работает принцип приумножения импульса. А всё остальное это технологии как этот диполь создавать и поддерживать.

А в наших схемах работает принцип сохранения импульса, из-за разбалансированности системы получаем потребление. Про это ещё Эд Лидскальниш говорил, что мы используем только один вид тока... Чего Му-му по сто раз топить, огородами вокруг да около ходить, всё же уже давно вывели, рассказали и даже назвали "технология нулевой точки", скалярные волны Николаева, холодные волны, принцип рычага (по Капанадзе), китайцы еще когда свой принцип инь-ян вывели))) А по моему это стоит называть системой приумножения импульса. Это самое правильное название, научное. Оно отражает идею более полно, что нужно сначала вложить энергию, чтобы приумножить, среда из воздуха не может делать энергию, иначе мир бы потерял стабильность, сдетанировал бы.
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153511
Узбакойтесь. Никто ничего не знает! :)
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153512

spaceon пишет: Узбакойтесь. Никто ничего не знает! :)

Да... Это явление которое имеет право быть.:)
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153513
Принцип приумножения импульса можно так же представить как при заборе энергии из источника имеем емкостный ток, потребление энергии как обычно. А при возврате и приумножении начинает работать индуктивный ток, среда начинает работать как на источник, так и на копию. Проще говоря из-за асимметрии процессов возможно получать энергию среды. Среда всегда работает, любой ток, движение, это всегда делает среда, в плотном эфире по другому просто нельзя. Проблема в том, что если схема не сбалансирована, то среда действует против источника, тормозит, отбирает энергию. Ведь в плотной среде, даже если мы получим ускорение, то этот тут же вызывает торможение за счет разряжения, среда дает энергию и тут же сама забирает...
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153514
Не пойму чем народ думает, даже взять катушку Мишина, если делали, настраивали, там же видно, что в резонансе растет выходное напряжение, а потребление падает. Это же и есть принцип приумножения!!!
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Splav
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 48
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153515
Без сомнения реальная сила находится в самом проводнике.
И при правильном внешнем воздействии на проводник, находящийся под воздействием разности потенциалов, ВВ-импульсами может привести к концентрации и направленности этой силы.
Но разве это единственный путь получить дополнительную силу.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153517

Rivaros пишет: .... не советуйте так желчь источать.


Насчёт желчи.... не знаю. Всегда старался трезво оценивать результаты. Но я не вижу возражений? Акула-83 молчит с достаточно кислым выражением лица, Никто альтернативу не выдвигает (наверное ещё тролли не заступили на вечернюю вахту.) А молчание - знак согласия. :(
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153520
Уважаемый akula0083 skr.sh/s5gfjmFRb1A это явление в установке используется?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153525

akula0083 пишет: Господа, кто будит работать и показывать работу тому я буду помогать.
Спросите уважаемого реда как его установка работает? Ему осталась только зделать шаг!

Ну если такой добрый, вот и подскажи Саше этот один шаг?! Одна голова хорошо, а две..... Он ведь работает и свои наработки выкладывает, не зажимает!
Спасибо сказали Alfic, allanova27, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153528

akula0083 пишет: Господа, кто будит работать и показывать работу тому я буду помогать.
Спросите уважаемого реда как его установка работает? Ему осталась только зделать шаг!


Господин, помоги лучше научиться правильному правописанию здешним прихожанам, а бэтеге они как-нибудь и сами склепают.
Похоже, в этом ты нерпевзойденный профессионал...
Спасибо сказали Константин, fed, Ahrimed
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.137 секунд