БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143648

NikAndr пишет:

Tesla1974valentina пишет: Видел на ВДНХ восток но кажеться это макет.
Архимед ракету можна сделать маленькую и это может даже подросток .а почему бтг маломощное на 50ват и немного больше ,не могут сделать простой народ ,ракету делают а бтг не могут.


Дружище, тебе сколько лет? Я считал тебя взрослым мужиком, но вопросы у тебя какие-то по-детски глупые..
Ну вот смотри: ты - народ? И я народ. У тебе сть БТГ? Думаю, что у тебя - нет, и у меня нет. Почему? Потому что у нас с тобой не хватает ума сделать это самое БТГ.. Вот и весь ответ на твой вопрос..

У кого ума хватило - давно сделали. Ну а что не делятся с нами своими наработками - это не их вина, а наша с тобой беда.

Взрослый человек наведи пример у кого ты считаешь что получилось сделать бтг
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143649

Ahrimed пишет:

Tesla1974valentina пишет: Видел на ВДНХ восток но кажеться это макет.
Архимед ракету можна сделать маленькую и это может даже подросток .а почему бтг маломощное на 50ват и немного больше ,не могут сделать простой народ ,ракету делают а бтг не могут.


realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...-2?start=2180#143274

Ты невнимателен. Ракету тебе не сделать, увы...

Архимед я таких видео насмотрелся аж тошнит
Спасибо сказали chiksat
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143656

Tesla1974valentina пишет: Взрослый человек наведи пример у кого ты считаешь что получилось сделать бтг


Лично я знаю нескольких. из тех, кто присутствует в сети - трое, двоих не могу назвать по их просьбам, а третий - Тигр007, в миру Виталий. У него стопудовый БТГ, повторенный многими искателями, в том числе и мной. Еще двое - они никогда не были в сети, тем не менее, имеют БТГ, один из них перед созданием своего гена несколько лет паял эл.удочки.. Второй по профессии - антенщик, была когда-то в СССР такая профессия..
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143657
Ahrimed
Ему я почему-то верю realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...opor?start=30#143654


В данном случае целиком поддерживаю вас, мне тоже это видео внушает доверие.
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад 4 года 2 мес. назад от user_bad.
user_bad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 164
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143659
Мне все же кажется, что нет. Если появляется что то, что интересно народу, то все равно расползается информация, именно правильная, так было и ранее, когда тоже присутствовал коммерческий элемент в различных конструкциях, и когда присутствовал страх за передачу некоторых схем, но постепенно это выходило в люди если была потребность. Могу с примерами, но это не интересно. И это когда не было никакого интернета.
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143661

NikAndr пишет:

Tesla1974valentina пишет: Взрослый человек наведи пример у кого ты считаешь что получилось сделать бтг


Лично я знаю нескольких. из тех, кто присутствует в сети - трое, двоих не могу назвать по их просьбам, а третий - Тигр007, в миру Виталий. У него стопудовый БТГ, повторенный многими искателями, в том числе и мной. Еще двое - они никогда не были в сети, тем не менее, имеют БТГ, один из них перед созданием своего гена несколько лет паял эл.удочки.. Второй по профессии - антенщик, была когда-то в СССР такая профессия..

Вы прямо подсказки даёте профессиями ,если использовать импульсные технологии в антеннах то можна настроиться на приём нового источника енергии
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143662

Ahrimed пишет:

Святослав пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В данном случае целиком поддерживаю вас, мне тоже это видео внушает доверие.

:dash: Где ты тут увидел видео? Оно есть конечно, Валера не пожалел. Вот по нему и стройте.

Архимед свободные електроны это енерговоз ,хто заправляет его топливом ( зарядом ) ?и хто такой в природе Добрый что готов с тобой поделиться ?
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143664

NikAndr пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Лично я знаю нескольких. из тех, кто присутствует в сети - трое, двоих не могу назвать по их просьбам, а третий - Тигр007, в миру Виталий. У него стопудовый БТГ, повторенный многими искателями, в том числе и мной. Еще двое - они никогда не были в сети, тем не менее, имеют БТГ, один из них перед созданием своего гена несколько лет паял эл.удочки.. Второй по профессии - антенщик, была когда-то в СССР такая профессия..

:lol: :lol:
Шутник!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Виталий, chiksat
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143665
Alfic ты считаешь что это неправда?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 2 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 547
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #143667

Tesla1974valentina пишет:

Ahrimed пишет:

Святослав пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


В данном случае целиком поддерживаю вас, мне тоже это видео внушает доверие.

:dash: Где ты тут увидел видео? Оно есть конечно, Валера не пожалел. Вот по нему и стройте.

Архимед свободные електроны это енерговоз ,хто заправляет его топливом ( зарядом ) ?и хто такой в природе Добрый что готов с тобой поделиться ?


Сам должен выступить в роли этого человека.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.179 секунд