БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151241

Ahrimed пишет:

TPA пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Тебе не кажется странным, что человек не показав свое изобретение, начинает учить всех как его делать?
Это я делаю выводы, после ведра сгоревших радиоэлементов, повторяя девайсы от гуру форумов.
Да, всем или многим, не секрет то что он пишет или пишу я или пишешь ты, но это не все, пусть бы по блочно рассказал какие процессы проходят в том или другом блоке, типа как Буденный в своих патентах.

Нет, не кажется. Этого как раз все ждут, но этого не будет. Это своеобразный фильтр. Ты ж посмотри, как там Динатрон извивается, а понять не хочет, а ведь образованный не чета нам. Нараяна хочет что-бы вы сами дотюкали до принципа получения. Но среди хитрожопых, как Святослав (прости господи...), это равносильно обезьяне с гранатой. Последствия просчитать не каждому дано...
P.S. Если он начинает всех учить,- почему ещё не сделал?:)

Правильно, чему тут казаться?! Если бы у Нарика, что то было он бы не рассказывал и не пытался бы донести до других! А именно так как он себя ведёт подтверждает то, что у него ничего нет! К тому же он не заблудший пророк, он заблудший 3.14здабол! Человек психически не здоровый которому требуется повышенное внимание и его обожествление, при чём чаще всего такие люди не имеют за душой ничего!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151242
Все верно, я пока не разобрался в работе Валереной установки и сварочника Буденного, не мог понять устройство Капы, но теперь уверен на все 100, принцип один и тот же.
Не важно прямоточка или генераторное исполнение все во временной зависимости и раскачке энергии.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151248

Ahrimed пишет:

Alfic пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Правильно, чему тут казаться?! Если бы у Нарика, что то было он бы не рассказывал и не пытался бы донести до других! А именно так как он себя ведёт подтверждает то, что у него ничего нет!

Alfic, ты так считаешь, потому что не увидел рЭзонанс?:lol:

Нет, потому, что я вижу ты такой же балабол как и нарик.

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151249
Тогда присоединюсь к балаболам.
Васмус в своей установке сделал то, о чем говорит Нараяна, сделал своим способом - и ушел с форума, сказав перед уходом что ничего никому объяснять не обязан.
Пусть Нараяна и заблудший пророк, но принцип описан им полностью.
Более того - этот принцип лежит в основе антигравитации и даже такой экзотики как использование силовых защитных полей и перемещений в пространстве - времени (вспомните сказку про Филадельфийский эксперимент).
Правда путь к этому неблизкий.
Кстати, с этим же принципом работает Носфератум и так же широко не распространяется о полученных результатах и экспериментах.
Генератор Дмита (Dmit) никем не повторен, но работает на принципе, изложенном Нараяной. Сюда же можно отнести генератор Аркадия Погосяна, трансформатор Г.Маркова, и т.д и т.п. Перечислять можно долго.
А в основе всего - эфир как универсальная среда для передачи всех, без исключения, видов взаимодействий.
Так что верю - не верю это не совсем тот подход. Необходимо попытаться понять.
Кстати источник энергии (БТГ по-нашему) - это, по видимому, самое простое применение изложенного принципа.
Спасибо сказали allanova27, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151251

TPA пишет: Все верно, я пока не разобрался в работе Валереной установки и сварочника Буденного, не мог понять устройство Капы, но теперь уверен на все 100, принцип один и тот же.
Не важно прямоточка или генераторное исполнение все во временной зависимости и раскачке энергии.


Всё верно, вы правильно мыслите и хитрого там абсолютно ничего нет, всё очень просто !!!
Но только не торопитесь, лады, иначе всё просто напросто сотрут, оставив себе, увы, вы не первый .
И не шибко доверяйте, таким троллям как Ahrimed.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 719
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151252
...у меня одного на этом форуме нет генератора?
Спасибо сказали Виталий, allanova27, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151253

Не квадрат пишет: ...у меня одного на этом форуме нет генератора?

Увы, здесь ни у кого нет, но многим нравится нарезать понты и быть на виду.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151255

Ahrimed пишет:

TPA пишет: Все верно, я пока не разобрался в работе Валереной установки и сварочника Буденного, не мог понять устройство Капы, но теперь уверен на все 100, принцип один и тот же.
Не важно прямоточка или генераторное исполнение все во временной зависимости и раскачке энергии.

Это первая, фатальная ошибка.


Почему?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151257

Alfic пишет:

Не квадрат пишет: ...у меня одного на этом форуме нет генератора?

Увы, здесь ни у кого нет, но многим нравится нарезать понты и быть на виду.


Мы зачем все здесь?
За знаниями пришли или как?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151261

TPA пишет:

Alfic пишет:

Не квадрат пишет: ...у меня одного на этом форуме нет генератора?

Увы, здесь ни у кого нет, но многим нравится нарезать понты и быть на виду.


Мы зачем все здесь?
За знаниями пришли или как?

Сюда за знаниями?
Это вряд ли!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.165 секунд