БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151264

Alfic пишет:

TPA пишет:

Alfic пишет:

Не квадрат пишет: ...у меня одного на этом форуме нет генератора?

Увы, здесь ни у кого нет, но многим нравится нарезать понты и быть на виду.


Мы зачем все здесь?
За знаниями пришли или как?

Сюда за знаниями?
Это вряд ли!


Почему так без оптимистично?
Многие высказали правильные идеи, нужно только сделать выводы.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151269

TPA пишет:

Alfic пишет:

TPA пишет:

Alfic пишет:

Не квадрат пишет: ...у меня одного на этом форуме нет генератора?

Увы, здесь ни у кого нет, но многим нравится нарезать понты и быть на виду.


Мы зачем все здесь?
За знаниями пришли или как?

Сюда за знаниями?
Это вряд ли!


Почему так без оптимистично?
Многие высказали правильные идеи, нужно только сделать выводы.


Если Вы свои выводы обоснуете практически, то у Вас и громкого пука не получится, а тихий пшик.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151278

Константин пишет: Тогда присоединюсь к балаболам.
Васмус в своей установке сделал то, о чем говорит Нараяна, сделал своим способом - и ушел с форума, сказав перед уходом что ничего никому объяснять не обязан.
Пусть Нараяна и заблудший пророк, но принцип описан им полностью.
Более того - этот принцип лежит в основе антигравитации и даже такой экзотики как использование силовых защитных полей и перемещений в пространстве - времени (вспомните сказку про Филадельфийский эксперимент).
Правда путь к этому неблизкий.
Кстати, с этим же принципом работает Носфератум и так же широко не распространяется о полученных результатах и экспериментах.
Генератор Дмита (Dmit) никем не повторен, но работает на принципе, изложенном Нараяной. Сюда же можно отнести генератор Аркадия Погосяна, трансформатор Г.Маркова, и т.д и т.п. Перечислять можно долго.
А в основе всего - эфир как универсальная среда для передачи всех, без исключения, видов взаимодействий.
Так что верю - не верю это не совсем тот подход. Необходимо попытаться понять.
Кстати источник энергии (БТГ по-нашему) - это, по видимому, самое простое применение изложенного принципа.

А вы сами как поняли принцип бтг от нараяна ? Можете изложить ?
От архимеда наврядли дождёшся чтоб он что то своими слова розсказал .всегда силки на чьи-то посты .
Одно что ефир это среда передающая любые взаимодействия - это хорошо сказано , но это не источник энергии .
Хто может указать автора создавшего бтг ,который указал точный источник энергии , а не среду которая передала .
Нараяна указывал на источник энергии ? Или тоже береть энергию из ефира?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151321

Gluxar пишет:

TPA пишет:

Alfic пишет:

TPA пишет:

Alfic пишет:

Не квадрат пишет: ...у меня одного на этом форуме нет генератора?

Увы, здесь ни у кого нет, но многим нравится нарезать понты и быть на виду.


Мы зачем все здесь?
За знаниями пришли или как?

Сюда за знаниями?
Это вряд ли!


Почему так без оптимистично?
Многие высказали правильные идеи, нужно только сделать выводы.


Если Вы свои выводы обоснуете практически, то у Вас и громкого пука не получится, а тихий пшик.


Что бы получился громки пук, нужно создать вброс в виде импульсов с крутыми фронтами, а так получиться только пшик.
Ответ для знающих разницу между пуком и пшиком, тебе Глухарек.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151324

Tesla1974valentina пишет:

Константин пишет: Тогда присоединюсь к балаболам.
Васмус в своей установке сделал то, о чем говорит Нараяна, сделал своим способом - и ушел с форума, сказав перед уходом что ничего никому объяснять не обязан.
Пусть Нараяна и заблудший пророк, но принцип описан им полностью.
Более того - этот принцип лежит в основе антигравитации и даже такой экзотики как использование силовых защитных полей и перемещений в пространстве - времени (вспомните сказку про Филадельфийский эксперимент).
Правда путь к этому неблизкий.
Кстати, с этим же принципом работает Носфератум и так же широко не распространяется о полученных результатах и экспериментах.
Генератор Дмита (Dmit) никем не повторен, но работает на принципе, изложенном Нараяной. Сюда же можно отнести генератор Аркадия Погосяна, трансформатор Г.Маркова, и т.д и т.п. Перечислять можно долго.
А в основе всего - эфир как универсальная среда для передачи всех, без исключения, видов взаимодействий.
Так что верю - не верю это не совсем тот подход. Необходимо попытаться понять.
Кстати источник энергии (БТГ по-нашему) - это, по видимому, самое простое применение изложенного принципа.

