БТГ Капанадзе теория и практика_2

3 года 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144257

experienced2 пишет: Я могу для примера выложить Вам схему, в которой энергия заряженного конденсатора будет , ну допустим, в четыре раза больше энергии, взятой от первичного источника питания для организации его зарядки. При этом напряжения будут находится в диапазоне десятков вольт и совершенно, благодаря современной электронной базе недоступной Тесла, безопасны. (никаких искр и киловольт. В первой ступени) К чему я собственно и стремился после изучения работ последнего. При этом, и тут я могу не без гордости похвалится, я понял как преодолеть этот чертов СВЧ диапазон и все проблемы с ним связанными.
Правда тут есть одна проблема .....
Я по жизни как бы не стяжетль. И уже несколько раз пытался все это выложить ... И всякий раз местный модератор в силу .... ( не будем о грустном) на корню уничтожал мною написанное и блокировал меня. Засада, блин.

Хто вторичный источник энергии?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
3 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144258

experienced2 пишет: Я могу для примера выложить Вам схему, в которой энергия заряженного конденсатора будет , ну допустим, в четыре раза больше энергии, взятой от первичного источника питания для организации его зарядки. При этом напряжения будут находится в диапазоне десятков вольт и совершенно, благодаря современной электронной базе недоступной Тесла, безопасны. (никаких искр и киловольт. В первой ступени) К чему я собственно и стремился после изучения работ последнего. При этом, и тут я могу не без гордости похвалится, я понял как преодолеть этот чертов СВЧ диапазон и все проблемы с ним связанными.
Правда тут есть одна проблема .....
Я по жизни как бы не стяжетль. И уже несколько раз пытался все это выложить ... И всякий раз местный модератор в силу .... ( не будем о грустном) на корню уничтожал мною написанное и блокировал меня. Засада, блин.


Всегда так, виноваты тролли, гад модератор всё стёр, погода мерзкая, и прочее.
Если уж что то хочешь показать, залей видео на ютуб. Ну какие проблемы то.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144270

Tesla1974valentina пишет: Хто вторичный источник энергии?


Гы гы .... конь в пальто .
Если я скажу Вам ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО, то Вы естественно нихрена не поймете.
Тут без подробностей и самое главное математики, не обойтись. Ибо все это не очевидно. Ну вот такая она специфика доказательства наличия генерации СЕ. Я уже писал - визуально она себя ни как не проявляет. Как и ее источники ибо они могут быть самые разные. Ну разве что речь пойдет о Гиго и Терро Ваттах ! Например , где то и что то сильно нагреется или остынет. Или взлетит..... короче, вариантов может быть много и всеми мы сами можем управлять. Например: генерация СЕ как побочный продукт приводит в движение некую платформу на которой мы сидим (так называемое , правда сильно не верное, безопрное движение.) Ну и т.д
Все зависит от конкретной реализации. Была бы халявная относительно нас сила, а уж за " вечным " двигателем не заржавеет. Ну а о том, что таких сил вокруг нас не мерено, я даже говорить не буду.
Прим: на первом этапе понимания этого достаточно но всегда помните - природа не альтруист и бессребреник. В ней нет понятия " халявы". Кто то всегда за нее расплачивается. Вопрос лишь в том, кто ?

Ох, боюсь меня опять заблокируют :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
Тема заблокирована.
3 года 10 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1477
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144271
experienced2, выкладывайте схему с пояснением мы сохраним себе на комп и если что выложим опять три раза! :)
Спасибо сказали Святослав
Тема заблокирована.
3 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144273
Уважаемый Тесла ...
Я долго думал, как бы Вам просто, буквально в одном абзаце объяснить кто (что) является ВТОРИЧНЫМ источником энергии и ни чего более подходящего нежели чем, все тот же второй закон термодинамики (Кельвина) мне на ум не приходит. Все то же самое. Правда уже на уровне наномира. А иначе и быть не может по принципу фракталов Геродота с его - то, что находится внизу, подобно тому, что находится наверху.
Только и всего.
Тема заблокирована.
3 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144275

spaceon пишет: experienced2, выкладывайте схему с пояснением мы сохраним себе на комп и если что выложим опять три раза! :)


Легко.
Прим: компаратор блокирует работу генератора . Это просто одна из ступеней последовательности действий. В принципе можно обойтись и без него, но тогда пойдете по пути Тесла с его дикими напряжениями, СВЧ частотами, нестабильностями и огромными проблемами в плане самозапитки, которые сам Тесла не смог решить.


