БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151344

Ahrimed пишет: Могу дать ссылку на 10 лет назад. Там он только начал искать. Не думаю конечно, что его кто-то поймёт...

Дай , Антона форум со страницы 25 до 72 я читал ,
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151345
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

...... вы написали что основа основ это взаимодействие встречных магнитных полей , вопрос как это выглядеть где можна такое увидеть в другой мерности ( механике ,термодинамике или ещё где-то в прыроде )
Если етим пользуется прырода значить это верный путь к бтг.....




О природе явления можно посмотреть вот здесь
Вложения:
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Alvis.
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151346
ПЕРЕСОЕДИНЕНИЕ силовых магнитных линий.
1drv.ms/v/s!AjpG32pn53fxgnvEXRlmCeSlQgsV?e=xUZY2j
1drv.ms/v/s!AjpG32pn53fxgnyGsj9tsL9NvXfR?e=VpENrZ
Вложения:
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151347
Вы думаете что тесла сто лет назад тоже подобное делал здесь на земле ?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151348
Напрашивается вопрос ,что такое магнитное поле ,может это движение насколько мелких частиц что мы их назвали полем .
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151350

Tesla1974valentina пишет: Напрашивается вопрос ,что такое магнитное поле ,может это движение насколько мелких частиц что мы их назвали полем .

Магнитное поле постоянного магнита неизменно, в переменном поле частицы не изменены, меняется все поле целиком.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 319
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151352

Tesla1974valentina пишет: Вы думаете что тесла сто лет назад тоже подобное делал здесь на земле ?


На картинке силовые магнитные линии. Называется это магнитное пересоединение. Нельзя в природе разорвать магнитную линию, она не разрывается никогда это доказал еще Фарадей и Миткевич. Эта гипотеза (пересоединения) появилась еще в 50-е годы и многими учеными велись работы в этом направлении, а сейчас это все подтвердилось учеными НАСА.

Это процесс получения продольных волн и желаемой халявы. ИМХО
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151579

Tesla1974valentina пишет:

Константин пишет:

Tesla1974valentina пишет:

Константин пишет: Тогда присоединюсь к балаболам.
Васмус в своей установке сделал то, о чем говорит Нараяна, сделал своим способом - и ушел с форума, сказав перед уходом что ничего никому объяснять не обязан.
Пусть Нараяна и заблудший пророк, но принцип описан им полностью.
Более того - этот принцип лежит в основе антигравитации и даже такой экзотики как использование силовых защитных полей и перемещений в пространстве - времени (вспомните сказку про Филадельфийский эксперимент).
Правда путь к этому неблизкий.
Кстати, с этим же принципом работает Носфератум и так же широко не распространяется о полученных результатах и экспериментах.
Генератор Дмита (Dmit) никем не повторен, но работает на принципе, изложенном Нараяной. Сюда же можно отнести генератор Аркадия Погосяна, трансформатор Г.Маркова, и т.д и т.п. Перечислять можно долго.
А в основе всего - эфир как универсальная среда для передачи всех, без исключения, видов взаимодействий.
Так что верю - не верю это не совсем тот подход. Необходимо попытаться понять.
Кстати источник энергии (БТГ по-нашему) - это, по видимому, самое простое применение изложенного принципа.

А вы сами как поняли принцип бтг от нараяна ? Можете изложить ?
От архимеда наврядли дождёшся чтоб он что то своими слова розсказал .всегда силки на чьи-то посты .
Одно что ефир это среда передающая любые взаимодействия - это хорошо сказано , но это не источник энергии .
Хто может указать автора создавшего бтг ,который указал точный источник энергии , а не среду которая передала .
Нараяна указывал на источник энергии ? Или тоже береть энергию из ефира?


Зачем вам мое понимание?
Лучше, чем изложил Нараяна, я все равно не расскажу. При попытках "разжевать" придется прибегнуть к ссылкам на источники информации, как делает это Ahrimed.
А если кратко и своими словами: основа основ - встречное взаимодействие магнитных полей.

Почему вас спрашивал я питаюсь понять нараяму может через других людей , то что я читаю у Антона на форуме мне лично пока толком не даёт ответ откуда нараяма питается черпать енергию ( халявную)
.от вы написали что основа основ это взаимодействие встречных магнитных полей , вопрос как это выглядеть где можна такое увидеть в другой мерности ( механике ,термодинамике или ещё где-то в прыроде )
Если етим пользуется прырода значить это верный путь к бтг
Архимед у тебя есть в архиве ранние розмишления нараямы до антоновского форума , может там я найду ответ для себя


Что бы понять как работает, нужно порассуждать о том какие действия нужно предпринять, что бы получить положительный результат. Переведу, о чем я. Возьмем к примеру трансформатор , на нем написано, что он способен пропустить через себя нагрузку не более 200 Вт, можем ли мы пропустить 2000 Вт, однозначно нет, и не по причине тонких проводов, а по причине малого сечения сердечника. Всем понятно, что сердечник работает по магнитному полю. Все, на этом знания закончились. Главный вопрос трансформации остался открытым. В каком промежутке времени происходит трансформация и защет чего, нас не интересует, но подавай всем БТГ в живом виде. В этом и кроется главный вопрос принципа получения халявы.
Что то должно накопиться, соединиться и чем то заставить мгновенно разорвать связь, что бы получить быстрое движение через обмотку из множества витков.
Это что то импульс магнитного поля и заряд.
Надеюсь пояснил понятно.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151580
Поясню дальше. Имеем трансформатор из двух половин с минимальным зазором. Пропустив
через обмотку положительную полуволну, мы намагничиваем сердечник т.е. режим насыщения, если не трогать трансформатор то намагниченность никуда не уйдет, так же как и в видео хранителя магнитного поля, но стоит нам разорвать сердечник тут же по обмотке пробежит токовый импульс, его сила будет зависить от степени насыщения сердечника. Метод второй подать на вторую обмотку короткий импульс другой полярности и мгновенно размогнитить одну из половинок и на второй получим тот же импульс тока, все.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151581
Думаем над схемой принципа.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.155 секунд