БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 4 мес. назад
fed
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152425

diod пишет: Много раз уже писал и еще раз не поленюсь..... U х I = W ////// U и I от разных источников! И никаких мегагерц и наносекундных генераторов с ядерными реакторами!:P


Здорово! Я так понимаю, что мощность вы будете мерять на общей для двух источников нагрузке... I одного источника выделит на R V=l*R. Ток у вас большой, допустим V1 на нагрузке больше V2 второй источник не работает... И вообще, ваше высказывание лишено смысла... С уважением...
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152426

fed пишет:

diod пишет: Много раз уже писал и еще раз не поленюсь..... U х I = W ////// U и I от разных источников! И никаких мегагерц и наносекундных генераторов с ядерными реакторами!:P


Здорово! Я так понимаю, что мощность вы будете мерять на общей для двух источников нагрузке... I одного источника выделит на R V=l*R. Ток у вас большой, допустим V1 на нагрузке больше V2 второй источник не работает... И вообще, ваше высказывание лишено смысла... С уважением...

Лишено смысла практически все, что вы тут пытаетесь изобрести! Кроме 1-2 человек, которые на правильном пути и, я надеюсь, добьются успеха!
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
fed
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152427

diod пишет:

fed пишет:

diod пишет: Много раз уже писал и еще раз не поленюсь..... U х I = W ////// U и I от разных источников! И никаких мегагерц и наносекундных генераторов с ядерными реакторами!:P


Здорово! Я так понимаю, что мощность вы будете мерять на общей для двух источников нагрузке... I одного источника выделит на R V=l*R. Ток у вас большой, допустим V1 на нагрузке больше V2 второй источник не работает... И вообще, ваше высказывание лишено смысла... С уважением...

Лишено смысла практически все, что вы тут пытаетесь изобрести! Кроме 1-2 человек, которые на правильном пути и, я надеюсь, добьются успеха!

Полностью согласен... Только не "вы", а "мы", именно на такой ответ почему-то и рассчитывал... И к сожалению одного - двух человек на правильном пути, здесь нет... Всего Вам хорошего...
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152428
И вам не хворать!
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152430

Zmeyg пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Осцилоскоп тебе в руки для понимания волновых процессов.:angry:

И как Вам диаграмма направленности антенны помогает в понимании волновых процессов? ;) :)

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152432

Zmeyg пишет:

gonchar пишет:

Zmeyg пишет: ...Но фаза отражалась от транса как от зеркала в любом случае....


Какое отражение...???
Какие 100Гц в счетчике...???

Бред и безграмотность в простейших вещах...!!!:woohoo:

Гончар ,почём у Бога горшки обжигаешь?
Ты у него за пару горшков попроси (Господи, открой мои мысленные очи... (ап. Павел)).
Или на кого работаешь?...:angry: Осцилоскоп тебе в руки для понимания волновых процессов.:angry:


Ну и какое имеет отношение диаграмма направленности антенны к счетчику электроэнергии...

Это как в дурке зимние каникулы...
Бяда однако...:blink:

То 100Гц там видит, то полярные координаты...:woohoo:

А показать в диаграмме Смита слабо...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152433

fed пишет:

diod пишет:

fed пишет:

diod пишет: Много раз уже писал и еще раз не поленюсь..... U х I = W ////// U и I от разных источников! И никаких мегагерц и наносекундных генераторов с ядерными реакторами!:P


Здорово! Я так понимаю, что мощность вы будете мерять на общей для двух источников нагрузке... I одного источника выделит на R V=l*R. Ток у вас большой, допустим V1 на нагрузке больше V2 второй источник не работает... И вообще, ваше высказывание лишено смысла... С уважением...

Лишено смысла практически все, что вы тут пытаетесь изобрести! Кроме 1-2 человек, которые на правильном пути и, я надеюсь, добьются успеха!

Полностью согласен... Только не "вы", а "мы", именно на такой ответ почему-то и рассчитывал... И к сожалению одного - двух человек на правильном пути, здесь нет... Всего Вам хорошего...

Извините многоуважаемый Феликс Эдмундович Д., но ситуация, такова что, тут и один и все остальные на правильном пути. Пути понимания и поиска:) (Учиться,учиться и учиться...(В.И.Ленин)
кто старое помянет тому глаз вон, а кто забудет оба.) Гуд Бай
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152435
Уважаемый gonchar . Хорошо , начнем с простого L=c/F то есть длина волны равна скорость её(волны) деленная на количество ее(волны) колебаний в секунду. То бишь уважаемых Герц. Частота электрической сети 60 уважаемых Герц. Исходя из этого длина волны электрической сети составит 300000000/50=6000000 метров для простоты 6000 км (километров) А фаза она же энергосоставляющая, она же синусоида она же несущая и она же по сути волна длинной черт подери 6000км и её фазу не 3000 тысячами км в обратном направлении в противофазу ставит трансформатор а только накладывает саму на себя. Но вы все же осцилоскопчик включите в изложенную схемку и помотрите. Или спросите как оно отражение будет выглядеть. Или вы не согласны с волновым, синусоидальным, радиоэфирным происхождением фазы?
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152436
Архимед. Это графическое изображение того куда направлен товарищ которому осцилоскоп в руки.:) Спасибо что обратили внимание.
Тема заблокирована.
3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152438
Zmeyg, за вашим многословием и типа умными постами стоит незнание простых вещей, таких как устройства древнего счетчика электроэнергии и его древнего способа отмотки...

Это же азы...!!!
О каком БТГ вы можете говорить.:woohoo:
Вам бы в кружок Юного техника...
Заодно и осцилоскопом там же учят пользоваться...
Вы мне не интересны.;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Zmeyg
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.230 секунд