БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152031
Привет всем некоторые опыты провел с катушкой по Капанадзе что 200 Вт установки аквариум с синей катушкой 3кВт как из моих опытов работают в резонанс как радиоприемник настраиваются так что катушки у капы намотаны правильно только облучать надо индуктором и нагрузка как бы невидит первичку и пока без заземления будем дальше опыты делать.
Спасибо сказали Константин, novator75
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152039
Попробую транслировать, что акула пытается нам сказать, он бы рад нам помочь, только вот такая помощь его не прельщает, удовольствие примерно как ковыряться пальцем в жопе :lol:

С точки зрения науки это означает, что баланс энергии нарушен и взаимодействие создает эффект передачи импульса или закон кармы, что не хруя его не устраивает, а режим приумножения, взаимовыгодный общество на форуме и пр, не предлагает. Отсюда имеем текущую ситуевину, совершенно закономерную и правильную. И он правильно говорит, тем кто следом двигается, не нужно обесценивать знания, в готовом виде давать информацию, а потом ещё доказывать, принцип потребления всё равно всё это пережует и выплюнет через одно место...
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152042

akula0083 пишет:

Tesla1974valentina пишет:

akula0083 пишет: red уже очень близко. Толька не говори всем этим олухам ничего потому что эти люди неблагодарные.

Та вы шо , есть вам что сказать ?

Я тибе предлагал делать бтг. А ты спросил - что для этого нужно. Ну так такие как ты будите дальше сидеть тут ещё лет 100. Если ты даже не знаешь счего начинать.

У меня что есть подозрение что ты не акула а карасик
Спасибо сказали AntonW, Константин, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1568
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152115

akula0083 пишет: ....Та вы шо , есть вам что сказать ?
Я тибе предлагал делать бтг. ..... Ну так такие как ты будите дальше сидеть тут ещё лет 100. Если ты даже не знаешь счего начинать.


БТГ из трёх пальцев никак не соберёшь, и даже на порядок больше элементов возможно будет мало.. На страннике2 из архива извлекли схему патенту Ацюковского блок схема которого (не стоит надеяться, что изображение одного элемента - это один элемент, а не узел :woohoo: ) в общем отображает структуру бтг.
p.s. Единственное уточнение (в моём видении данной схемы) в объекте Тр сердечник не один , а несколько (и если больше двух, то чего то в этой схеме не хватает :woohoo: ) Удачи!!!
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152136
Н да куда не кинь у всех бтг дома. А почему тогда спутники с ядерными реакторами в космос летают. Подводные лодки на них же вокруг света годами ходят. Учите закон сохранения энергии. Сстыдно за вас.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152144

пчела пишет: Н да куда не кинь у всех бтг дома. А почему тогда спутники с ядерными реакторами в космос летают. Подводные лодки на них же вокруг света годами ходят. Учите закон сохранения энергии. Сстыдно за вас.

Вот и коучи от науки подтянулись!
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152148
Как раз в отличии от вас я работаю паяльником и руками. Можете увидить мои работы на форуме. И НЕ ВЕШАЮ ЛАПШУ ПРО БТГ В ПОДВАЛЕ. Если бы это было возможно оно давно бы у меня работало. Для этого у меня есть как техническое так измерительное оборудование. Об элементной базе промолчу.
Спасибо сказали allanova27
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152154

Ahrimed пишет:

пчела пишет: Н да куда не кинь у всех бтг дома. А почему тогда спутники с ядерными реакторами в космос летают. Подводные лодки на них же вокруг света годами ходят. Учите закон сохранения энергии. Сстыдно за вас.


пчела При построение БТГ не нарушается закон сохранения. Я уже спрашивал,- почему вам вдолбили, что только крутя динамо-машину, и никак иначе можно получить. А не крутя нельзя? Законы это хорошо. А их все уже нашли?

Архимед какой из видов генерации ЭДС ты предлагаеш?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152155

Ahrimed пишет:

пчела пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
.

Да ты не обижайся, ведь никто тебя не винит. Вот смотри,- у соседей проскочил пост и никто. Никто не попытался разобраться! Попробуй, может увидишь.... strannik-2.ru/index.php/forum/t-kapanazd...a-2?start=3135#66613
И да, там закон не нарушается:lol:

Расаветра объявился это уже интересно.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152159

Ahrimed пишет:

Tesla1974valentina пишет: Расаветра объявился это уже интересно.

Любишь квадратики рассматривать?:lol:

Расаветра это легенда ,но он мне как нараяма не даёться к пониманию.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.139 секунд