БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1998
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153529

akula0083 пишет: Господа, кто будит работать и показывать работу тому я буду помогать.
Спросите уважаемого реда как его установка работает? Ему осталась только зделать шаг!

"Уважаемый" учитэл, а можно сначала урок от вас со схемами и объяснением или вы пришли поумничать!
Акула, время когда тебе "заглядывали в рот" прошло, люди поумнели и теперь не очень ведутся, так, что выкладывай свои схемы с работами, а мы посмотрим и проверим на сколько ты "акула", может быть и поможем тебе, хотя бы стать человеком!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 774
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153530

Sovetnik пишет: ...Всегда старался трезво оценивать результаты.(

То есть это означает, что при этом в сторону собеседника должно идти нелестное?
Я бы рекомендовал модераторам за любое ,даже малейшее неуважительное отношение к собеседнику или проявление агрессии в сторону других участников форума,проводить изоляцию на недельку, как делается на некоторых форумах, или переносить его сообщения в тему, типа "мусорного ведра".
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1998
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153533

Rivaros пишет:

Sovetnik пишет: ...Всегда старался трезво оценивать результаты.(

То есть это означает, что при этом в сторону собеседника должно идти нелестное?
Я бы рекомендовал модераторам за любое ,даже малейшее неуважительное отношение к собеседнику или проявление агрессии в сторону других участников форума,проводить изоляцию на недельку, как делается на некоторых форумах, или переносить его сообщения в тему, типа "мусорного ведра".

А я бы в первую очередь отправлял во флуд подобные сообщения: "Господа, кто будит работать и показывать работу тому я буду помогать.
Спросите уважаемого реда как его установка работает? Ему осталась только зделать шаг! " как не несущие никакой информации!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1191
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153534

Rivaros пишет:

Sovetnik пишет: ...Всегда старался трезво оценивать результаты.(

То есть это означает, что при этом в сторону собеседника должно идти нелестное?
Я бы рекомендовал модераторам за любое ,даже малейшее неуважительное отношение к собеседнику или проявление агрессии в сторону других участников форума,проводить изоляцию на недельку, как делается на некоторых форумах, или переносить его сообщения в тему, типа "мусорного ведра".


..боюсь..что я первый окажусь..на "скамейке запасных" :lol:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153535
все начинаем собирать
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153536

red пишет:

Rivaros пишет:

Sovetnik пишет: ...Всегда старался трезво оценивать результаты.(

То есть это означает, что при этом в сторону собеседника должно идти нелестное?
Я бы рекомендовал модераторам за любое ,даже малейшее неуважительное отношение к собеседнику или проявление агрессии в сторону других участников форума,проводить изоляцию на недельку, как делается на некоторых форумах, или переносить его сообщения в тему, типа "мусорного ведра".


..боюсь..что я первый окажусь..на "скамейке запасных" :lol:

Саш, тут для многих уже давно понятно, кто есть кто и чем конкретно занимается! Делай свое дело и все!!!
Спасибо сказали NikAndr
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153537
Дядя Саня а что с твоей первой установкой ?
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153548

akula0083 пишет: Господа, кто будит работать и показывать работу тому я буду помогать.
Спросите уважаемого реда как его установка работает? Ему осталась только зделать шаг!

А мне кажется лучше принцип, идею двигать, кто шарит тот допилит...
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 966
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153569

570 пишет: все начинаем собирать

Вопрос- Что собирать,И не понятен смысл/цель- остов уже по данной теме 0,5 тысячи
кроме архива- а параллельных тем -боюсь ошибиться.
И самое главное - никто не говорит об источнике- особенно сейчас-в основном Лирики-Физиков практиков на
ветке (по пальцам) -т.к. понимание физики процессов почти нет(у каждого своя) - то не кому Вам Красивым и
Быстрым :woohoo: Открыть тайну Золотого Ключика ! Не соберете без Акулы- он так сказал.!
И не задавать/требовать Дурных вопросов, по схеме/физике и сейчас- здесь вам никто и ни чем не обязан,
Скажу свое только мнение- Тесла занимался классикой!!! Задайте вопрос и ответьте на него -как он собирался
запитать Штат - но используйте метод дедукции/анализа -
-Что он знал на этот период/чем занимался- Это один источник
и как говорят у нас -И Гэтак Далей!
Но судя по анализу напора по последним Никам новых участников процесса- Все только требуют и ничего не дают
(новой информации):woohoo:
И последнее Следите за своим лексиконом- на форуме есть правила общения - для Душевно больных
это Блокировка , задавайте вопросы по теме и предметно- вы не на уроке Истории-для этого есть Балаболка.
И если хотите что-то получить -дайте сами интересное, видео текст , патент B) Жаль что многие из вас
не знают что такое патентоведение.
И еще поймите -лично для меня(думаю и для большинства) -форум -это только дополнительный источник разносторонней
информации для анализа и работы- поэтому Читайте ТЕМЫ - и делайте сами !!!
О себе-
я- не соответствую своему нику Незнайка- возможно только возрасту:woohoo:
Поэтому лично меня режет слух когда ко мне обращаются на ТЫ и я посылаю В даль т на 3-Буквы:evil:
Есть время разбрасывать камни, а есть время собирать камни-B)
Халявы в этом процессе не бывает:woohoo:
Надо работать самому:dash: :woohoo: :evil:




-

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Спасибо сказали Константин, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #153578
Привет всем есть несколько вопросов ответьте кто чем сможет
1) Как избавиться от ОЭДС если есть схема опубликуйте пожалуйста
2)С ддс генератора подаю сигнал меандр нахожу что катушка в резонансе получаю синус .Как сделать ключь с регулировкой с размахом сигнала до 200-300 вольт с других генераторов если можно схему
Примерно должно выглядеть вот так во вложении
Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.117 секунд