БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151219
Почему имеено длительность импульса в наносек, может длительность фронта спада в наносек. Начало в наносек вызывает выброс статического импульса (холодный энергетический импульс), а окончание в наносек вызывает выброс магнитного импульса (горячий энергетический импульс).
Может так?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151224
Скажите, а электричество, разве, не обмен энергией нулевой точки?
Это когда полуволна холодной энергии, отразившись от нулевой точки переходит в горячую энергию, движение энергии создает генератор воздействуя на среду разно полярным магнитным полем. Может так?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151226

Ahrimed пишет:

TPA пишет: Почему имеено длительность импульса в наносек, может длительность фронта спада в наносек. Начало в наносек вызывает выброс статического импульса (холодный энергетический импульс), а окончание в наносек вызывает выброс магнитного импульса (горячий энергетический импульс).
Может так?

Нараяна описал этот процесс. Со стр.25 здесь: energyscience.ru/topic456-1491.html#p31963 (посты с 2020года)


Архимед, ты веришь Нараяна?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от TPA.
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151227
Пример электричества это волна на водной поверхности.
Индуктивность и сопротивление, это препятствие на пути волны.
Движение в электричестве, это иллюзия, две энергии беспрерывно перетекают друг в друга на самом сопротивлении, потому что среда постоянна - это масса, она не движется, она колеблется, так же как и вода, вызывает колебание источник изменяющий полярность магнитного поля, то же что и в в воде, колеблется среда, значит колеблется и поверхность воды, т.к. изменяется давление по синусоидальному закону. Может, так?
Мы находим способ создать холодный импульс энергии, осталось создать ответку из горячего импульса и все, вечное движение в переходах между энергиями, пример постоянный магнит. Может и так?
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151229

TPA пишет: Пример электричества это волна на водной поверхности.
Индуктивность и сопротивление, это препятствие на пути волны.
Движение в электричестве, это иллюзия, две энергии беспрерывно перетекают друг в друга на самом сопротивлении, потому что среда постоянна - это масса, она не движется, она колеблется, так же как и вода, вызывает колебание источник изменяющий полярность магнитного поля, то же что и в в воде, колеблется среда, значит колеблется и поверхность воды, т.к. изменяется давление по синусоидальному закону. Может, так?
Мы находим способ создать холодный импульс энергии, осталось создать ответку из горячего импульса и все, вечное движение в переходах между энергиями, пример постоянный магнит. Может и так?

Добавлю, положительная (измеренная) волна проходит вдоль проводника , его проникновение в глубь зависит только от частоты, отрицательная ( измеренная) идет по внутри проводника и выполняет работу, количество выделенной энергии зависит от плотности материала (из школы).
Почему идет, бросите камень на одном берегу, волна дойдет до второго берега, отразится и вернется к вам и т.д. все зависит от силы удара и веса камня. Волна в электричестве близка к скорости света, поэтому на сопротивлении она колеблется так же как и выходит с генератора.
Извините, если кого задел.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151232

Ahrimed пишет:

TPA пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Архимед, ты веришь Нараяна?

Да. Он конечно своеобразный "собеседник". Я также проследил (насколько смог) его "начальный путь" попытки построения БТГ с 2010 года, в основном, что-бы понять его логику-образ мышления-дорожку, на которую он опирался в своих поисках. Это технологии, которые были доступны нашим предкам, Ты же не веришь, что пирамиды таскали рабы, а кто-то сверлил дырки медным зубилом, не так-ли? Потому и его мировозрение кардинально отличается от "стандартно всеми принятым". А при построении гравицапы, я уже писал, нужно уйти от догм современной физики...


Тебе не кажется странным, что человек не показав свое изобретение, начинает учить всех как его делать?
Это я делаю выводы, после ведра сгоревших радиоэлементов, повторяя девайсы от гуру форумов.
Да, всем или многим, не секрет то что он пишет или пишу я или пишешь ты, но это не все, пусть бы по блочно рассказал какие процессы проходят в том или другом блоке, типа как Буденный в своих патентах.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151233
Меня они забанили, я денег не платил, Динатрона терпят, видимо денег выделил или ждут, когда он им выложит все на блюдечке.
Нараяна заблудший пророк, ему бы сектой руководить.
Я знаю людей, которые его посещали, даже из Дальнего Востока.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151237
Я в теме и давно.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151238

Ahrimed пишет:

TPA пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Тебе не кажется странным, что человек не показав свое изобретение, начинает учить всех как его делать?
Это я делаю выводы, после ведра сгоревших радиоэлементов, повторяя девайсы от гуру форумов.
Да, всем или многим, не секрет то что он пишет или пишу я или пишешь ты, но это не все, пусть бы по блочно рассказал какие процессы проходят в том или другом блоке, типа как Буденный в своих патентах.

Нет, не кажется. Этого как раз все ждут, но этого не будет. Это своеобразный фильтр. Ты ж посмотри, как там Динатрон извивается, а понять не хочет, а ведь образованный не чета нам. Нараяна хочет что-бы вы сами дотюкали до принципа получения. Но среди хитрожопых, как Святослав (прости господи...), это равносильно обезьяне с гранатой. Последствия просчитать не каждому дано...
P.S. Если он начинает всех учить,- почему ещё не сделал?:)


Я одно понимаю, то что он нарисовал и объяснил никто не поймет никогда, это то же как пояснял Капа, хотя в отличии от него он свои устройства демонстрировал, но скрывал принцип от повторяемости.
Тема заблокирована.
3 года 9 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151239
Лично от себя я скажу, что правильно намотанный бифиляр накапливает заряд и умножает, проверено.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.116 секунд