Понятно, цепей самозапитки я тут не отобразил.
Вложения:
Спасибо сказали spaceon
Тема заблокирована.
3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144276
А вот математика к конкретной выше выложенной схеме. Обратите внимание на клетку J12 (превышение над потреблением в разах) Прим: Брал первый подвернувшейся под руку силовой трансформатор .

Чуть позже выложу подробные объяснения
Вложения:
Тема заблокирована.
3 года 10 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144280
Копия скриншота диалога с Капой
скрин c overunity.com

Kapanadge написал:
Вы резонанс этот видите по несколько раз в день, недавно по ТВ показывали как разрушился мост, вы детьми были в верёвочку играли? почему делают не одинаковые пролёты у мостов?

Kapanadge написал:
Вы ничего не сможете рассказать мне, вам принцип работы ничего не дал, о каких катушках вы говорите!
Какая есть под рукой ту и использовать, у каждого будет свой резонанс, неть два одинаковых установка.

Kapanadge написал:
Я только что вам дал принцип, вы не заметили этого, схема для вас не нужен.
Мост может разрушить один солдат если мост симметричен, независимо от длинна моста.

Kapanadge написал:
Ваш вопрос не правильный, есть много резонансов, вы собираете не те контура!
Пусть СР и вор, он вам сказал! нет колебательных контуров последовательных и параллельных!

Kapanadge написал:
Резонанс со средой.
Привяжите верёвку 30 метров к столбу, второй конец в руках сверху вниз покачайте, как быстро около столба появится волна? Возьмите верёвку 100 метров и проделайте то же самое, как быстро теперь появится волна? На длинном мосту солдат вначале моста топнет ногой, как скоро эта вибрация появится на другом сторона моста? Как быстро она вернётся назад? что получится если солдат топнет второй раз в резонансе с пришедшей волной? Топнет третий раз, четвёртый...

kolia написал:
Резонансы и всё такое возникают по причине давления среды, ибо пространство подобно сжатой пружине, и потому переход маленькой индуктивности в большую индуктивность и обратно с большой в меньшую работают как рычаг и накопитель, которым можно извлечь то что желаем. Наш мир хоть и кажется что можно описать механическими законами, но это лишь кажется, ибо это поверхностное описание, которое подобно официальной медицине, болит голова выпей анальгин.

Kapanadge написал:
Вы всё правильно поняли, я думаю вы собрали генератор.
Тема заблокирована.
3 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144282

TPA пишет: Копия скриншота диалога с Капой
скрин c overunity.com

Kapanadge написал:
Вы резонанс этот видите по несколько раз в день, .


Ведь не соврал стервец в главном. Но только, как известно, дьявол кроется в мелочах.
О мелочах его никто и не спрашивал. Вот о них то , он и не рассказывал.
Не понимали о чем спрашивать. Ведь он не рекламировал принцип генерации СЕ. Хотя он, сцука лежит на виду в любом патенте Тесла на эту тему.
Но есть проблема .... сгенерировать СЕ относительно легко. Утилизировать ее архисложно. Это примерно как поймать зубами летящую пулю . И об этом его его опять не спрашивали ... И скорее всего он сам не знает как это сделать. Недаром же даже китайцы не польстились на го девайс, а они то, гребут по всему миру все, что мало мальски пригодное.
И вообще, этот капа, какая то мутная история.... Включить от аккумулятора много ламп накаливания на первый взгляд явно превышающее возможности этого самого аккумулятора, не проблема. Всего лишь правильная зарядка конденсатора для последующего его разряда. Не проблема. Проблема самозапитатся ... Так вот этот хрен НЕ ПРЕДСТАВИЛ НЕ ОПРОВЕРЖИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В ВИДЕ ПОКАЗАНИЙ ВАТТМЕТРОВ НА ВХОДЕ И ВЫХОДЕ.
А искры пускать, мы и сами умеем.
Тема заблокирована.
3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144283

experienced2 пишет: ...Проблема самозапитатся ... Так вот этот хрен НЕ ПРЕДСТАВИЛ НЕ ОПРОВЕРЖИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ В ВИДЕ ПОКАЗАНИЙ ВАТТМЕТРОВ НА ВХОДЕ И ВЫХОДЕ.
А искры пускать, мы и сами умеем.


Опять начали бузить...!!!:woohoo:

В чем вы видите подвох?
Почти половина представленных им генераторов стартуют от кроны...
Ну какое вам надо еще доказательства самозапита?

Трехфазный генератор на круглой основе, имеет целый стенд приборов.
Даже лишнее показано...
И тоже стартует от кроны.
Видно все, пофазное, межфазное, частота с нагрузкой и без...

И это не один построенный генератор, целая линейка!
Нет все равно мало...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.241 секунд