БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1569
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142224

Tesla1974valentina пишет: Хто является водой в електричестве а хто колесом?


Турбулентный режим движения эфирных возмущений - это основа энергетики получения СЕ ( из возмущённого пространства)
Конечно это достаточно грубая аналогия, так как объяснить электромагнитные явления трёхмерной системой координат невозможно, а дополнительные измерения основной след оставляют в объёмах размеров атомов материи. Да и получаете вы (в гидравлической аналогии) не воду, а лёд или пар. А какой кпд передвижения пара по обычным трубам?:woohoo: Как говорится "У меня все хода записаны" - на форуме все!!! методы воздействия в том или ином виде упоминаются. Их правильная последовательность и соразмерность конструкции - путь к успеху.:dash: .
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142229
Советник почему я просил про колесо ,я думаю что колесо это електрон его вихревая структура взаемодействие с возмущеним эфиром ,(но лично мне нравиться висказывание stud 1---вселенческое магнитное поле в общем общее )
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1569
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142231

Tesla1974valentina пишет: .....,я думаю что колесо это електрон его вихревая структура взаемодействие с возмущеним эфиром ,.... висказывание stud 1---вселеническое магнитное поле в общем общее )


Колесо в моих объяснениях - это используемое оборудование, что касается электрона - то в общем сознании было осуществлена подмена понятий: -" электронов - как потока вихревых образований в вакууме (в электронных лампах) и
-" электронов - как элементарного носителя при переносе заряда при токе в проводнике и
-" электронов как одной из элементарных частиц атомной структуры. Последние два понятия - яркий пример шулерства в науке. Обычный ток осуществляется спиралевидным движением вихревых эфирных образований вдоль поверхности проводника.
Спасибо сказали tokar_ev, aleksandr, Sergey-P9, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142233

andreishal пишет:

Sovetnik пишет:

Tesla1974valentina пишет: Хто является водой в електричестве а хто колесом?


Турбулентный режим движения эфирных возмущений - это основа энергетики получения СЕ ( из возмущённого пространства)
Конечно это достаточно грубая аналогия, так как объяснить электромагнитные явления трёхмерной системой координат невозможно, а дополнительные измерения основной след оставляют в объёмах размеров атомов материи. Да и получаете вы (в гидравлической аналогии) не воду, а лёд или пар. А какой кпд передвижения пара по обычным трубам?:woohoo: Как говорится "У меня все хода записаны" - на форуме все!!! методы воздействия в том или ином виде упоминаются. Их правильная последовательность и соразмерность конструкции - путь к успеху.:dash: .

Читал, читал, но так и не смог понять и только подчеркнутое синим не вызывает никаких сомнений.
Давайте ещё раз попробуем... С одной стороны у нас есть возмущенное пространство, будем считать его нашим источником энергии ( если нет возражений),
С другой стороны мы имеем съемную заземленную катушку Капы, распишите цепочку как у вас энергия возмущенного пространства, через что появляется в съемной катушке в виде диполя? это и будет являться...-- основой получения СЕ!


...читаю и не могу понять..причем в этих высказываниях..Капанадзе???? Кто нибудь может обьяснит,,?
Спасибо сказали diod, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142234
Наверно все хотят понят как катуха капы взаемодействует с возмущеним эфиром , я так понимаю
Спасибо сказали Alvis
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142235

Tesla1974valentina пишет: Наверно все хотят понят как катуха капы взаемодействует с возмущеним эфиром , я так понимаю


...ну да..почитав все эти бредни..не только я..но и эфир..долго бы возмущался..хорошо ,что его нет дома...
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142237

Erskine пишет: РЭД, добрый вечер, Вы не пробовали в своих схемах использовать схему с гасящим конденсатором как в бестрансформаторных блоках питания?


..добрый вечер...нет не пробывал..обьясните зачем?
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142244

andreishal пишет:

red пишет: !


...читаю и не могу понять..причем в этих высказываниях..Капанадзе???? Кто нибудь может обьяснит,,?

Ну вы катушку съемную заземленную видите?
И тема называется Капанадзе теория и практика, 10 лет назад все накинулись на практику, и практика показала что без теории получить результат равен лотереи,
Если вам трудно морщить свой лоб, зачем мешаете другим?[/quote]


...катушку сьемную заземленную..где?..теория ..этот хорошо..ат практика лутьше..морщить свой лоб..поздно..и так морщин хватает..что то я сомневаюсь..что кому то кроме ,Вас,Сударь..и еще пару человекам мешаю..можете обьявить голосование..и если вы ..выиграете..даю слова ..что никогда не зайду на данный сайт..если проиграете то это сделаете ВЫ..идет????
Спасибо сказали aliak07, diod, aleksandr, serv64, corn
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142245

Erskine пишет: Как бы бытует мнение и как бы условно принято считать , что с большой долей вероятности в "Банке Капы" провод (условно 220В) со входа в трансформатор уходит в банку, но есть мнение что со стороны высшего напряжения трансформатора провод идет на гасяший конденсатор лежащий сразу за трансом (его видно на видео Капы).


....скорей всего не гасящий..а защитный..он пропускает через себя вч но не нч поэтому источник питания остается жив..я раннее все описал и про кондер и про диод..
Спасибо сказали aliak07, diod
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142247
Саш, голосования не будет! Он и так наперед знает, что проиграет!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.121 секунд