БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 4 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1648
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #141807

ovsx пишет:

. Здесь принцип тотже, но используется ВЧ. Подбирая частоту чел сжёг лампочку. Наверное он и не заметил важность этого момента.


какова момента ??? что на 12 вольтовую лампу подал 220 вольт .....:woohoo:
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от ovsx.
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #141822
какова момента ??? что на 12 вольтовую лампу подал 220 вольт .....:woohoo:[/quote]
Ты думаешь, 6-вольтовую лампочку он прямо в розетку включил?) Я этот опыт делал уже не раз. При чём тут 220 вольт?
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #141874
......представте ..озеро...лодку..в ней человек с веслами..он садится на свое место вставляет веса в улючины..и начинает грести..а лодку отвязать забыл..что произойдет с водой?
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #141877
просил..просто ответить на вопрос..без подвоха..видимо..все заняты резонансами..не хотят отвлекаться...
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #141879
..верно.. то есть весло является движителем воды?
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #141881
..опять верно..а вот индуктор является бесконтактным движителем."воды" в проводнике под названием желтая катушка..в "банке "Капанадзе..то есть..если в желтой есть движение тока ..удар индуктора его усиливает и ускоряет..
Спасибо сказали diod, Alvis
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #141883
ну видео джея меня не интересует..мне просто интересно...почему..когда людям дают схему..обьясняют ее работу..сообщают что схема потвердила свою работоспособность..все равно продолжают искать иголку в стогу сена..странно..значит..никого и не интересует как работает установка капанадзе...нужен просто элемент общения..не было капанадзе появился бы кто то другой..лишь бы было кого обсуждать
Спасибо сказали tokar_ev, diod, Alvis
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #141885

olderman пишет:

red пишет: ..опять верно..а вот индуктор является бесконтактным движителем."воды" в проводнике под названием желтая катушка..в "банке "Капанадзе..то есть..если в желтой есть движение тока ..удар индуктора его усиливает и ускоряет..

Та кто ж спорит-то ? :) Только не в капанадзе, а просто в катушках. Ну, в человеческих. Не в фантазийных, из видео-фейков имени Джея80 :) И при чём тут вёсла ? Вы не выспались ? :) Все кроме Вас знают что такое индукция видимо. На доходчивых примерах нам объяснять не обязательно. :)

Я примеру незнаю что такое индукция ,давай старик объясни ,только просьба объясни механизм взаемодействия магнитного поля на зарядженую частицю.
Спасибо сказали Alvis
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад 4 года 4 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #141886
..причем здесь Дел? Схема была выложена мной..были даны обьяснения
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, diod, Alvis
Тема заблокирована.
4 года 4 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1177
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #141888
...спасибо..но я помощи не просил..да кстати ее уже обсуждали на втором страннике
strannik-2.ru/index.php/forum/t-kapanazd...ema?start=5295#55996
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.116 секунд