БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 1 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145853

gonchar пишет:

ovsx пишет:
...Все прекрасно в глубине души понимают, что если рядом с железной банкой лежат два транзистора, то понятно, что в банке трансформатор преобразователя (что и в патенте Капа не скрывает)....
Есть у кого-то возражения?


Есть...
Не вижу в упор никакой в этом логики!!!:woohoo:

И тем более не вижу нужды трансформатор так тщательно экранировать...;)

А логика в том, что дальше нужно влить в токовый колебательный контур с нагрузкой напряжение. И врядли у Капы коробка для экранирования взята. Просто преобразователь спрятать было нужно.
Спасибо сказали Sovetnik
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145854

o-lega пишет:

autonomia пишет: А вот если вы создали правильное условие для притока энергии из внешней среды, но при этом установка, используя это условие, берет эту энергию из вашего аккумулятора а не из среды, как собиретесь с этим бороться?

На самом деле почти так и есть, на мой взгляд, энергию источника берет всегда среда) Притом энергии работает против источника обычно... Или же энергию возвращает, как в случае с реактивной энергией. А значит есть еще вариант возврата или рекуперации активной энергии из среды. Других вариантов просто нет. Про это, как понимаю и пишет Н. Тесла выше, открыто и честно.


Не верьте всему, что написано. На заборах, то же пишут, но вы же не верите написанному.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145855

ovsx пишет:

gonchar пишет:

ovsx пишет:
...Все прекрасно в глубине души понимают, что если рядом с железной банкой лежат два транзистора, то понятно, что в банке трансформатор преобразователя (что и в патенте Капа не скрывает)....
Есть у кого-то возражения?


Есть...
Не вижу в упор никакой в этом логики!!!:woohoo:

И тем более не вижу нужды трансформатор так тщательно экранировать...;)

А логика в том, что дальше нужно влить в токовый колебательный контур с нагрузкой напряжение. И врядли у Капы коробка для экранирования взята. Просто преобразователь спрятать было нужно.


Капа к этому (пониманию) пришел через 25 лет.
Валера Лап через 14 лет.
Другим хватает и 5 лет.
Сколько хватит времени Вам?
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145856
Я же вам писал, разберитесь как РАБОТАЕТ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ У БУДЕНОГО.
Там есть ответ, но один, на ваши измышления.
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145857

TPA пишет: Я же вам писал, разберитесь как РАБОТАЕТ СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ У БУДЕНОГО.
Там есть ответ, но один, на ваши измышления.

Да, похоже это этот принцип. Вольтодобавка короче.
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145858

TPA пишет: Капа к этому (пониманию) пришел через 25 лет.
Валера Лап через 14 лет.
Другим хватает и 5 лет.
Сколько хватит времени Вам?

Вы раскрыли главный секрет Капанадзе, он думал))) И думал 25 лет, у меня скоро уже будет лет 15 примерно. И должен согласиться, что время не пропало даром, сдвиги есть и на практике и в теории. И ещё один момент, который не многие вообще учитывают, в Грузии достаточно крепкие и здоровые семейные отношения, у нас же в обществе все похужее и многие имеют проблемы с психологией, связанной с отношениями, а это энергетика, это всё достаточно сильно влияет, голову загружает, энергию уводит на сторону, собственно паразитирование психическое происходит, поэтому время в годах не залог успеха)

Поэтому уверен, если хотите получить БТГ, то первым делом нужно психологию настроить на принципы СЕ, наладить правильные отношения в семье, лишние убрать.. Во вложении три общих закона СЕ которые вывел на практике и проанализировал, они же касаются психологии, уже выкладывал на форуме. по простому, нужно иметь занятие, хобби, ускоряться, иметь равные отношения близкие и иметь с теми кто выше по развитию резонанс, прислушиваться. и эти законы позволяют понять, кто есть кто, например ТPА повышает самооценку, учит, слушать смысла нет, если даже где-то взял готовое, то не понял, скорее запутает и понизит самооценку, потенциал.

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:59 KB
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145860
Нужно вообще понимание процессов в природе расширять. Многое, что кажется хорошим на самом деле зло, все эти коучи, которые повышают самооценку, на самом деле зло, обычная пирамида. Потом семейные отношения, у многих есть родственники, за которых они переживают и думают это добро, забота. да нет же, люди, которые заставляют вас о них думать негативно зло. Как впрочем это может быть и работой собственного Эго, если его кормить, баловать, то Эго любит потом вспоминать того, кто его вырастил. В любом случае, если за кого-то переживаете, думаете это не правильно, это есть карма, зависимость. что энергию крадет на самом деле, не развивает, не приумножает. Таких отношений нужно избегать. А строить только с теми, кто будет вызывать резонанс, ускорение, но без зависимости. Как раз те, кто хотят привязать, обычно приманивают, что-то дают, чтобы потом взять. Они сделают в итоге слабыми, это не фига не добро) Нормальный человек не должен давать просто так, он должен способствовать развитию, помочь включить свой генератор, понять... Это всё в трех законах описано... Нужно только ещё подумать как их применять, как диагностировать ситуацию и пр. А БТГ, СЕ это хорошо, но это действительно самое последнее, что должно получиться))))

Да и знание или понимание механизмов в природе дает настойчивость, уверенность в правильности, не дает уму обманываться, к примеру, есть люди, родственники давящие на жалость и вроде жалко, но нужно четко понимать как это работает, во первых они не остановятся, сколько бы их не жалели и пр. работает закон передачи импульса, закончится это гарантировано (механикой) тем, что ваши потенциалы сначала сравняются. Природа или среда вычитает энергию того, кто поддерживает такие отношения, это второй закон приумножения или принцип кармы! А потом можете и в минус пойти, если не одумаетесь и вот тогда, когда вы им не уделите внимания и пр. вас еще и добивать будут, требовать новой дозы. Поэтому чем раньше поняли ловушку, тем лучше и все равно придется приложить усилие, карма догонит, но это будет лучше в любом случае. А так же можете получить зависимости вредные, в попытке поднять энергии внешним способом, через сахар, алкоголь и пр. и вас же потом ещё обвинят, типа слабак. Так работает Эго, принцип потребителя... это монстр. Поэтому понимая механику СЕ нужно такие отношения сразу прерывать, так же и с форумом, личной перепиской, всё один в один... Есть манипуляторы сверху, есть снизу, последние более опасные! С последними работает простой способ, когда начинают манипулировать, просто резко разворачиваетесь и уходите, второй раз делаете тоже самое, а третьего не даёте!

А БТГ это фигня))) Нормальная и правильная наука, принцип СЕ ВЕЗДЕ РАБОТАЕТ!
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145862

o-lega пишет: А БТГ это фигня))) Нормальная и правильная наука, принцип СЕ ВЕЗДЕ РАБОТАЕТ!

где? приведите примеры
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145870

ovsx пишет: ....И врядли у Капы коробка для экранирования взята. Просто преобразователь спрятать было нужно.


И так тщательно пропаивать все швы???
Ну... Ну...
Это по меньшей мере просто глупо!!!!:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
4 года 1 мес. назад 4 года 1 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #145873

Alfic пишет:

gonchar пишет:

ovsx пишет: ....И врядли у Капы коробка для экранирования взята. Просто преобразователь спрятать было нужно.


И так тщательно пропаивать все швы???
Ну... Ну...
Это по меньшей мере просто глупо!!!!:woohoo:

Это для внушения сложности, солидности и надёжности. Сама банка из картона, металлические только дно и крышка.


Тоже смешно...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.146 секунд