БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150492

VOYAGE пишет: Вы что и вправду думаете что у капы кварцы и все такое? Да он бутылку взял что максимально удешевить сборку для зевак!


Если взглянуть на применение кварцы со стороны зеваки, то диэлектрические свойства в общем то дают возможности для одной и другой стороны медали. Какой эффект наиболее употребим при применениях кварца - пьезоэлектрический. То есть энергетическое преобразование, где диэлектрические свойства помогают процессам около кристаллов кварца, но мешают применить полученный электрический потенциал. Дело за соответствующим конструктивом (в нужном месте расположенным :woohoo: ) . И всё!!!
Спасибо сказали Alvis, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150494
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Губа не дура!
quarz.store/products/%D0%BA%D1%80%D0%B8%...A1mfgzxoCaXgQAvD_BwE


Ну интересно, а вы что хотели, что бы я вам за просто, так открыл приличную тайну, о возможностях кварца !??
Что, здесь для всех 2,5 - 3 т.р. великие деньги !?? ну тогда извините !
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
niyazzi
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 30
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150496
Гуглодром же ясно сказал- работает и без всяких кварцев. Просто выход меньше.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150497

Святослав пишет: Что, здесь для всех 2,5 - 3 т.р. великие деньги !?? ну тогда извините !


Прежде чем заниматься поиском СЕ, надо обзавестись кружкой, с вот такой волшебной надписью! :)

Вложения:
Спасибо сказали papa3902, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1925
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150498
Чума опасная зараза, ее распространение трудно остановить! Бубнодромия ещё опасней! Вкус халявы с привкусом наживы, делают свое дело! Эти симптомы ослепляют и оглушт человека, притупляется чувство восприятия реальности. Это походит на безумство! ОСТАНОВИТЕСЬ!!! ЭТО РАЗВОД!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали NikAndr, aleksandr
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150500
Т.Е. Святослав не имея кварца, предполагает, что он знает нечто о кварце, что можно проверить только его имея, странно, но это кот в мешке.
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1437
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150503

VOYAGE пишет: О каком энергетическом преобразовании ты говоришь?


Дело в том,что получаемая область повышенной энергетики имеет запредельно высокий частотный (субмиллиметровый ) диапазон и для снятия чего то осязаемого необходимо снижение частоты полученных колебаний эфира на некоторое количество порядков, чтобы выходные контура получили необходимую мощность. Дальше, надеюсь, понятно. :woohoo:
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150508

NikAndr пишет:

Святослав пишет: Что, здесь для всех 2,5 - 3 т.р. великие деньги !?? ну тогда извините !


Прежде чем заниматься поиском СЕ, надо обзавестись кружкой, с вот такой волшебной надписью! :)

[/quot

Судя по фото с вашей кружкой, вам ещё долго придётся искать СЭ, ну не положат вам её в вашу кружку, даже не мечтайте !

А я чесно сказать, хотел задарить это (изобретение) всего то за простенький кварц, почему в скобках , потому что я точно не знаю чем закончились работы по исследованию этих кварцев если такое проводилось и есть ли патент на это или нет, но в открытой информации я этого не нашёл .
Вот такие дела, господа аньжинеры !? шиш вам, искайте дальше !

Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150511

Святослав пишет: Судя по фото с вашей кружкой, вам ещё долго придётся искать СЭ, ну не положат вам её в вашу кружку, даже не мечтайте !

А я чесно сказать, хотел задарить это (изобретение) всего то за простенький кварц, почему в скобках , потому что я точно не знаю чем закончились работы по исследованию этих кварцев если такое проводилось и есть ли патент на это или нет, но в открытой информации я этого не нашёл .
Вот такие дела, господа аньжинеры !? шиш вам, искайте дальше !


Какая жалость... Вы обрекаете мир на прозябание в холоде и голоде. Одумайтесь! Вам этого потомки не простят ;)

А если серьезно, то лучше искать СЕ с парой транзисторов в кружке, чем с пустыми руками и пустыми карманами но с ложной уверенностью в своих теоретических изысканиях..
Удачи в поисках кварцевых инвесторов! ;)
Спасибо сказали berserk, aleksandr, Mehanikc, Ahrimed
Тема заблокирована.
3 года 6 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #150514
Милые вы мои аньжинеры,, вы только и способны что поливать грязью других, не имея понятия а что такое СЭ !??
А она давно уже имеется у нормальных людей, и хитрого в её создании абсолютно ничего и нет.
Читайте Тесла, может и вам повезёт ?
И кварц здесь, является отдельной ветвью изучения ....

Так что вы не переживайте за весь мир, это довольно таки глупо выглядит с вашей стороны !
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.224 секунд