БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 6 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151031
Привет всем надо пробывать делать по науке давненько задавал вопрос по шунт трансформатору и индукону ответов так и неполучил????? Фаил ниже прикрепил
какие мнения будут. Буденный свой сварочный транс тоже делал шунтом и добавлял пластины.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151034
По мне так, наука нам в открытую е...ет мозги))) Например заряженное тело излучает поле и при этом заряд не уменьшается, если нет проводника в поле заряда... Это же СЕ в чистом виде, откуда дрова наука молчит, да даже сами заряды излучают, но они же берут энергию где-то, опять молчок.... Тишина оружие науки))) Я тут про это думал, про карму, про политику, в кучу всё связал, ниже в приложении, кому интересно.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:59 KB
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151035
Вот еще книжечку подкину все изобретено и проверено до нас.
Вложения:
Спасибо сказали serv64, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151036
В моем детстве отец печку 5 кВт подключал одним концом к фазе другой на батарею отопления пока трубы не заземлили у других людей транс от старых телеков переделанный включали и счетчик не крутил
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151037
А так немного теории работа устройства должна выглядеть как генератор автомобиля возбуждение обмотки 2-3А а на выходе до 90 А как это сделать вопрос открытый может больше фаз надо.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151040
Импульсы можно и меньшей длительности получить у Буденного все это есть и книга и патенты тоже имеются весь вопрос в материале который будет источником накопления магнитной энергии набор пластин генератора авто может быть
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
v7a7s7
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151049

Ahrimed пишет:

PALICH79 пишет: Вот еще книжечку подкину все изобретено и проверено до нас.


Палыч, спасибо. Но вот только маленькая заковыка... 30-50 Нсек. это многовато, нам бы поменьше. (хотя наверное пошло-бы), и мощность нам не очень нужна, нам же не слонов хлопать. Здесь realstrannik.com/forum/svobodnaya-energi...-dally-2012-g#150976 я давал от Дали что-то приемлимое.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
А вообще Нараяна дал свою версию на сайте Антона (читай с 25 стр.)


НАНОСЕКИ ? Тут где то один человек показывал как сделать нано импульс и даже мельче . да еще и высоковольтный. так что читайте внимательней и смотрите видео.
Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
v7a7s7
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151094
Тот кто показывал в видео и доступно пояснил , короче его нет - он умер к большому всеобщему сожалению.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151196

v7a7s7 пишет: Тот кто показывал в видео и доступно пояснил , короче его нет - он умер к большому всеобщему сожалению.


Кто, Капа умер?

Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
v7a7s7
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #151201

maxic81 пишет:

v7a7s7 пишет: Тот кто показывал в видео и доступно пояснил , короче его нет - он умер к большому всеобщему сожалению.


Кто, Капа умер?


Нет. не Капа.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.108 секунд