БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1567
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144284

experienced2 пишет: ...Но есть проблема .... сгенерировать СЕ относительно легко. Утилизировать ее архисложно. Это примерно как поймать зубами летящую пулю . И об этом его его опять не спрашивали ...


Очень верно сказано. Эта проблема доходит не сразу, вначале эйфория от зашкаленных амперметров, ... но потом:dash:
Очень многие известные разработчики СЕ не упоминают вообще эту проблему, а она - основная.
Некоторую подсказку дают описания TPA Флойда и как ни странно - некоторые детали от Хендершотта. Успехов!:woohoo:
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144286

andreishal пишет:

Tesla1974valentina пишет: Andreishal если соединить два маховика с разными оборотами через ремень то произойдет обмен енергиями и ихнии обороты станут одинаковые .не хто не куда не перебежит и не видавить .думаю что в статическом електричестве будеть тоже самое как с маховиками .

Ну можно и с маховиками сравнить, только у этих маховиков нет точки опоры, такой как в твоем примере, и даже в твоём примере если у маховиков убрать точки опоры, и соеденить их ремнём, как ты предложил, то они поедут (полетят) на встречу к друг другу! и конечно что во всех случаях со временем все выравняется по скоростям вращения, Но ты должен знать закон; что всегда происходит движение (перемещение) из зоны большой плотности в зону меньшей плотности. ( если конечно нет точек опор препятствующих этому передвижению)

Я с вами согласен ,и закон этот я усвоил ,( второй закон термодинамики) .
Но есть в жизни нарушение этого закона ,деньги простого бедного народа поступают в кошелек к багатим .он тут он нарушается.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144288

gonchar пишет: Ну какое вам надо еще доказательства самозапита?


Блин, я же по РУССКИ НАПИСАЛ - ВОТ ЭТО НА ВХОДЕ, а ВОТ ЭТО НА ВЫХОДЕ

Объясняю тебе , упырю ... сгенерированное СЕ может ВО МНОГО (частный случай ,тысяч) раз превосходить потребленное от первичного источника. Не проблема. Лампочки будут светится. Проблема эту самую СЕ пустить на самозапит.
А почему ? А потому, что изначально форма сгенерированной СЕ НЕ ПРИГОДНА для самозапита. Ее еще нужно преобразовать к нужному виду, а это не так просто. Там потери в пропорции превышающие то, что было сгенерированно. И именно об этом капа как рыба об лед.
Знает ли он как сделать обратное преобразование ? Сумлеваюсь я однако.
Единственный вменяемый случай на эту тему я услышал от Акулы когда он показал некую хрень с завитушками и пояснил, что это СВЧ резонатор который ЕМУ ПОМОГЛИ СОЗДАТЬ В НЕКОТОРОМ ИНСТИТУТЕ. Тут я ему вполне верю
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144290

Tesla1974valentina пишет: Я с вами согласен ,и закон этот я усвоил ,( второй закон термодинамики) .
Но есть в жизни нарушение этого закона ,деньги простого бедного народа поступают в кошелек к багатим .он тут он нарушается.


Ничего там не нарушается.
Деньги идут к деньгам
Кто, что охраняет, тот то и имеет
Кто больше украл, тот и Царь
(А вот там живут честные люди)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144292
Вот там, внизу за оврагом покосившиеся хатенки видишь ?
Вот там они и живут
Ибо Закон Сохранения Энергии - если где то убыло, ровно столько же , где то прибыло.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144298
Если вас не затруднит, то прошу зайти на мою ветку, *И снова о СЭ* возможно там, вам будет более наглядно понять принцип получения СЭ !
Конечно после некоторых исправлений, по схеме Тесла.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144310
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144313
Святослав, видео рабочей установки своей показать можешь?)
А лучше всё выкладывай и конец мучений всем участникам форумов по бтг-строению.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144315

spaceon пишет: Святослав, видео рабочей установки своей показать можешь?)
А лучше всё выкладывай и конец мучений всем участникам форумов по бтг-строению.


Вы знаете, я ни в какие видео по БТГ не верю как и все нормальные люди а за правильную схему могут и грохнуть, вот к примеру я только что выкладывал три схемы для проведения анализа правильного построения, и почему то третья тут же исчезла, угадайте почему !???
Вот эта простая схема, которую я не раз уже везде выкладывал да вы её все хорошо знаете.
Вложения:
Спасибо сказали spaceon, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #144316
У меня всё видно. Не исчезла. Выкладывайте всё что знаете везде, на всех форумах! Сохраним на компах ;)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.101 секунд