БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 4 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122893
Матрос, это краеугольный вопрос- ток в землю. Но это не главное.
Вы очень хорошо говорили пару страниц назад...я уж было подумал, что вы догадались о устройстве Капы.
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122894

Serg007 пишет: Матрос, это краеугольный вопрос- ток в землю. Но это не главное.
Вы очень хорошо говорили пару страниц назад...я уж было подумал, что вы догадались о устройстве Капы.

ну скажите вы раз считаете что догадались, а мы тут все в пух и прах :evil: как это обычно бывает?

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122895
Нее.. Матрос, не надо меня склонять..я не давал повода.
Вы на правильном пути..судя по вашим словам..
Вы правильно считаете(я когда то тоже доказывал с цифрами, что такой ток вызовет на установке потенциал в мегавольты(если принять емкость всей усстаноки ну...в 30пф)
Но как видите сейчас могу с уверенностью сказать, что ток там есть!!!! И это не чудо.
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122897
Вся проблема во втором законе термодинамики.
Почему Капа строит гидромеханические установки?
Они работают на том же принципе!!!! :)))
Спасибо сказали Gonchar
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122898

Serg007 пишет: Нее.. Матрос, не надо меня склонять..я не давал повода.
Вы на правильном пути..судя по вашим словам..
Вы правильно считаете(я когда то тоже доказывал с цифрами, что такой ток вызовет на установке потенциал в мегавольты(если принять емкость всей усстаноки ну...в 30пф)
Но как видите сейчас могу с уверенностью сказать, что ток там есть!!!! И это не чудо.


Я ни к чему вас не склоняю, просто я не понимаю вашу позицию она похожа на позицию гостя и многих в общем есть такое поведение на форумах , я все знаю но вам не скажу. вопрос первый для чего тогда регистрироваться на форуме можно и так посмотреть со стороны, а продиктовано оно поведение тобиш может быть 2мя мотивами первое у вас чтото есть но вы боитесь это выложить потому что при проверке может оказаться пшик и упадет так сказать авторитет в глазах окружающих и у вас ничего нет вы просто напускаете туману важничая.
ну непонятно зачем тогда вообще этот разговор у вас правильно у вас не правильно вы выскажите прямо свое видение тогда и предметно поговорим, или вы надеетесь на этой теме бабла поднять:lol:

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122899
Матрос, я ж просил вас не толкать меня к признаниям.
Да я боюсь. И Капа боиться..Где те люди,кто хотели на этом разбогатеть?
Ему уже открытым текстом предупреждали.
Ну сейчас не об этом.
Могу вам дать подсказку:
Сравните тягу и ее причины в трубе и ток в проводе,подвешенном над землей.(ток в землю)
Вот вам связь с термодинамикой.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122901
Устройство как нельзя лучше видно в тестатитке. Там вообще все видно... но ни кто не понимает...
Ладно, если вам интересно, то я могу еще что-то пояснить, если нет, то вешайте свои ярлыки....
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122902

Serg007 пишет: Устройство как нельзя лучше видно в тестатитке. Там вообще все видно... но ни кто не понимает...
Ладно, если вам интересно, то я могу еще что-то пояснить, если нет, то вешайте свои ярлыки....


Встречаются два аналитика в лифте
- не могу понять почему курс растёт.
- тебе объяснить?
- объяснить я и сам могу, мне бы понять...

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали matros, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122903
Ладно, дело хозяйское, только в провод не запихнёшь электронов больше чем там есть, не выпихнув какую то их часть, заземление может и краеугольный камень но только не получения энергии а её съема, т.к ток скорее всего емкостный в установке.
А краеугольный камень получения энергии больше чем затратили это резонанс, и пару страниц назад я приводил пример с расчетом что энергия в резонансе есть, а теперь простой пример съема этой энергии, контур последовательный питание 10В 10А реактивное сопротивление 100 Ом соответственно на конденсаторе будет напряжение 1000В теперь вешаем параллельно конденсатору активное сопротивление величиной 1000Ом и считаем на нем выделенную мощность. напряжение на конденсаторе 1000в ток через него 10А так что потеря одного ампера на контуре сильно не скажется тем более что сопротивление конденсатора на порядок меньше чем съемное и ток соответственно через него будет 1А умножаем на напряжение 1000В получаем 1КВт при затратах 100Вт ИМХО.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 4 мес. назад 5 года 4 мес. назад от Serg007.
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122904
Матрос, вы не правильно считаете.
Если повесить в паралель контура резистор, то он как раз и заберет энергию,которую вы вложите от источника, нет там ни какого СЕ.
Есть формулы приведения от паралельного контура к последовательному- это все равно что в последовательном включить резистор последовательно.
Нет тут источника энергии , а вот у Капы есть.
(На счет контура проверить пару секунд ведь.)
А земля у Капы используется как опора...железяка с большой емкостью ...я б так сказал.
И Капа немного лукавит, что может в данной схеме получить ток любой частоты.. ниже 5-6 гц не получить..
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.103 секунд