БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142251
..с гасящим не делал..
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142253
Как вы думаете если вы практики найдете общий язык с теоретиками то это лутше чем голосовать хто уйдет?
Вы нужны друг другу
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142255

Tesla1974valentina пишет:

red пишет:

andreishal пишет:

red пишет: !


...читаю и не могу понять..причем в этих высказываниях..Капанадзе???? Кто нибудь может обьяснит,,?

Ну вы катушку съемную заземленную видите?
И тема называется Капанадзе теория и практика, 10 лет назад все накинулись на практику, и практика показала что без теории получить результат равен лотереи,
Если вам трудно морщить свой лоб, зачем мешаете другим?


Как вы думаете если вы практики найдете общий язык с теоретиками то это лутше чем голосовать хто уйдет?
Вы нужны друг другу


....может Вы,и правы..но когда читаешь бредни про "эфирные возмущения"..у самого уже на возмущения не остается сил..если бы МЭТР знал все то что ,вы,здесь ему приписываете..он был бы горд..совместить в себе столько познаний не каждому дано..
Спасибо сказали aliak07, diod, corn, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142256

andreishal пишет: Ну red! ты крутой! прям как вареное яйцо! ты ещё на пистолетах предложи! да и какой конкурс будем выигрывать? ...мистер популярность?
нет между нами обьективного судьи!
Вот на старом страннике был такой AVOVA с теорией работы TPU на магнитострикции и сверхзвуковой ударной волне! так вот даже и у него были поклонники и последователи и похоже не один год.
Если-бы нас судил Вседержитель, то я первый-бы ломанулся на этот конкурс, а пока я с diod-ом согласен что я проиграю судя по публике.


..то есть..по простому - отказ...ну зачем тогда столько букв?
Спасибо сказали diod, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142258

andreishal пишет: Ну как мне с тобой соревноваться? ...ты вон какой красивый, а меня всё баном стращают! куда-уж мне с тобой тягаться!


....ну бан за просто так не дают...наверно что то набедакурил??
Спасибо сказали diod, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142260

andreishal пишет: Потому-что прямо говорить не хочу, а пишу половина ребусами.... кому это понравится?!



...а морщить лоб нужно чтоб ,Ваши, ребусы гадать??..а смысл??? любое ваше высказывание можно истолковать в нескольких вариациях..это уже раздражает(поди туда не зная куда) а чтоб понимали ,вас,правильно..нужно доходчиво обьяснить..Вам как теоретику это должно быть и самому понятно..иначе грош цена ,вашим .высказыванием..даже если они несут ценную информацию..если боитесь ..что воспользуются Вашей инфой......тогда смысл..здесь стебаться...короче..я не понимаю ,Вашу логику...
Спасибо сказали diod, aleksandr, corn, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142263

andreishal пишет: Да я и сам задаю себе этот вопрос ...... Андрей!...какого хрена ты тут делаешь????????


....ну эту делему кроме вас никто не решит...либо Вы доносите понятным языком то что хотите сказать..либо не стоит сотресать воздух...ребусы-это интересно..но со всеми ребусами идут ответы..и чел..всегда может узнать уровень своей эрудиции...
Спасибо сказали diod, aleksandr, corn, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от Magnit.
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142264

andreishal пишет: Да я и сам задаю себе этот вопрос ...... Андрей!...какого хрена ты тут делаешь????????

Это Андрей как бросить курить, умом понимаешь , что не надо , а рука тянется за сигаретой.:) А вот осуждение здесь, равноценно пению хора глухонемых.:)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142265
На сколько я помню Андрей сначала висказал открытым текстом что по его мнению СЕ зарождается в пространстве между индуктором и вв катушкой ,но за это чуть не получил бан ,вот потом уже пошлы ребусы .
Давайте вспомним хто говорил в похожом направлению ,Назар о межвитковом пространстве ,ТРА говорил о границе двух сред .если несколько человек думають в одном направлению можеть в этом что то есть?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 3 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #142268
Ранее, в теме "Захват зарядов из среды", я писал об области разрежения в эфире. Это зона высокого потенциала. Именно такая зона возникает на вершине ТТ либо вторички качера. Теперь о роли "экстра койл". Именно эта катушка утилизирует результат взаимодействия ТТ с эфиром, и именно через нее течет поток возбужденного эфира. Таким образом, "экстра койл" разгружает резонатор и дает ему возможность свободно колебаться, не видя нагрузку. Обмотку съема можно установить внутрь "экстра койл". Думаю, что таким образом не составит труда снять энергию даже с качера. Поскольку волновое сопротивление эфира 377 ом, то для максимального съема энергии из эфира волновое сопротивление экстра койл должно быть 377 ом.
В теме "БТГ Владимира и Чипа" nazar-ia-49 удалось построить правильный съем, используя "экстра койл" наощупь, без теории. За что ему огромное спасибо.
Смотреть здесь:
realstrannik.com/forum/spaceon/1307-btg-...pa?start=1710#140193
и здесь:
realstrannik.com/forum/spaceon/1307-btg-...pa?start=1760#141976
Теперь загадок с физикой процесса больше нет.
Схемотехника может быть разная. Конечно не все признают существование эфира как универсальной среды - переносчика взаимодействий, но это в конце концов личное дело каждого.
С уважением ко всем искателям.
Спасибо сказали tokar_ev, spaceon, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.109 секунд