БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 1 мес. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122066
Антон, вы все ошибаетесь! )))
Где у ТТ горячий конец ?- В верху ! Помести туда изолированный металлический предмет ,определенного размера, и он будет на себя собирать заряды, увеличивая потенциал их на себе. А что такое потенциал относительно нуля(заземления) ? Это движение тока. Чем выше частота ТТ, тем больше тока движется.
Это пока все что я могу сказать тебе. Вспомни мои видео, где я лампочку зажигал заземленную. А потом посмотри на огромный шар с надписями в турецкой установке капанадзе, может чего у тебя сложится. Не трогай только ТТ, он нужен именно для заряда этого шарика и больше ни для чего!
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122067

Gluxar пишет: Антон покажи мне пальцем кто получил много тока от холодного конца Т.Т. относительно земли и сколько это, много тока?


Столько, сколько можешь вытянуть не угнетая/нарушая роля самого резонатора или вторичен, это же фаза, тяни сколько сможешь вытянуть, я вытянул столько что пошёл нагрев до красная провода 1,5 мм 2 за 3-5 сек работы установки.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 1 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122068

FullHD пишет: Антон, вы все ошибаетесь! )))
Где у ТТ горячий конец ?- В верху ! Помести туда изолированный металлический предмет ,определенного размера, и он будет на себя собирать заряды, увеличивая потенциал их на себе. А что такое потенциал относительно нуля(заземления) ? Это движение тока. Чем выше частота ТТ, тем больше тока движется.
Это пока все что я могу сказать тебе. Вспомни мои видео, где я лампочку зажигал заземленную. А потом посмотри на огромный шар с надписями в турецкой установке капанадзе, может чего у тебя сложится. Не трогай только ТТ, он нужен именно для заряда этого шарика и больше ни для чего!


С горячим концом ничего не сделаешь потому что это вход энергии, а с холодного съем как с фазного провода.
Система открытая, тяни сколько сможешь вытянуть.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 1 мес. назад
mefodiy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 43
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122092

FullHD пишет: Тут никто не задумывается как взаимодействует установка со средой, как получает энергию.
Если аналогия с молнией, то должен быть источник высокого напряжения, который заряжает статическим потенциалом некую емкость, которая уже и взаимодействует со средой. Пример - турецкая установка, не та что синяя. Те разряды что на видео гринбокс в разряднике- статические, и установку запускают как только они появляются, что означает что статика на емкости взаимодействует со средой и все заряжено, можно снимать.

Кое что изменило мое мнение по установки капанадзе, думаю что в банке такой емкостью, которая заряжается статикой является медный змеевик.
Но съем не с него идет, он лишь часть того что обеспечивает движение энергии из среды в установку.


Молодец!!!
Вы меня порадовали.
До полного понимания осталось немного.
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 1 мес. назад
mefodiy
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 43
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122194

FullHD пишет: Тут никто не задумывается как взаимодействует установка со средой, как получает энергию.
Если аналогия с молнией, то должен быть источник высокого напряжения, который заряжает статическим потенциалом некую емкость, которая уже и взаимодействует со средой. Пример - турецкая установка, не та что синяя. Те разряды что на видео гринбокс в разряднике- статические, и установку запускают как только они появляются, что означает что статика на емкости взаимодействует со средой и все заряжено, можно снимать.

Кое что изменило мое мнение по установки капанадзе, думаю что в банке такой емкостью, которая заряжается статикой является медный змеевик.
Но съем не с него идет, он лишь часть того что обеспечивает движение энергии из среды в установку.


;) Уединённая ёмкость в устройстве (в «банке» и «green box» это индуктор) выполняет несколько функций:

1) Создаёт первый импульс для приёмного контура;

2) Является точкой опоры того рычага, о котором говорил Т. Капанадзе.
(Пояснение: - чтобы создать ударную волну в «землю» необходимо иметь точку опоры, то есть от чего можно оттолкнуться. Без этой опоры импульс в землю просто не пойдёт. Уединённая ёмкость и является этой точкой опоры в статику окружающей среды);

3) В момент разряда в разряднике становится «насосом» статического напряжения из окружающей среды (как в опыте надувания большого кулька одним выдохом).
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 1 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1076
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122203

mefodiy пишет:

FullHD пишет: Тут никто не задумывается как взаимодействует установка со средой, как получает энергию.
Если аналогия с молнией, то должен быть источник высокого напряжения, который заряжает статическим потенциалом некую емкость, которая уже и взаимодействует со средой. Пример - турецкая установка, не та что синяя. Те разряды что на видео гринбокс в разряднике- статические, и установку запускают как только они появляются, что означает что статика на емкости взаимодействует со средой и все заряжено, можно снимать.

Кое что изменило мое мнение по установки капанадзе, думаю что в банке такой емкостью, которая заряжается статикой является медный змеевик.
Но съем не с него идет, он лишь часть того что обеспечивает движение энергии из среды в установку.


;) Уединённая ёмкость в устройстве (в «банке» и «green box» это индуктор) выполняет несколько функций:

1) Создаёт первый импульс для приёмного контура;

2) Является точкой опоры того рычага, о котором говорил Т. Капанадзе.
(Пояснение: - чтобы создать ударную волну в «землю» необходимо иметь точку опоры, то есть от чего можно оттолкнуться. Без этой опоры импульс в землю просто не пойдёт. Уединённая ёмкость и является этой точкой опоры в статику окружающей среды);

3) В момент разряда в разряднике становится «насосом» статического напряжения из окружающей среды (как в опыте надувания большого кулька одним выдохом).




....и это ...достоверно и точно известно ????? Или ..это личное мнение????????...если это личное мнение...то не надо его преподносить как аксиому... не забывайте здесь много новичков...которые не знакомы..ни с ,Вашим, ни с каким либо другим( в том числе и моим;) ) "творчеством".
Спасибо сказали Alexol
Тема заблокирована.
5 года 1 мес. назад 5 года 1 мес. назад от hluxar. Причина: ошибка
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122212

mefodiy пишет:

FullHD пишет: Тут никто не задумывается как взаимодействует установка со средой, как получает энергию.
Если аналогия с молнией, то должен быть источник высокого напряжения, который заряжает статическим потенциалом некую емкость, которая уже и взаимодействует со средой. Пример - турецкая установка, не та что синяя. Те разряды что на видео гринбокс в разряднике- статические, и установку запускают как только они появляются, что означает что статика на емкости взаимодействует со средой и все заряжено, можно снимать.

Кое что изменило мое мнение по установки капанадзе, думаю что в банке такой емкостью, которая заряжается статикой является медный змеевик.
Но съем не с него идет, он лишь часть того что обеспечивает движение энергии из среды в установку.


;) Уединённая ёмкость в устройстве (в «банке» и «green box» это индуктор) выполняет несколько функций:

1) Создаёт первый импульс для приёмного контура;

2) Является точкой опоры того рычага, о котором говорил Т. Капанадзе.
(Пояснение: - чтобы создать ударную волну в «землю» необходимо иметь точку опоры, то есть от чего можно оттолкнуться. Без этой опоры импульс в землю просто не пойдёт. Уединённая ёмкость и является этой точкой опоры в статику окружающей среды);

3) В момент разряда в разряднике становится «насосом» статического напряжения из окружающей среды (как в опыте надувания большого кулька одним выдохом).


в импульсных металлоискателях импульс в земельку попадает а потом от железяки в земле обратно в катушку приходит..! где тут точка опоры..?
Тема заблокирована.
5 года 1 мес. назад
MIKROKONT
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122221
Романов об этом всё чётко говорил, про взаимодействия и про всё остальное.
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 1 мес. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122225

mefodiy пишет:
3) В момент разряда в разряднике становится «насосом» статического напряжения из окружающей среды (как в опыте надувания большого кулька одним выдохом).

Это главное!
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
5 года 1 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #122237

FullHD пишет:

mefodiy пишет:
3) В момент разряда в разряднике становится «насосом» статического напряжения из окружающей среды (как в опыте надувания большого кулька одним выдохом).

Это главное!


Хотелось бы увидеть,как Вы реализуете схемотический это ,,ГЛАВНОЕ,, .Насос из статического напряжения из окружающей среды
в большой ток.
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.108 секунд