БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 3 мес. назад
Сергеев
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #125724

zilk пишет: Как тут всё уныло и однообразно, снова, по какому уже кругу пытаются сложить ток и напряжение...
Как бы вам объяснить, чтобы поняли - ток и напряжение сложить нельзя, потому что появление каждого из этих событий обусловлено причинно-следственной связью. Нельзя, блть, складывать причину и следствие, вызванное этой причиной, это же полный дебилизм, подумайте хоть немного... :dash:

да шо вы говорите ? странно
а почему ток и напряжение об этом не знают ?
у вас в доме есть устройство которое это самое и делает! вот уже 120 лет!
ладно раз пошла такая пьянка - есть устройство ДЖОУЛЬ ВОР!!!!!!!!!!! которое СКЛАДЫВАЕТ ТОК С НАПРЯЖЕНИЕМ!!!!! и плевало оно на ваше НИЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Сергеев
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #125725

Mehanikc пишет: При желании можно все скрестить! А вот нужно ли?

если хотите создать генератор капанадзе то да ! нужно ! если не хотите создать генератор капанадзе то правильно ! НЕ НУЖНО!
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #125748
Хотелось бы увидеть в каком ролике у Каанадзе искра такой мощности, с таким шумом?? в студию пожалуйста ролик, у денатрона, да такая искра. Я вам кинул информацию для размышления, вы мимо прошли, у КАПЫ ИСКРА ТИХАЯ, ШИПЯЩАЯ, СТАТИЧЕСКАЯ.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от Зелёный.
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #125755
Мужики, и зачем тут так поступать, тут каждый может выложить своё предположение , схемы , или опыты , кто тут такой сильно умный гуру?? что так балом правит?? и решает за других?? что мне или другому выкладывать или нет?? ТУТ ПО МОЕМУ ВСЕ РАВНЫ, И МЫ ТУТ С ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЦЕЛЬЮ, СОБРАТЬ ГЕНЕРАТОР. Каждая версия имеет право на жизнь. Или кто то 100 процентов знает какая правильная версия и правильное направление, что остальные должны идти только его путём?? ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ УМНИКОВ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ. КТО ГОНИТ ОТСЮДА ЛЮДЕЙ
Спасибо сказали valera28, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1649
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #125757
Зелёный ты извини, мы тут жопы 10 лет просиживаем и трепочей видим сразу, кто хочет расказать тот говарит сразу и прямолинейно не виляя хвостом, а кто хочет попудрит мазги, накатает 1000 постов чуши за 2 дня, есть тут постояльцы такие. сильно наглых сразу Админы банят, не сильно, досихпор Ахинею несут, не буду пальцом тыкать.
Спасибо сказали valera28, Mehanikc, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #125759
Я тоже не первый год, и считаю надо выслушать, и делать свои выводы, сколько людей, и столько мыслей. я кинул информацию, и спросил, кто что думает, в ответ :: тишина
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
Bezant
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 10
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #125760

VOYAGE пишет: А еще капа говорил что резонатор внутри гринбокса.. То есть не те катушки которые всегда напоказ.

Возможно, если бы кто-то живьем видел этот резонатор на 50гц - сразу многое бы прояснилось.
Так как синтезировать чистый синус без сложной электроники совсем не тривиальная задача
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 240
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #125761

Bezant пишет:

VOYAGE пишет: А еще капа говорил что резонатор внутри гринбокса.. То есть не те катушки которые всегда напоказ.

Возможно, если бы кто-то живьем видел этот резонатор на 50гц - сразу многое бы прояснилось.
Так как синтезировать чистый синус без сложной электроники совсем не тривиальная задача

Абсолютно согласен, я не видел у Капы даже в "Банке" конденсатор на несколько тысяч микрофарад и вольт так на четыреста из расчета резонатора на 50Гц. Во всяком случае в ту банку он не влезет по размеру.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад 5 года 3 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #125762

Зелёный пишет: Я тоже не первый год, и считаю надо выслушать, и делать свои выводы, сколько людей, и столько мыслей. я кинул информацию, и спросил, кто что думает, в ответ :: тишина

Лично я, уже наслушался! А ты видно отсутствовал, пока здесь просвещали...
Да можешь еще на Х фаг сходить там послушать...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
5 года 3 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1649
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #125764

Зелёный пишет: Я тоже не первый год, и считаю надо выслушать, и делать свои выводы, сколько людей, и столько мыслей. я кинул информацию, и спросил, кто что думает, в ответ :: тишина

по выложенной тобой информации, я думаю это не провереные фонтазии автора топика, так как в конце статьи , сам сомневается как сделанно у Капонадзе , говарит что у него с пуш пула идет дополнительная обмотка на самозапит, А сам описывает что вся прибавка на двух встречных катухах образуется, короче не стыковочка видна...:)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.132 секунд