БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от radius.
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122960
То палыч
Ток только в замкнутой цепи и никакими искровиками НЕПОСРЕДСТВЕННО, его не получить.
Граната это дроссель электромагнит,напряжение проходя через него на нагрузку получает ток,если "дернуть " МП в определенный момент синуса. Или прервать его как пишет Тесла. Ну а это можно сделать разными путями. В том числе и путем искрения на индуктор.
Все мое ИМХО.)

TopDriveEnergy
Спасибо сказали berserk, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
4KLIN4
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 30
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #123023

flipy пишет: Интересующимся. Парни, изучаем теллургические токи! Смысл в том, чтобы заземление не контачило со схемой. Я пока не разобрался какой должна быть экспериментальная установка, но все эти разрядники Герца, рамки Тесла не работают когда "земля" подключена напрямую к одному из терминалов. Можно сказать что это поле электростатическое, но думаю не совсем правильно называть теллургические токи электростатическими. То есть вч токи которыми пользовались в оздоровительных целях вообще из другой оперы. Хотя я и попробовал коснуться провода под потенциалом, видимо надо и в этом случае подбирать сопротивление. По описанием похоже как продували грязь из пор с помощью электричества. Но теллургические токи все таки не предполагает непосредственного контакта с корпусом или элементами схемы установки. Пишите кто что думает, я пока не вижу чем можно заменить провод заземления. Да и не понятна природа образования этих токов. По ощущениям идет давление как от эпс, но мощнее.

dic.academic.ru/dic.nsf/bse/138867/%D0%A...81%D0%BA%D0%B8%D0%B5
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #123031
При демонстрации первого аквариума , капанадзе заявил о том , что нагрузку можно подключать и отключать безопасно для прибора, что для простой станции(подстанции) может привести к сбою. Никто почему то этот фактор не учитывает , выдумывая наносеки и дергания какого то синуса пинками ))))(особенно смешно) .... Сделайте выборку того что про установку известно, сопоставьте со своими "цветастыми " схемами и выкиньте ее в ведро!
Спасибо сказали RealStrannik, AntonW, 4KLIN4, 29jay, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #123039

hluxar пишет:

FullHD пишет: При демонстрации первого аквариума , капанадзе заявил о том , что нагрузку можно подключать и отключать безопасно для прибора, что для простой станции(подстанции) может привести к сбою. Никто почему то этот фактор не учитывает , выдумывая наносеки и дергания какого то синуса пинками ))))(особенно смешно) .... Сделайте выборку того что про установку известно, сопоставьте со своими "цветастыми " схемами и выкиньте ее в ведро!


:) .......Верной дорогой идете, товарищи...! сам Гиви на рабочей установке про бывал языком заземление, говорил " нет там нечего" даже клещами не стал измерять ток в земляном проводе...! измерил ток только на нагрузке...!


Лизни нулевой провод, тоже ничего не будет, но клещи покажут ток

Я хренею, какая каша творится на форуме

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали 4KLIN4, Extint Spin
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
maknom
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #123449
Самое то интересное, ни в одном БТГ нет обратных связей по регулировке мощности, для сохранения уровня напряжения. Как вы думаете, это нормально? Скорее всего фейк. Любое проводное устройство имеет сопротивление. Это сопротивление предполагает падение напряжения на выходе устройства. И когда чесному народу впаривают дичь в виде бтг без обратных связей по ограничению мощности на выходе, возникает много вопросов. Но только со временем, поскольку время подразумевает наличие опыта и мастерства.
Спасибо сказали Magnit, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
maknom
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #123450
Граждане соседи по планете. Уж простите меня за прямоту, но вам не нужно думать, куда и зачем идёт тот, или иной ток. Вам нужно понять, на каких физических принципах это работает или может работать, и как оно регулируется. Всё остальное от дьявола :)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2044
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #123452

maknom пишет: Самое то интересное, ни в одном БТГ нет обратных связей по регулировке мощности, для сохранения уровня напряжения. Как вы думаете, это нормально? Скорее всего фейк. Любое проводное устройство имеет сопротивление. Это сопротивление предполагает падение напряжения на выходе устройства. И когда чесному народу впаривают дичь в виде бтг без обратных связей по ограничению мощности на выходе, возникает много вопросов. Но только со временем, поскольку время подразумевает наличие опыта и мастерства.

а зачем оно нужно если бтг виртуальное. на словах
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Magnit.
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #123465

maknom пишет: Самое то интересное, ни в одном БТГ нет обратных связей по регулировке мощности, для сохранения уровня напряжения. Как вы думаете, это нормально? Скорее всего фейк. Любое проводное устройство имеет сопротивление. Это сопротивление предполагает падение напряжения на выходе устройства. И когда чесному народу впаривают дичь в виде бтг без обратных связей по ограничению мощности на выходе, возникает много вопросов. Но только со временем, поскольку время подразумевает наличие опыта и мастерства.

Основная масса народонаселения подобных форумов не имеют ни малейшего представление что это такое и зачем это надо. Вот потому и смотрят на фейки "великих" с открытым ртом и святой верой в свершившееся чудо, а так -же местный административно-"технический " персонал вносит свою лепту , всячески борясь со здравомыслием , отсюда и результат.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #123467

Magnit пишет:

maknom пишет: Самое то интересное, ни в одном БТГ нет обратных связей по регулировке мощности, для сохранения уровня напряжения. Как вы думаете, это нормально? Скорее всего фейк. Любое проводное устройство имеет сопротивление. Это сопротивление предполагает падение напряжения на выходе устройства. И когда чесному народу впаривают дичь в виде бтг без обратных связей по ограничению мощности на выходе, возникает много вопросов. Но только со временем, поскольку время подразумевает наличие опыта и мастерства.

Основная масса народонаселения подобных форумов не имеют ни малейшего представление что это такое и зачем это надо. Вот потому и смотрят на фейки "великих" с открытым ртом и святой верой в свершившееся чудо, а так -же местный административно-"технический " персонал вносит свою лепту , всячески борясь со здравомыслием , отсюда и результат.


А мне интересно, что атеисты забыли на подобных форумах

И кстати, без малейшего представления, что такое ток

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1649
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #123470
не соглашусь , у Атеистов тоже свои убеждения (вера), значит их тоже на костёр можно....:silly: :lol:
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.139 секунд