А вы сами как поняли принцип бтг от нараяна ? Можете изложить ?
От архимеда наврядли дождёшся чтоб он что то своими слова розсказал .всегда силки на чьи-то посты .
Одно что ефир это среда передающая любые взаимодействия - это хорошо сказано , но это не источник энергии .
Хто может указать автора создавшего бтг ,который указал точный источник энергии , а не среду которая передала .
Нараяна указывал на источник энергии ? Или тоже береть энергию из ефира?


Зачем вам мое понимание?
Лучше, чем изложил Нараяна, я все равно не расскажу. При попытках "разжевать" придется прибегнуть к ссылкам на источники информации, как делает это Ahrimed.
А если кратко и своими словами: основа основ - встречное взаимодействие магнитных полей.
Спасибо сказали radioman, allanova27, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151325

Константин пишет:

Tesla1974valentina пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]



Зачем вам мое понимание?
Лучше, чем изложил Нараяна, я все равно не расскажу. При попытках "разжевать" придется прибегнуть к ссылкам на источники информации, как делает это Ahrimed.
А если кратко и своими словами: основа основ - встречное взаимодействие магнитных полей.

Да! Столкнуть их лбами. Можно и задами, результат тот же)

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151328
Вы ещё обсудите здесь как обос..ться с пользой. :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали valera28, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151333

Константин пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Константин пишет: Тогда присоединюсь к балаболам.
Васмус в своей установке сделал то, о чем говорит Нараяна, сделал своим способом - и ушел с форума, сказав перед уходом что ничего никому объяснять не обязан.
Пусть Нараяна и заблудший пророк, но принцип описан им полностью.
Более того - этот принцип лежит в основе антигравитации и даже такой экзотики как использование силовых защитных полей и перемещений в пространстве - времени (вспомните сказку про Филадельфийский эксперимент).
Правда путь к этому неблизкий.
Кстати, с этим же принципом работает Носфератум и так же широко не распространяется о полученных результатах и экспериментах.
Генератор Дмита (Dmit) никем не повторен, но работает на принципе, изложенном Нараяной. Сюда же можно отнести генератор Аркадия Погосяна, трансформатор Г.Маркова, и т.д и т.п. Перечислять можно долго.
А в основе всего - эфир как универсальная среда для передачи всех, без исключения, видов взаимодействий.
Так что верю - не верю это не совсем тот подход. Необходимо попытаться понять.
Кстати источник энергии (БТГ по-нашему) - это, по видимому, самое простое применение изложенного принципа.

А вы сами как поняли принцип бтг от нараяна ? Можете изложить ?
От архимеда наврядли дождёшся чтоб он что то своими слова розсказал .всегда силки на чьи-то посты .
Одно что ефир это среда передающая любые взаимодействия - это хорошо сказано , но это не источник энергии .
Хто может указать автора создавшего бтг ,который указал точный источник энергии , а не среду которая передала .
Нараяна указывал на источник энергии ? Или тоже береть энергию из ефира?


Зачем вам мое понимание?
Лучше, чем изложил Нараяна, я все равно не расскажу. При попытках "разжевать" придется прибегнуть к ссылкам на источники информации, как делает это Ahrimed.
А если кратко и своими словами: основа основ - встречное взаимодействие магнитных полей.

Почему вас спрашивал я питаюсь понять нараяму может через других людей , то что я читаю у Антона на форуме мне лично пока толком не даёт ответ откуда нараяма питается черпать енергию ( халявную)
.от вы написали что основа основ это взаимодействие встречных магнитных полей , вопрос как это выглядеть где можна такое увидеть в другой мерности ( механике ,термодинамике или ещё где-то в прыроде )
Если етим пользуется прырода значить это верный путь к бтг
Архимед у тебя есть в архиве ранние розмишления нараямы до антоновского форума , может там я найду ответ для себя
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151334
Как делать спойлер?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151343

TPA пишет: Все верно, я пока не разобрался в работе Валереной установки и сварочника Буденного, не мог понять устройство Капы, но теперь уверен на все 100, принцип один и тот же.
Не важно прямоточка или генераторное исполнение все во временной зависимости и раскачке энергии.

Понял и уверен или уверен что понял?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.214 секунд