Анализ установки Васмус

6 дн. 2 ч. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 218
Больше
Анализ установки Васмус #231634
А качер работает на 1/4 лямбда или на лц?

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 22 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1590
Больше
Анализ установки Васмус #231637

А качер работает на 1/4 лямбда или на лц?
Маститые радиогубители в большинстве имеют свои фобии. Это въевшиеся в мозги шоры и буквальное понимание постулатов. Хорошая практика расчётов и знание матчасти прилагается.
Чем отличается качер от ТТ? (хотя ТТ к Тесле по моему мнению НИКАКОГО отношения не имеет. Свой трансформатор Тесла делал совсем иначе ( и другие получал результаты)) Вторичная повышающая обмотка качера и ТТ совпадают (по исполнению). Весь фокус в первичке! Почему то об этом все молчат в тряпочку. По моему мнению качер качает (в отличии от ТТ) СМЕСЬ (неравновесную) потоков электрических потоков РАЗНЫХ знаков и в этом его отличие от принятого стандарта так называемого ТТ. Сколько режимов можно отрыть.... разрабатывая эту тему? Думаю, что много.:silly:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 21 ч. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1530
Больше
Анализ установки Васмус #231639

на осла её не поймать.
Это точно.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 21 ч. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1530
Больше
Анализ установки Васмус #231640

Се - это энергия из ничего
Так не бывает.


Создается устройство способное пробить границу между мирами, оттуда черпается энергия се и лучше малыми порциями, иначе можно сгореть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 19 ч. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 413
Больше
Анализ установки Васмус #231643

..... Интуиция же. и базовая логика . )) Ну к примеру. Не обязательно знать молекулярную физику и иметь зажигалку ( но желательно) что б разжечь костер. Дрова, пару кремней, гриб сушенный ( трут) и Ува - ля.. сиди себе зайца жарь, тепло, хорошо...)))
Костер это высвобождение электричества в небо. Оно свободно и не связано. А большой фонарик с лампочками из транзистеров и проволоки предполагает по замыслу адептов как факт получение се и в виде электричества бытовых пределов из ничего. Не считая дров для генераторов в виде батарейки и может , медленного разрушения мотка или пучка проволоки. Се - это энергия из ничего на осла её не поймать.
Ну это ты знаешь более менее что такое пламя. А какой нибудь чел из палеолита не знал но использовал. Про бестопливных умения или говоря древнегреческим языком технологиями. То простой пример ГЭС или гидротаран. Тоже может быть и с " жидкостью" из электронов в проводнике.. Есть градиент электрического поля есть прерывание потока есть выброс энергии и все такое.. Рычаг который поднимает напряжение электронов и между собой и по отношению к ядрам атомов проводника. Было 1 кулон 12 вольт стало пол Кулона, скажем 300 вольт . Никакого мошенничества, " ловкость рук" ...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 19 ч. назад 5 дн. 19 ч. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 413
Больше
Анализ установки Васмус #231644

Се - это энергия из ничего
Так не бывает.


Создается устройство способное пробить границу между мирами, оттуда черпается энергия се и лучше малыми порциями, иначе можно сгореть.

Ничего - это нечто нематериальное для человека. Материальное - это ведро с радиодеталями из которых ословеды пытаются получить безплатный фонарик.
Ну в обще приборы всякие там микроскопы амперметры и создавались что бы " увидеть" невидимое. Дело не в невидимом а в приборах которые не хрена не видят ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 18 ч. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 413
Больше
Анализ установки Васмус #231648

...... Ну это ты знаешь более менее что такое пламя. А какой нибудь чел из палеолита не знал но использовал. Про бестопливных умения или говоря древнегреческим языком технологиями. То простой пример ГЭС или гидротаран. Тоже может быть и с " жидкостью" из электронов в проводнике.. Есть градиент электрического поля есть прерывание потока есть выброс энергии и все такое.. Рычаг который поднимает напряжение электронов и между собой и по отношению к ядрам атомов проводника. Было 1 кулон 12 вольт стало пол Кулона, скажем 300 вольт . Никакого мошенничества, " ловкость рук" ...))

Все правильно, есть что обсудить и что переосознать.) Но что неправильно - нет локомотива из тех сотен посетителей, для которых зима близко. Нет обсуждений применения на практике передачи беспроводно электроэнергии от соседа на весь квартал, или заплечного генератора для всего села.
Поэтому как-то нет особого желания разворачивать обсуждения.))
С ув.
Потому что жизнь это не только и не сколько "железяки" , на " железяки" нет пока сил у человечества, в целом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 14 ч. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 413
Больше
Анализ установки Васмус #231659

...
Потому что жизнь это не только и не сколько "железяки" , на " железяки" нет пока сил у человечества, в целом.
Согласен - упадет в конце жизни человек ничком, да и дух вон.
Или от обратного, взлетит дух полетает да и в люльку попадет. . .)) Рождение обратная сторона смерти, переходы. ..)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 1 ч. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 218
Больше
Анализ установки Васмус #231681
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну так и скажи что не знаешь. Простынь бреда написал тут...

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 21 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1590
Больше
Анализ установки Васмус #231682

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ну так и скажи что не знаешь. Простынь бреда написал тут...
Вариантов режимов качера ( и ТТ) действительно не знаю. Мне вполне достаточно ТВС (для частного дома или квартиры .... с перехлёстом.) Что касается так называемого бреда о двух типах проводимости. то это как раз есть сермяжная правда. К конструированию БТГ я пришёл не от радиогубительства, а немного с другой стороны ( связанной с производством) и большинство фобий для маститых меня миновало.:kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.217 секунд