БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151988

Вложение не найдено


блокинг заряжает кондер который разряжается через разрядник из автосвечей NGK без маркировки R то есть безрезисторные..щелчки очень похожи на синий и красный аквариум.. получается токовая петля, на одном из проводников (трубка ,кабель сварочный ,и тд и тп) которой намотана катушка пуш пул качает 220 вольт через нее..приметивщина..кстати тот же эффект можно получит в момент работы эл.сварки постоянки при залипании электрода если на кабель намотать катушку из нескольких витков и пустить через него сетевое напряжение.;) :P
п.с. на инверторе скорей всего не получится..сработает защита при залипании электрода..
..долбоебов прошу с критикой не лезть..:P :P :P
Спасибо сказали NikAndr, aliak07, diod, aleksandr, Romus77, uvsem, novator75, PALICH79, o-lega, марк
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1568
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151990

red пишет: ..блокинг заряжает кондер который разряжается через разрядник из автосвечей NGK без маркировки R то есть безрезисторные..щелчки очень похожи на синий и красный аквариум.. получается токовая петля, на одном из проводников ..приметивщина..прошу с критикой не лезть..


Как часть общей конструкции узел производства щелчков вполне работоспособен и его можно применить... (если добавить недостающие узлы :S ) Всё остальное - ..... в пропасть.
Наблюдая метания на форуме нельзя избавиться от мысли, что все действия происходят в неком двумерном пространстве, где имеются известные элементы конструкции разновидностей колебательного контура (контуров) и один тип преобразований (магнетизм/электричество), но мир значительно более разнообразен и действовать приходится как минимум в трёхмерном пространстве и одним типом преобразования никак не обойдёшься. :dash:

p.s. Ведь получение энергии подразумевает активизацию и доение источника с последующим преобразованием (кстати все выходные узлы получения электричества во всех!!! схемах не выдерживают никакой критики.:woohoo:
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151991
...Советник...я вроде конкретно просил....долбоебов с критикой не лезть...мало того что сами себя в эту категорию записали...так и не можете проити мимо без своих "ценных"коментариев?????
Спасибо сказали NikAndr, aliak07, diod, aleksandr, valera28, Romus77, Feldmax, doc65, o-lega
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1568
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151995

red пишет: ...Советник...я вроде конкретно просил.......так и не можете проити мимо без своих "ценных"коментариев?????


Любой комментарий (даже если его полезность на уровне процентов (а это так :woohoo: ) ) достаточно ценная вещь.
Написана чистая правда. Первый узел схемы принципиально вполне рабочий, остальное - переливание из одного ведра в другое с соответствующим результатом.
Нужно летать, а не ползать по зараннее установленым флажкам, (ведя за собой остальных :woohoo: )
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 726
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151996

Sovetnik пишет:

red пишет: ...Советник...я вроде конкретно просил.......так и не можете проити мимо без своих "ценных"коментариев?????


Любой комментарий (даже если его полезность на уровне процентов (а это так :woohoo: ) ) достаточно ценная вещь.
Написана чистая правда. Первый узел схемы принципиально вполне рабочий, остальное - переливание из одного ведра в другое с соответствующим результатом.
Нужно летать, а не ползать по зараннее установленым флажкам, (ведя за собой остальных :woohoo: )


А вы куда нибудь ведете? можно у вас что нибудь посмотреть вами созданное
Спасибо сказали diod, aleksandr, valera28
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151998
К сожалению все толкают только теорию. А вот спаять свои выкладки и провести измерения просто слабо. И везде одни эпитеты)*** ПРЕДПОЛАГАЮ. должно работать. я думаю. Может кто проверит. Одна чушь.
Спасибо сказали Magnit, марк
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152000

пчела пишет: К сожалению все толкают только теорию. А вот спаять свои выкладки и провести измерения просто слабо. И везде одни эпитеты)*** ПРЕДПОЛАГАЮ. должно работать. я думаю. Может кто проверит. Одна чушь.



...а Вы,как хотите??? чтоб схему ,Вам ,нарисовали,собрали,проверили,сняли видео,заплатили вам деньги чтоб ,Вы его,посмотрели...Выслушали от вас всякий бред о том ,что мог ли бы и отправить все собранное по адресу..а вы бы еще и отбрыкивались ,якобы зачем мне все это..короче разжували..сладостями приправили и долго уговаривали..чтоб вы это сьели.....да не жизнь ..а малина..Самим то пробывать в лом..так и сидите здесь с советниками, ботами,и другой шушерой..что пытается рыбку в мутной воде поймать..под лежачий камень вода не течет..и ума не добавится..
Спасибо сказали diod, aleksandr, Romus77, марк
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1568
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152003

марк пишет: ....А вы куда нибудь ведете? можно у вас что нибудь посмотреть вами созданное


Реальная схема предоставлена на первой странице темы "магнитная обработка коронавируса". Работает, пользуюсь регулярно. К теме бтг это имеет косвенное отношение, так как задачи и методы их решения в схемах бтг несколько другие.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152007

akula0083 пишет: red уже очень близко....

Так он и получал уже результаты на своей "Банке РЭДа" :)
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #152012

akula0083 пишет: red уже очень близко. Толька не говори всем этим олухам ничего потому что эти люди неблагодарные.

Та вы шо , есть вам что сказать ?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.114 секунд