БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 5 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 991
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121791

berserk пишет: Создайте на концах толстого провода разность потенциалов и снимайте киловатты

- золотые слова, эффект с прутком обязателен, но не достаточен
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2147
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121793

hluxar пишет: Капанадзе разгадал как работает электрический насос у Теслы по перекачке электронов ...!


Думаю это одно из правильных названий для БТГ Капанадзе...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали gvg, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121795

DIMAG пишет:

hluxar пишет:

VOYAGE пишет:

Tesla1974valentina пишет: Значить температура ето подобие....

Ну зачем лезть в дебри....я сколько раз повторял и буду это делать - нам неначто опираться кроме как на труды дедушки и его друзей.
Это аналогично тому что есть Библия и все. Все что после нее это как правило бред который люди уже под себя трактуют и уже не ссылаются на библию.
Капа молчит и как уже все поняли умрет со своими секретами. Впрочем либо он сам на смертном одре даст команду отдать секреты ( чисто чтобы поржать напоследок) либо его приближенные после его ухода сделают это.
Чего лезть в дебри? Мне кажется что капа тупо повышал напряжение и за счет земли получал усиление этого напряжения\давления а потом преобразовывал в низкое.


Капанадзе разгадал как работает электрический насос у Теслы по перекачке электронов ...! но самое главное он разгадал как приделать привод ( движок ) к этому насосу который использует энергию окружающего пространства ( эфир ) о котором говорил Тесла..!


Чушь ! Про какой ишо насос ? Тот что в видео там подсунули типо вот для него скачали ??? Бред какой .

Конструкция капы не вымышлена им , эта конструкция существующая в которую были внесены изменения . И три фазы тут не с проста .
Меж прочим , об этом он сам и сказал ... Ищите , не найдёте ... Это нужно было конспектировать а не фантазировать о полёте электронов .

даже вот элементарное , попробуйте показать видео где в установке два разрядника :)


да любой генератор переменного тока или постоянного тока это есть насос который гоняет по замкнутому кругу ( электроны ) электрическая замкнутая цепь нагрузка источник питания..!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от mobilayzer.
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121798
Никакого насоса и никаких ифиров кефиров нет он просто избавился от противоэдс применив какойето инженерное решение которых не мало вот и все
Спасибо сказали diod, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2147
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121800

flipy пишет: А что до разрядников, эффекты получаемые на искре они независимо от навязанных определений сформируют то отношение что и должно соответствовать происходящим в физике процесса.


Именно так.
Есть достаточно литературы где прекрасно описаны все процессы происходящие при разряде (искре)...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121801

mobilayzer пишет: Никакого насоса и никаких ифиров кефиров нет он просто избавился от противоэдс применив какойето инженерное решение которых не мало вот и все


:) ......Уважаемый...! скажи что такое Электродвижущая сила (ЭДС) ....?
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121805
Ленца почитай некогда мне
Спасибо сказали diod, AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121807

mobilayzer пишет: Никакого насоса и никаких ифиров кефиров нет он просто избавился от противоэдс применив какойето инженерное решение которых не мало вот и все

Ну знаю трансформатор Фралова он типа рубит противоэдс.. Греется. Другие какие нибудь есть варианты? Искал в сети не нашёл.. может плохо искал..
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от hluxar. Причина: изменить
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121808

mobilayzer пишет: Ленца почитай некогда мне


:)......так может надо научиться "мух отделять от котлет"...!
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #121812
hluxar если можна ответе на свой вопрос сами ( про едс ) ...лично мне интересно где мухи а где котлеты ...зарание спасибо .
Спасибо сказали AndreyVK431
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.180 секунд