Анализ установки Васмус

19 ч. 28 мин. назад 19 ч. 26 мин. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Больше
Анализ установки Васмус #232330

Вот.., с этого началось.., без трансформатора как трансформатора...

П.С. Про ионизацию какую то все толкуют...:dry:
И мужик не лысый, и лет сто ему...:huh: еще запросто.:)
Это он о " ионизации" как статике на катушках которая постоянно там образуется в моменты прерываний, тоже обратил внимание на волосы они почти "дыбом" ...)) "Ионизация" ...А в обще грамотный аппарат ...я считаю с, защитой, в ящике, что бы соседскую электронику не тиранить... )
Робур, я те тышщу лет толкую, об йонизации как ионизации, тесловских катух три и две с разными прерываниями в той же частоте... один съемный..
п.с. йонный гетеродин с пиемником пч получается..
ионизация это следствие змей а не причина. ...)) причина "в ключах " и частоте прерыааний, у него она кстати так себе... ну на мой взгляд . Ну что это килогерцы, слезы, надо с сотню мегагерц. тогда и выхлоп будет больше.. тут "радиолюбительские" навыки как раз придутся, нужен офигительный генератор "!УКВ" на ключи. На счёт такого количества катух, посмотрел, понял так, одна у него стопка катух "пусковая" две съёмных. Мощная первичка на первой с наружи, вторичка тонким проводом внутри нее, а две приемных там первичка тонким проводом внутри вторичка понижающая с наружи толстым коротким проводом. Нахера ему столько, могу только предположить, одна из двух принимающих работает на " самозапит" ... Может и ошибаюсь настаивать не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 ч. 24 мин. назад 18 ч. 17 мин. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2189
Больше
Анализ установки Васмус #232331

Ну что это килогерцы, слезы, надо с сотню мегагерц. тогда и выхлоп будет больше.. тут "радиолюбительские" навыки как раз придутся, нужен офигительный генератор "!УКВ" на ключи.

Эка тебя понесло...:blink:
Сразу в сотню мегагерц...!!!
Чем будешь коммутировать "радиолюбитель с навыками"?!?!
До работы с такой частоты ещё дорости надо...
Такое даже далеко не каждая лампа может...

А тонкий провод и УКВ... вызывает только снисходительную улыбку...
Молодежь пылит однако...!!! :woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 ч. 13 мин. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1556
Больше
Анализ установки Васмус #232332

Казус тут.., я видос перепутал, ну не тот. поставил
И случай, Бог изобретатель.


А.С. Пушкин.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 ч. 40 мин. назад 17 ч. 26 мин. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Больше
Анализ установки Васмус #232333

Ну что это килогерцы, слезы, надо с сотню мегагерц. тогда и выхлоп будет больше.. тут "радиолюбительские" навыки как раз придутся, нужен офигительный генератор "!УКВ" на ключи.

Эка тебя понесло...:blink:
Сразу в сотню мегагерц...!!!
Чем будешь коммутировать "радиолюбитель с навыками"?!?!
До работы с такой частоты ещё дорости надо...
Такое даже далеко не каждая лампа может...

А тонкий провод и УКВ... вызывает только снисходительную улыбку...
Молодежь пылит однако...!!! :woohoo:
Ну не спорю сомнения присутствуют... )) Значится так. Сам генератор на ключ это LC контур который запитывается через сопротивление и хороший ВЧ диод и "пусковую кнопку" на минус источника, там много тока ненадо, надо напряжение Он будет коммутировать полярный транзистор который в свою очередь будет коммутировать шунтированный RC вставкой ( чтобы закрывался лучше биполярный транзистор. А тот уже будет коммутировать прерывания главной цепи на базовой индуктивности.. . Система ниппель ...))) А "УКВ" и толщина провода. Мне нужна его частота для прерывания тока а не качество радиоэфира... ..) и уж точно вероятный скин эффект и коронные разряды и прочие чудеса им на толщину провода класть, они на поверхности... тут важно что бы не коротнуло...)) Так думаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

17 ч. 27 мин. назад 17 ч. 25 мин. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2189
Больше
Анализ установки Васмус #232334

Ну что это килогерцы, слезы, надо с сотню мегагерц. тогда и выхлоп будет больше.. тут "радиолюбительские" навыки как раз придутся, нужен офигительный генератор "!УКВ" на ключи.

Эка тебя понесло...:blink:
Сразу в сотню мегагерц...!!!
Чем будешь коммутировать "радиолюбитель с навыками"?!?!
До работы с такой частоты ещё дорости надо...
Такое даже далеко не каждая лампа может...

А тонкий провод и УКВ... вызывает только снисходительную улыбку...
Молодежь пылит однако...!!! :woohoo:
Ну не спорю сомнения присутствуют... )) Значится так. Сам генератор колебаний это LC контур который запитывается через сопротивление и хороший ВЧ диод и пусковую кнопку на минус источника, там много тока ненадо, надо напряжение Он будет коммутировать полярный транзистор который в свою очередь будет коммутировать шунтированный RC вставкой ( чтобы закрывался лучше биполярный транзистор. А тот уже будет коммутировать прерывания на индуктивности... Система ниппель ...))) А "УКВ" и толщина провода. Мне нужна его частота для прерывания тока а не качество радиоэфира... ..) и уж точно вероятный скин эффект и коронные разряды и прочие чудеса им на толщину провода класть, они на поверхности... тут важно что бы не коротнуло...)) Так думаю.

Прррелесно...
Пробуй...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Робур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 ч. 37 мин. назад 14 ч. 35 мин. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5257
Больше
Анализ установки Васмус #232335
Робур. есть защита от дураков которую пока что никому не удалось обойти..... в случае появления лишней энергии твоя установка прекратит работу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 ч. 40 мин. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 740
Больше
Анализ установки Васмус #232336

Робур. есть защита от дураков которую пока что никому не удалось обойти..... в случае появления лишней энергии твоя установка прекратит работу

Нужна защита от твоих заявлений.....
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 ч. 6 мин. назад
Ahrimed
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 81
Больше
Анализ установки Васмус #232337

Робур. есть защита от дураков которую пока что никому не удалось обойти..... в случае появления лишней энергии твоя установка прекратит работу

Да Юрчик-му, поэтому ты это видео не смотри. И ссылки там в описании тоже не смотри. Твоя защита не даст тебе связать между собой вроде-бы совершенно разные картинки. Впрочем, это твои проблеммы.А может наоборот,- меньше знаешь-крепче спишь...:lol:

plvideo.ru/watch?v=5hm0FBLqqdGy

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
Спасибо сказали Бэн, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 ч. 53 мин. назад 8 ч. 38 мин. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5257
Больше
Анализ установки Васмус #232338
архимед а я и несмотрю эти глупые видео....... лампочки горят? так воткни их в розетку они тоже гореть будут.какой толк от этих роликов. защиту от дураков никто непреодолел
вся виртуальная халява кончается когда начинают выпрямлять и сглаживать эти импульсы и чел становится в ступор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 ч. 19 мин. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 644
Больше
Анализ установки Васмус #232339
Можно и не глупые смотреть, зависит от желания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд