БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146471
То что Тесла применял электромагниты, это понятно...

Как это понять?
..там можно обрывать токовую составляющую гооораздо быстрее,чем обычным магнитным гашением...

Может лазером по дуге?
Лазер применяют для поджига, но для гашения не слышал

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146545
Хто то рассматривал вариант что ети магнт- бублики ( солитон) не нужно отпускать от електрона ,его резкое движение и рождает их
А нужно розсматривать взаемодействие их двух ,тогда електрон будет делать поступательное движения а солитон вращательно очень погоже на принцип електродвигателей ( сила Ленца и закон Ампера )
Идея заключается в том что вращающий магнитный солитон вокруг електрона будеть двигать его согласно силе лоренца и появиться постоянный ток в колебательной системе .если кому интересно то можна совместно посмотреть ету идею.
Тр Тесла возможно это антенна настроенна так что появляется в ней постоянный ток .
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1567
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146549

Tesla1974valentina пишет: Хто то рассматривал вариант что ети магнт- бублики ( солитон) не нужно отпускать от електрона ,его резкое движение и рождает их
А нужно розсматривать взаемодействие их двух ,тогда електрон будет делать поступательное движения а солитон вращательно очень погоже на принцип електродвигателей ( сила Ленца и закон Ампера )
Идея заключается в том что вращающий магнитный солитон вокруг електрона будеть двигать его согласно силе лоренца и появиться постоянный ток в колебательной системе ....


Честно говоря, задолбали мыслители деревенского разлива!:woohoo: "Сон разума рождает чудовищ" То, что два типа зарядов и их проекций есть в наличии - это уже аксиома, но то, что электроны можно наблюдать только в вакууме (если эти зарядные вихревые образования так называть), а в материальной среде перенос зарядов происходит по другому и общеизучаемое строение атома - это "филькина грамота" - до этого дотягиваются очень немногие. Если основываться на теориях, в которых участвуют мифические объекты, которые ещё можно и разрубить (интересно чем?), то шансов построить что то реальное не больше, чем обезьяне на машинке с первой попытки напечатать хотя бы одну страницу любой книги (почему то любят "Войну и мир" - актуальная тема) :dash:
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146552
Советник городской розлив не умничай я достаточно начитался твоих постов повер ничего супер ,ты не далеко ушол ,у тебя свои таракани сиди с ними не умничай .
Спасибо сказали red
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146554
И советник хватить бится головой ты тупееш
Спасибо сказали red, Alvis
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146572
..по моему мнению..все о чем вы спорите..отношения к капанадзе не имеет....:(
Спасибо сказали diod, Romus77, Sergey-P9
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146574
Видиш мы незнаем источника дополнительной енергии и у капы и других установках потому хватаемся за все что моглоб как то подходить к бтг ,
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146576
Tesla1974valentina пишет:

Видиш мы незнаем источника дополнительной енергии и у капы и других установках потому хватаемся за все что моглоб как то подходить к бтг ,


Источника дополнительной энергии не бывает. Где источник дополнительной энергии в гидроэлектростанции, ТЭС, в той же ветровой или солнечной энергетике??? Нет его и быть не может! Происходит преобразование одного вида энергии в другой причем с КПД меньше 100%. И без всякой дополнительной энергии.
Спасибо сказали chiksat, Ahrimed, Tesla1974valentina, пчела
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146604

Константин пишет: Tesla1974valentina пишет:

Видиш мы незнаем источника дополнительной енергии и у капы и других установках потому хватаемся за все что моглоб как то подходить к бтг ,


Источника дополнительной энергии не бывает. Где источник дополнительной энергии в гидроэлектростанции, ТЭС, в той же ветровой или солнечной энергетике??? Нет его и быть не может! Происходит преобразование одного вида энергии в другой причем с КПД меньше 100%. И без всякой дополнительной энергии.

Попытка сравнить несравнимое. Две кроны последовательно, генератор ВВ на ТДКСе, катушка, резонансный конденсатор, горит 500 ваттная галогенка. При чём здесь гидроэлектро-, ветро-, и другие электростанции? У них что, похожий принцип работы?
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #146605
Во ничего себе, а я думал СЕ, БТГ от приумножения энергии источники берется, за счет среды...
Спасибо сказали Sergey-P9, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.099 секунд