БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133329

29jay пишет: Можно долго усираться и доказывать про дырки, кефиры и тд Капанадзе на то и гений, чтоб скрестить ток и напряжение на 3 деталях. лучшее видео внимательно изучали и не мешало бы их все Дословно перевести, даже то , что говорят на заднем плане.
Берём последовательные Аккума ток останется неизменным , а вот вольты возрастут.
. Максимальный потребляемый от АКБ ток при старте двигателя составляет 127 А Перемножаем на 20, получаем примерно 27,5 кВт

Джей как ты думаеш сколько народу пересматривало в замедленном режиме. и что дало?где то тут на форуме писали .то что не поддается повторению значить это фокус .
Лутше давай думать как и что .
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133331
Да ни ,кто ни чего не смотрел,все видят свое, а надо то ,что показывают,ни кого не волнуют факты из видео,90% искателям интересны басни и фантазии..( Т1974V)
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133334

GeotechRU пишет: Что такое импульс Юткина в воде ?
смотрим


Ну... Нормальная работа динамита...
Подрыв рядный, вдоль русла...


День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133341
Возьмём к примеру замеры, на аккумуляторе замерил 6а,а на выходе с упс 0,04а,бля,дак сколько можно просить произвести замеры токовыми клещами постоянного тока????
На аккуме реальные замеры ,а на выходе с упс фэйк,так как измеряют постоянный ток,почему??? Проведёте замеры и сразу все поймёте...
Нельзя заряжать аккумулятор большим током,чем он отдает
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133363

novator75 пишет: Весь секрет сводится к тому что ток первого контура "проламывает" импульсом из отрицательной зоны в положительную второго контура, и таким образом мы слаживаем (усиливаем) токи...


Если суммировать, то совместные действия вторичных контуров проламывают дверку в кладовую СЕ и коты и мыши (искатели СЕ) получают доступ к дополнительной энергии в соответствии с интенсивностью приложенных усилий.:silly: :blink: :(
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133385
Как ее взять с этой кладовой в полном объеме там ток 1000А и скорость нужна пока что только тирик

Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133387

novator75 пишет: Перед тем как опуститься до оскорблений, для начала проведи опыты с двумя связанными колебательными контурами (первичка токовый резонанс, вторичка резонанс напряжений). Если хватит ума ПРАВИЛЬНО настроить контура, получишь настоящий резонанс между контурами. И вот, если посмотришь осциллограмму токов то увидишь то о чём я написал. И опять же, если хватит ума понять осциллограмму, то сможешь увидеть "дверку в кладовую СЕ".
НЕ СОВЕТНИК...


Извини, но если твоя фотка искажена, все претензии фотографу. Что касается настройки контуров, то с данными вещами не являюсь ценным специалистом, а предпочитаю подходить с чисто физических позиций. Вообще резонанс хорошо улучшает кпд установки, но не является определяющим фактором для нужного процесса и если ты считаешь предложенный тобой процесс нельзя обойти, то это зря. Что касается применения тиристоров, то это если идти прямо в лоб, а если обходным путём, то нужно вспомнить Динатрона , когда он делал составной модуль.
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133388
Sovetnik, ваш пост еще более непонятен, чем может показаться совет Новатора для неподготовленных
а возникает там периодический выбег фазы, что и дает усиление энергии установки - параметрия в деле
Спасибо сказали valera28
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133390
Никакого выбега фазы там нет и полный резонанс тоже не обязателен просто нужно правильно выставить токи и снять вовремя халявный ток а он появляется на +-500ns. У меня реализовано на двух одновибраторах К155АГ1 первая срабатывает по заднему фронту накачки а вторая по заднему фронту первой таким образом можно регулируя длительность первой агешки настроить нужную точку а второй агешкой регулируем длительность импульса съема
от 50ns до 1ms
Тема заблокирована.
4 года 5 мес. назад 4 года 5 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #133391
контуры по отдельности имеют разную частоту, отличную от общей, держащейся за счет взаимного параметрического влияния.
так что периодического рассогласования фаз там просто не может не быть

что значит полный/неполный резонанс?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.134 секунд