БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133395
Снова вы углубились. Резонанс дает лишь избирательность на определенную частоту колебаний и он зависит от температурного режима.
Нужно снова уделить внимание схеме Капы. Не понимающий сразу дает заключение, что это фейк. Красивый фейк на который приглашаются высокопоставленные чины.
Что видно: катушка, индуктор, НЧ трансформатор, конденсатор, диодный мост (с непонятным подключением), полупроводники (на радиаторе), железная банка ( в которой ВЧ накачка с генератором и все экранировано) и особо отмеченная "ЗЕМЛЯ".
Рассмотрев каждый элемент по отдельности можно сделать вывод:
НЧ частота, для питания накачки ВЧ;
Индуктор , для создания статики вокруг катушки;
Искровой разряд для возбуждения тока;
"Земля", для создания ЗАРЯДОВ.
Теперь обратится нужно к патенту Тесла, а именно к схеме передачи мощности по одному проводу. Что по вашему можно прогнать по одному проводу?
Ну конечно высокий потенциал. А где ток? Ток движется по земле. Вам на видео Назар показал, что вода является проводником тока.
А теперь немного о "ЗЕМЛЕ". Вокруг нее Родимой, магнитное поле, значит в ее недрах ток. Ток с частотами от 7 до 8Гц (частоты Шупана). Как ток может попасть в разряд молнии, через вода несущие жилы. Чем горячее вода тем выше проводимость, опять же Назар показал на опыте. Только по опыту, жаль что он не измеряет потребление тока в момент разряда, он бы увидел бешеные токи с сети, а ток что он показывает это реактивный ток в контуре, его мощность и достигает 5кВт, но активная нагрузка будит по прежнему соответствовать потреблению от сети.
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133397

TPA пишет: Снова вы углубились. Резонанс дает лишь избирательность на определенную частоту колебаний и он зависит от температурного режима.
Нужно снова уделить внимание схеме Капы. Не понимающий сразу дает заключение, что это фейк. Красивый фейк на который приглашаются высокопоставленные чины.
Что видно: катушка, индуктор, НЧ трансформатор, конденсатор, диодный мост (с непонятным подключением), полупроводники (на радиаторе), железная банка ( в которой ВЧ накачка с генератором и все экранировано) и особо отмеченная "ЗЕМЛЯ".....

Теперь обратится нужно к патенту Тесла, а именно к схеме передачи мощности по одному проводу. Что по вашему можно прогнать по одному проводу?
Ну конечно высокий потенциал. А где ток?....


Наверное открою страшный секрет (правда сам Капа в интервью в начале карьеры говорил о использовании своей установки в любой грузинской квартире) Как организовать заземление в квартире многоэтажного дома? Только потом были ролики с повышенным вниманием к заземлению и достаточно театрально. Заземление можно использовать в качестве защитного и всё:woohoo: ) Генератор Слободяна в качестве примера (принцип один), он заземлением сильно не заморачивается. Индуктор в установке использовался исключительно в качестве камуфляжа. Невидимых частей намного больше, та и видимые можно читать по разному.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133399

Sovetnik пишет:

TPA пишет: Снова вы углубились. Резонанс дает лишь избирательность на определенную частоту колебаний и он зависит от температурного режима.
Нужно снова уделить внимание схеме Капы. Не понимающий сразу дает заключение, что это фейк. Красивый фейк на который приглашаются высокопоставленные чины.
Что видно: катушка, индуктор, НЧ трансформатор, конденсатор, диодный мост (с непонятным подключением), полупроводники (на радиаторе), железная банка ( в которой ВЧ накачка с генератором и все экранировано) и особо отмеченная "ЗЕМЛЯ".....

Теперь обратится нужно к патенту Тесла, а именно к схеме передачи мощности по одному проводу. Что по вашему можно прогнать по одному проводу?
Ну конечно высокий потенциал. А где ток?....


Наверное открою страшный секрет (правда сам Капа в интервью в начале карьеры говорил о использовании своей установки в любой грузинской квартире) Как организовать заземление в квартире многоэтажного дома? Только потом были ролики с повышенным вниманием к заземлению и достаточно театрально. Заземление можно использовать в качестве защитного и всё:woohoo: ) Генератор Слободяна в качестве примера (принцип один), он заземлением сильно не заморачивается. Индуктор в установке использовался исключительно в качестве камуфляжа. Невидимых частей намного больше, та и видимые можно читать по разному.


у Слободяна фейк... светодиодные лампы вы бы прицепили в качестве нагрузки имея киловатты?

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5030
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133400
У Капанадзе из инвертора выходит постоянку,поэтому он намерил 0,04а!!!(на самом деле при таких замерах 8-10а!!!,если не больше)
На аккумуляторе, или переменный, или импульсный ток, там реально замеренные 6а!, Инвертор не может выдавать больше от аккумулятора ,который заряжается от з/у!!! Закон ома хрен обманешь!!!!
О чем говорят такие замеры??? Только о том, что 12в25а и 220в0,1а-0,5а
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133401
Антон, по поводу фейка у Слободяна я бы не заявлял, там другой принцип.
Что касается с землей или без земли, а это как вы построите схему, землей может быть и лист металла, это не главное главное подобрать частоты и организовать движение заряда.
На выходных побаловался с усилителем тока для индукционки.
Подключил нагрузку вместо индуктора, в 1кОм. Потребление от АКБ 0,5А, вполне.
Потом подключил любимый "горшок" феррит от телика, потребление тоже.
Начал закорачивать обмотки намотанные на разных половинках, до 1,5А. Взял лампу на 12В 25Вт, подключил и ток вырос до 8А, отключил, закарачиваю ток 1,5А, снова подключаю лампу и опять 8А.
Вот тут и вопрос, что мы не знаем? Отчего так?
Попробуйте, сами будете озадачены.
У Назара реактивка, а тут что? Рассчитать сопротивление, зная мощность и вольтаж не сложно.
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133402
Я предполагаю, что так происходит из за того, что в лампе спираль в виде катушки с маленьким радиусом, для формирования фотонов света, при КЗ ничего, частота синусоидальных колебаний от усилителя неизменна равна 44кГц хотя с активной нагрузкой была 10кГц , но это понятно почему, непонятно почему спираль изменяет ток.
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5030
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133403
Тпа, вот именно научись перемножать
,На з/у идёт 2,6а*220в=572вт!!! А с з/у 6а
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133404

29jay пишет: У Капанадзе из инвертора выходит постоянку,поэтому...


Бред!
А то, что после этого он вынимает из инвертора вилку и включает ее в 220, и все работает...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5030
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133405

gonchar пишет:

29jay пишет: У Капанадзе из инвертора выходит постоянку,поэтому...


Бред!
А то, что после этого он вынимает из инвертора вилку и включает ее в 220, и все работает...

Бредишь ты,бери бля клещи и показывай ,как ты на заряде аккумулятор намериишь 6а!!! 15 лет друг другу басни втирали,а на простые вещи из ролика глаза закрывали..
Все ваши слова пустой звон,дело ребята Дело...
Причем тут вилка в розетке??? На ней даже замеров не делали,я пишу про Выход с инвертора!!! Шоры разуй
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5030
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133406
Запит Всегда идёт с инвертора,и ни когда на прямую с Розетки!!!!
Вложения:
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.110 секунд