БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 5 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150515

Святослав пишет: Милые вы мои аньжинеры,, вы только и способны что поливать грязью других, не имея понятия а что такое СЭ !??
А она давно уже имеется у нормальных людей, и хитрого в её создании абсолютно ничего и нет.
Читайте Тесла, может и вам повезёт ?
И кварц здесь, является отдельной ветвью изучения ....

Так что вы не переживайте за весь мир, это довольно таки глупо выглядит с вашей стороны !


Тесла? А кто это и где о нем (или о ней?) можно почитать?
Если в СЭ ничего хитрого нет и все нормальные люди ее имеют, то я тоже хочу почитать Тесла и стать нормальным..
Посоветуйте, с чего мне надо начать читать Тесла?
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150516
NikAndr, пишет.
Тесла? А кто это и где о нем (или о ней?) можно почитать?
Если в СЭ ничего хитрого нет и все нормальные люди ее имеют, то я тоже хочу почитать Тесла и стать нормальным..
Посоветуйте, с чего мне надо начать читать Тесла?


А вы спросите у тех умников, кто вам лайки ставит, они же вас поддерживают в дурацких нападках, вот пусть и скажут,
Тесла? А кто это и где о нем (или о ней?) можно почитать? с чего надо начать читать Тесла?
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150517

Святослав пишет:
А вы спросите у тех кто вам лайки ставит, они же вас поддерживают в дурацких нападках, вот пусть и скажут,


Уважаемый Святослав, окститесь, я никогда ни на кого не нападаю, сижу тут типа "ждуна", жду может кто-то из нормальных, типа Вас, что-то умное и расскажет про СЭ..
Я как Вас прочитал, так сразу обрадовался, ну думаю - дождался, щас этот Товарищ (обратите внимание - с большой буквы) все расскажет про СЭ, ан нет, ошибся, вместо умных схем по СЭ Вы показали шиш..
Теперь даже не знаю, как дальше жить буду...
Да и стОит ли?
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150519

NikAndr пишет:

Святослав пишет:
А вы спросите у тех кто вам лайки ставит, они же вас поддерживают в дурацких нападках, вот пусть и скажут,


Уважаемый Святослав, окститесь, я никогда ни на кого не нападаю, сижу тут типа "ждуна", жду может кто-то из нормальных, типа Вас, что-то умное и расскажет про СЭ..
Я как Вас прочитал, так сразу обрадовался, ну думаю - дождался, щас этот Товарищ (обратите внимание - с большой буквы) все расскажет про СЭ, ан нет, ошибся, вместо умных схем по СЭ Вы показали шиш..
Теперь даже не знаю, как дальше жить буду...
Да и стОит ли?


А мне вот действительно стало интересно, что они вам смогут подсказать или просто здесь рисуются как ... из подворотни !?
Да вы так не убивайтесь, Теперь даже не знаю, как дальше жить буду... Да и стОит ли? одним больше, одним меньше.
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150520
Всё поносите! :lol:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали NikAndr, Ahrimed, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150525
Как научитесь себя прилично вести, так может что и выложу, а пока не желаю с хамьём общаться !
Всем пока !
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150527

Святослав пишет: Как научитесь себя прилично вести, так может что и выложу, а пока не желаю с хамьём общаться !
Всем пока !


Капец... Последнего гуру потеряли.. Горе-то како-о-о-о-о-е..:dash:
Спасибо сказали Rakarskiy, berserk, yakutenko, aleksandr, Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 733
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150530
На одного тролля стало меньше. Ну и ладненько. Разговор все знаю, но ничего никому не скажу встречаю далеко не в первый раз. Не хочешь ничего говорить - не нужно и начинать. Загадочный знаток Теслы, блин.
Спасибо сказали NikAndr, Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150537

NikAndr пишет:

Святослав пишет: Как научитесь себя прилично вести, так может что и выложу, а пока не желаю с хамьём общаться !
Всем пока !


Капец... Последнего гуру потеряли.. Горе-то како-о-о-о-о-е..:dash:


Не надейтесь, протрезвеет и вернется
ЧСВ еще не натешено)

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали NikAndr, AndreyVK431
Тема заблокирована.
3 года 5 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150545
А я бы не злорадствовал над Святославом, все мы под напряжением, а Святослав под высоким))) Тут похоже нужна катушка с холодным током (отодвинутая карма), если так накрывает, чтобы сбивать эмоции, тормозить...
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.199 секунд