БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад
corn
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153477

akula0083 пишет: Схемы много каких подайдут. Ты господам принцип скажи! Им надо ражжевать! Даже собрать и настройку выполнить и каждому отправить за сваи деньги.

Достаточно описания принципа одним предложением. С указанием источника "халявы". Да только и этого нет, да?
Видно творческий кризис, наплыв на форум на новыми идеями.
Спасибо сказали radioman
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153478

corn пишет:

akula0083 пишет: Схемы много каких подайдут. Ты господам принцип скажи! Им надо ражжевать! Даже собрать и настройку выполнить и каждому отправить за сваи деньги.

Достаточно описания принципа одним предложением. С указанием источника "халявы". Да только и этого нет, да?
Видно творческий кризис, наплыв на форум на новыми идеями.

В тютельку... но он же сейчас на ломаном русском обидится, скажет что "вывседебилы и халявщики" и гордо покинет форум:lol:

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153480
мужики! ну вы чего, спросили бы что то по бтг у акулы нет вы сразу на чинаете
Спасибо сказали red
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
corn
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 40
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153481

570 пишет: мужики! ну вы чего, спросили бы что то по бтг у акулы нет вы сразу на чинаете

ну так спросили же. Озвучить принцип получения "доп. энергии" одним двумя предложениями с указанием источника этой "доп. энергии". Куда уже конкретнее и прямее вопросы? Или опять нужно тянуть кота за йяца и слушать "намеки". Это пиздабольство чистой воды. Тут такого унылого говна в каждой ветке по 5 тонн.
Спасибо сказали Alfic, radioman, Xrom, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153488

corn пишет: ....ну так спросили же. Озвучить принцип получения "доп. энергии" одним двумя предложениями с указанием источника этой "доп. энергии". Куда уже конкретнее и прямее вопросы? ....


Так как товарищ из породы карасей (к тому же лоб скорее всего ограничен фуражкой :woohoo: ) застенчив, то принцип могут указать и другие советчики. Дополнительная (СЕ) энергия возникает при активизации небольшой области пространства в активной зоне установки (см Нараяму) электромагнитными методами и далее преобразуется (с изменением частоты) в электрическую прибавку. Вот и всё в двух словах. :unsure:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153489

Sovetnik пишет:

corn пишет: ....ну так спросили же. Озвучить принцип получения "доп. энергии" одним двумя предложениями с указанием источника этой "доп. энергии". Куда уже конкретнее и прямее вопросы? ....


Так как товарищ из породы карасей (к тому же лоб скорее всего ограничен фуражкой :woohoo: ) застенчив, то принцип могут указать и другие советчики. Дополнительная (СЕ) энергия возникает при активизации небольшой области пространства в активной зоне установки (см Нараяму) электромагнитными методами и далее преобразуется (с изменением частоты) в электрическую прибавку. Вот и всё в двух словах. :unsure:

О как! Лихо закручен сюжет! А главное объяснил то как доходчиво!:P
Спасибо сказали red
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1191
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153492
.так Володя у него дома пару сотен БТГ в сарае...ему ли не знать как он устроен.. невдомек..горемыке...что если под ником "акула"тот человек которого мы знаем...то 10000 очков форы.. тот.. даст..в строении и построении БТГ
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153493

red пишет: ..... у него дома пару сотен БТГ в сарае...ему ли не знать как он устроен.. невдомек..горемыке...что если под ником "акула"тот человек которого мы знаем...то 10000 очков форы.. тот.. даст..в строении и построении БТГ


К сожалению в сарае (если эту хибару можно так назвать) хранятся остатки прошлых не совсем удачных экспериментов, но вода точит камень. :dash: . Что касается акулы которая карась, то по корявой речи (не содержащей никакой более менее полезной инфОРМАЦИИ (цените мои советы :blink:) очень трудно составить мнение о его знаниях. Если у зубров метрического диапазона есть свои представления о СЕ, которая (возможно) как из рога изобилия выливается при РЭЗОНАНСЕ, только спорят про резонанс токов или напряжений (очень напоминает персонажей Свифта из Гулливера :woohoo: ), то забейте меня аргументами.:evil:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 774
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153507

Sovetnik пишет: ...
К сожалению в сарае (если эту хибару можно так назвать) хранятся остатки прошлых не совсем удачных экспериментов, но вода точит камень.

Наверно не только камень точит но и душу, если такой поток желчи начал выходить. Всегда придерживаюсь принципа, когда у человека нет возможности отвечать правильно, аргументировано он переходит на личности, оскорбления, ругань и прочее. Все таки выбрали Ник Советника - уж не советуйте так желчь источать.
Спасибо сказали berserk
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153508

570 пишет: мужики! ну вы чего, спросили бы что то по бтг у акулы нет вы сразу на чинаете

Даже если ответит каждый поймет в меру своей извращенности))) Я бы тоже молчал, как акула)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.121 секунд