БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 1 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 923
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146607

Tesla1974valentina пишет: Видиш мы незнаем источника дополнительной енергии и у капы и других установках потому хватаемся за все что моглоб как то подходить к бтг ,

Почему не известно, известно
1- Радиант Тесла- отлично реализованный Греем в 70-е годы прошлого века на фото видны Конденсаторы в несколько киловольт,
как некоторые утверждают 2мкф*4000вольт!!!! Их там 3 штуки!!!Разрядник не нужен!!!!
2- Ток Земли - реализован Барбоса и Иван Капец, оба используют Высокое напряжение для поляризации синусоидального Сигнала,
данный эффект описан Авраменко в заявке на открытие в 1975 году. В одном из видео у Капца в установке ВИДЕН Высоковольтный
конденсатор и умножитель там разрядник не нужен!!! А у Барбосы в патенте указаны постоянные потенциалы на трансформаторе
+ и -!!!! Постоянное напряжение не трансформируется ,ну не для подмагничивания же он это делал и хитрое заземление подключал!!!
3- Энергия ферромагнетика- ФЕРРИТА!!!Как в фонарике Акулы! Там применено Высокочастотное подмагничивание , а этот эффект описал Крюк
в Магнитном Колебательном Контуре !!!! Там принцип квантовой накачки, как в лазере, по утверждению Автора !!!А коэффициент преобразования
минимум 1000 раз на зло любителям основных законов - особенно сохранения . При ВЧ ВОЗБУЖДЕНИИ МКК резонансной частотой десятки мили вольт/
на метр ,ток в контуре достигает нескольких ампер!!! Реализовано Стивеном Марком.
Но чтобы это доказать в первую очередь себе самому ,надо работать ---ставить эксы ....!!!
Для себя лично пользуюсь теорией Базиева по электрическому току, меня она очень устраивает,,, немного эфиродинамики, только в меру!!!
Из нейтрального эфира энергию можно добыть только при помощи стороннего инструмента, возбуждая кристаллическую /атомарную структуру вещества,
вот мой друг боле 30-лет работал над созданием термояда- Такомак:dash: - сейчас занимается просто бизнесом !!!!:woohoo:
Надо работать в прямом смысле и по желанию делится результатом ...

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146608
Даже не дочитал Незнайка какого хрена ты досих пор платиш за електричество , ? Если так много знаеш .
Спасибо сказали Константин, Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от Sergey-P9.
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146640

Константин пишет: Tesla1974valentina пишет:

Видиш мы незнаем источника дополнительной енергии и у капы и других установках потому хватаемся за все что моглоб как то подходить к бтг ,


Источника дополнительной энергии не бывает. Где источник дополнительной энергии в гидроэлектростанции, ТЭС, в той же ветровой или солнечной энергетике??? Нет его и быть не может! Происходит преобразование одного вида энергии в другой причем с КПД меньше 100%. И без всякой дополнительной энергии.

Не будет солнышка и не будет ни ветроЭС,
ни гидроЭС - это все каменный или век собирательства того, что природа сделала. "Дергайте" ЭФИР на ВЧ последовательном резонансе (курочка по зкрнышку) и накапливайте энергию в НЧ параллельном резонансе с очень хорошей обратной связью по току обеих контуров для преумножения энергии. Да и нагрузку не более 50% по току цепляйте....т.к. коэффициент использования не более 50%.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146641
Мне кажется мы не в том направлении думаем. Нужно смотреть на природу, как она получает энергию и копировать идею на катушки.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146642

Tesla1974valentina пишет: Видиш мы незнаем источника дополнительной енергии и у капы и других установках потому хватаемся за все что моглоб как то подходить к бтг ,

Внимательнее надо быть. Капа что сказал: подождите немного одну-две секунды (накопление энергии идет) и подключайте нагрузку. Система разогнаться должна. Все сходится.
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1567
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146643

Sergey-P9 пишет:

Константин пишет: ...Источника дополнительной энергии не бывает.... Происходит преобразование одного вида энергии в другой причем с КПД меньше 100%. И без всякой дополнительной энергии.

..... "Дергайте" ЭФИР на ВЧ последовательном резонансе (курочка по зкрнышку) и накапливайте энергию в НЧ параллельном резонансе с очень хорошей обратной связью по току обеих контуров для преумножения энергии. Да и нагрузку не более 50% по току цепляйте....т.к. коэффициент использования не более 50%.


Дёргать (раскачивать) эфир конечно необходимо, как и некоторое время для стабилизации процесса, но собирать генерируемое тобой энергию, а затем выплёскивать - старая песня. Что касается источника - последуйте приёму Ньютона.
Осенью в саду, (перед урожаем :woohoo: ), потрясите яблоню и получите по кумполу ответ! :blink: Сразу получите дополнительную энергию и её источник. :cheer: Успехов!!!
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146645
Те яблока что посипяться с ефира они что съедобны или их нужно будет преобразовать перед употреблением?
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146647
Стабилизация начнется только при номинальной кратности частот контуров. До тех пор будет энергия будет преумножатся. Это как семечки множится год от года. Однако если первый приплод сожрать, то и множить будет неча. Терпения не хватает - ходи голодным.
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146652
Ahrimed, насчет Бровина, он сам частично виноват, он кинул кость народу, а принцип, идею даже не озвучил, возможно он сам не понимает, поворот доменов выглядит весьма как-то хитро, на мой взгляд конечно.

По описанию принципа работы тр. Тесла из спойлера не согласен. Мне больше больше нравится система Бедини с вращающимся магнитом и катушкой, которая объясняет идею или принцип.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1567
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146655

Tesla1974valentina пишет: Те яблока что посипяться с ефира они что съедобны или их нужно будет преобразовать перед употреблением?

В беседе 1942 года Тесла сказал, что гравитация - сила давления эфира. Сила давления воды используется? Естественно - через ряд преобразований. Какие другие источники Вам нужны? :dash:
Какие преобразования? Если считать движение эфира при передаче энергии вихревым - они сами напрашиваются на применение!!! :side: :side: :whistle:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.129 секунд