БТГ Капанадзе теория и практика_2

4 года 10 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126469

spaceon пишет: Система Тесла с Рекуперацией и захвата зарядов из Земли (атмосферное электричество) с помощью резонанса. Моё.. Кто что скажет? У Капанадзе внутри катушки конденсатор. Это сказал тот человек который помогал Капанадзе делать. Теория принципа работы моя..

Интересное решение своего рода индуктивная вилка Авраменко.

Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126470

spaceon пишет: Система Тесла с Рекуперацией и захвата зарядов из Земли (атмосферное электричество) с помощью резонанса. Моё.. Кто что скажет? У Капанадзе внутри катушки конденсатор. Это сказал тот человек который помогал Капанадзе делать. Теория принципа работы моя..

Нет никакой гарантии, что сказанное тем человеком ПРАВДА!!!
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
mastertaan
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126495
ну секретов в самой установке довольно много .
19 или 18 а толку то . какой смысл разжевать и в ротик комуто положить !
опять скажет ! не работает! а всё зависит от материалов . от их качества.
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от Sergey-P9.
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126502

mobilayzer пишет: Для diod и всех кто пишет мне в личку даю схемку проще некуда. Попрошу не писать ерунду если не нравится идите искрите дальше мотайте свои яблоки груши!


И все же напишу, хотя особого желания обучать вас нет.
Не будет "это" выдавать энергию!!!!
Не заложен в схеме природный принцип умножения, ну нет его там. Можете дальше генерить, а нужно воспроизводить...
Нам бы схемку, аль чертеж, мы б затеяли вертеж...
Спасибо сказали 4KLIN4
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126503

Sergey-P9 пишет:

mobilayzer пишет: Для diod и всех кто пишет мне в личку даю схемку проще некуда. Попрошу не писать ерунду если не нравится идите искрите дальше мотайте свои яблоки груши!


И все же напишу, хотя особого желания обучать вас нет.
Не будет "это" выдавать энергию!!!!
Не заложен в схеме природный принцип умножения, ну нет его там. Можете дальше генерить, а нужно воспроизводить...
Нам бы схемку, аль чертеж, мы б затеяли вертеж...

Ну так просвети нас несведущих!
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
mastertaan
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126505
ну вот как намотать запросто эту ленту чтоб её не потянуть не замять
короче не испортить !
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от Sergey-P9.
Sergey-P9
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126506

diod пишет: Ну так просвети нас несведущих!

ДАРить схемы или давать ВДАР я не собираюсь. Просто это будет УДАРом для вас. Я вам уже все дал для начала и принцип изложил. Но вы все ходите по "электронам и зарядам, изложенным в академических книжках и как зомби пытаетесь скркещивать U и I" т.е. причину и следствие. А это разные понятия. Академия наук не даст вам точку опоры как фундамент от которого можно оттолкнуться, она вас просто завела в болото лживых (поверхностных) понятий, в котором будете вечно захлебываться и перестаните двигаться вперед. Вы сами для себя должны найти дорогу. Повторяю еще раз, чтобы двигаться нужна твердая опора. Найдите ЕЁ для себя!!!!!
Мысли должны иметь твердую опору. Мысль Есть ТвердЬ. Тогда и УМЕТЬ сможете.
Без обид.
Спасибо сказали diod, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126511

anatol130164 пишет:

Sergey-P9 пишет:

diod пишет: ДАРить схемы или давать ВДАР я не собираюсь. Просто это будет УДАРом для вас. Я вам уже все дал для начала и принцип изложил. Но вы все ходите по "электронам и зарядам, изложенным в академических книжках и как зомби пытаетесь скркещивать U и I" т.е. причину и следствие. А это разные понятия. Академия наук не даст вам точку опоры как фундамент от которого можно оттолкнуться, она вас просто завела в болото лживых (поверхностных) понятий, в котором будете вечно захлебываться и перестаните двигаться вперед. Вы сами для себя должны найти дорогу. Повторяю еще раз, чтобы двигаться нужна твердая опора. Найдите ЕЁ для себя!!!!!
Мысли должны иметь твердую опору. Мысль Есть ТвердЬ. Тогда и УМЕТЬ сможете.
Без обид.

Чуть выше писал: И все же напишу, хотя особого желания обучать вас нет.

Вопрос: академия наук ничего не даст, сам ничего не дашь, то для чего тут слова эти нарисованы, чтобы ЭГО Sergey-P9 потешить или похвастаться твердой опорой своих мыслей? Без обид.

Дак твердых мыслей и у него самого нет на данный момент! Одни предположения!

Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1624
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126517

Sergey-P9 пишет:

mobilayzer пишет: Для diod и всех кто пишет мне в личку даю схемку проще некуда. Попрошу не писать ерунду если не нравится идите искрите дальше мотайте свои яблоки груши!

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


И все же напишу, хотя особого желания обучать вас нет.
Не будет "это" выдавать энергию!!!!
Не заложен в схеме природный принцип умножения, ну нет его там. Можете дальше генерить, а нужно воспроизводить...
Нам бы схемку, аль чертеж, мы б затеяли вертеж...


Sergey-P9 способов получить холяву,,, больше десятка, как сказал Бондаренко О.Е. и трансмутация и электростатика и Уран ИТД. так что если кто думает что он один...ТОТ глубоко ошибается...
Спасибо сказали igorek30, AndreyVK431
Тема заблокирована.
4 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #126520

Sergey-P9 пишет:

diod пишет: Ну так просвети нас несведущих!

ДАРить схемы или давать ВДАР я не собираюсь. Просто это будет УДАРом для вас. Я вам уже все дал для начала и принцип изложил. Но вы все ходите по "электронам и зарядам, изложенным в академических книжках и как зомби пытаетесь скркещивать U и I" т.е. причину и следствие. А это разные понятия. Академия наук не даст вам точку опоры как фундамент от которого можно оттолкнуться, она вас просто завела в болото лживых (поверхностных) понятий, в котором будете вечно захлебываться и перестаните двигаться вперед. Вы сами для себя должны найти дорогу. Повторяю еще раз, чтобы двигаться нужна твердая опора. Найдите ЕЁ для себя!!!!!
Мысли должны иметь твердую опору. Мысль Есть ТвердЬ. Тогда и УМЕТЬ сможете.
Без обид.

Вас же ранее просили нарисовать схему принципа получения прибавки. Но её так и нет. Так зачем Вы так усердно рветесь показать Ваши знания если -это только слова? Где Ваши дела? Как сказал всевышний -да воздастся Вам по Вашим делам !
Спасибо сказали alex61, 29jay, AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.108 секунд