Анализ установки Васмус

1 нед. 2 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Анализ установки Васмус #231553

Я тут раньше сказал что я повар, я уточню, кавказской кухни, это такое тонкое сочетание вкусов...можно обрезаться.
:lol: :lol: :lol:

Повар или кок на корабле????? был такой в фильме захват.....:)
Марк, ну вы жже знаете что коки очень стеснительны
пс а как ты догадался?

По сочетанию тонкого вкуса конечно.....:lol: :lol: :lol:
Я тут в бтг вообще не, шарю, но кухню мира сено я попру.., я как бы понятно в услышв
анье, а то словарь могичий, .. нет не Дрездеенский мротокол который (асаммблея пиздливости) Ну там пусть Реал что можь как обычно ну того , как у нас в фотографии , ретушируют прыщи
.? щаз , за День Победы, чирий ввелю,
Ну, как бу будем ыитаь,
ну это свитки у жидов такие, я тебе лично при всех.... имей ввиду ... ъта ка её демократия прилогаетс.
те, мне занятся нечем могу приехат ,,

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1807
Больше
Анализ установки Васмус #231554
Вы просто не представляете.? я Гончару могу приехать, но поеду Ахримеду.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2168
Больше
Анализ установки Васмус #231560

Вы просто не представляете.? я Гончару могу приехать, но поеду Ахримеду.

Вот прям представил тебя инкогнито в Киеве...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 950
Больше
Анализ установки Васмус #231561
Калькулятор входных цепей для детекторного приемника
PS на всякий случай!!!B)
k-voyna.livejournal.com/94593.html

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Спасибо сказали Gonchar, vasili1952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 447
Больше
Анализ установки Васмус #231564

PS Романов был прав- Детекторный приемник Рулит[/color][/size][/u]
Спустя столько лет....мдааа....Сначало ищут не пойми чего (провода, фазы скрытые, аккумуляторы....) "лет 8" , а так как у Романова больше роликов теории, он для них "Говорун" И не более.... А потом осознание приходит, но лучше поздно чем никогда.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 447
Больше
Анализ установки Васмус #231566

Можно и дальше "Сопли Жевать" и переливать из пустого в порожнее -Один нормальный человек
сделал модуляцию качера
и получил результат!! !

Молодец, сказать больше нечего!!!
PS Романов был прав- Детекторный приемник Рулит
Да эффект такой имеется, делал такое, только значимого ничего по выходу не увидел в этом.
Подобный эффект можно получить без модуляции.
Берём Тесла-качер (передатчик) и приёмник намотанный на несущую качера. Подключаем по однопроводной линии с землей или без. Настраиваем эффект передачи (ранее писал про однопроводную). Вешаем обмотку съема витки подобрать надо, можно промахнуться. Перемещаем обмотку съема с лампочкой накаливания по первички и ловим пик. На пике на обмотке съема появится столько "статики" Что прожигать будет даже через стеклоткань.
Далее снимаем лампу и ставим мост с электролитом большой ёмкости и напряжения не менее 400В.
После включения всей системы конденсатор начнёт заряжаться и скорость заряда будет примерно с шагом вольт 60 два раза в секунду. Из-за ограничения номинала напряжения кондера, я заряжал до 500В дальше не рисковал.
Далее берём две светодиодных лампочки Е27 и подключаем их как нагрузку к конденсатору и включаем систему. Вуаля, теперь напряжение не растёт "бесконечно" диодки как демпфер работают и балансирует в районе 180В-250В (Всё зависит от настройки контуров) при потреблении качера, у меня по крайней мере где-то 0.7А при 24-28В.
Весь фокус рассыпается когда за место светодиодок ставим лампу накаливания. 25Вт 220В лампочка горит процентов на 50-70 если память не изменяет, давно было.
Этот эксперимент даёт опыт совершенно для другого.
В связи с этим вопрос: Василий, вы подключали лампу накаливания за место диодок? Если да, какой эффект? Хотелось бы узнать как модуляция при мощной индуктивной связи, повлияла на так скажем выходную мощность?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 158
Больше
Анализ установки Васмус #231567
Из опыта скажу. что напрямую съем с конденсатора особых результатов не даст. Я буду делать съем через модулятор-накопитель. О его работе показывал много раз. Через беспроводную передачу через разрядник грел 500 ватт ТЭН. Тоже на канале есть называется Мини-смит модернизация. Но мне не нравится разрядник. Жена выгоняет из дому потому что все начинает беситься от телевизора и телефонов. Поэтому пошел по пути отказа от разрядника. Данный принцип то что я показал интересен. Сейчас его развиваю дальше. Много моментов появляется о которых раньше особо не заморачивался. Нужно подбирать размеры уединенных емкостей. Многие показывают шары на теслах одинаковыми размерами. Это не правильно. Должна быть пропорция. Если сильно увеличивать емкость на качере он может уйти совсем почти в ноль потребления. Модуляцию можно делать не более 1 кгц. Потом идет резкое снижение мощности. Если все правильно то датчик тока на земле хорошо светит. На катушке съема появляется не плохая статика. Качеру земля не нужна. Она сбивает работу качера. А вот приемник без нее не работает. Ну пока вот так сумбурно. Но больше меня привлекает схема с использованием автогенератора с его обмотками на передатчике. Ну конечно просится опыт с несколькими приемниками.
Спасибо сказали Олег, neznaikapsv, Ahrimed, SvetLex, C600 Прометей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 23 ч. назад 1 нед. 23 ч. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 447
Больше
Анализ установки Васмус #231568

Много моментов появляется о которых раньше особо не заморачивался. Нужно подбирать размеры уединенных емкостей. Многие показывают шары на теслах одинаковыми размерами. Это не правильно. Должна быть пропорция. Если сильно увеличивать емкость на качере он может уйти совсем почти в ноль потребления. Модуляцию можно делать не более 1 кгц. Потом идет резкое снижение мощности. Если все правильно то датчик тока на земле хорошо светит. На катушке съема появляется не плохая статика. Качеру земля не нужна....
Василий, по поводу емкостей, ВЕСЫ и РОКИРОВКА....я это называл:)
Можно и с землёй и без там только индуктором и уедин. емкостями играть придется. У меня и так и так было, я просто землю как проводник использовал. Разница есть если землю возле качера подключить или возле приёмника, или вообще не подключать. Главное потом баланс настроить и чтобы что-то с чем-то местами поменялось;)
Как думаете зачем я это НаЛеПиЛ.... :blink: :) фальгой очень точно можно подогнать то что нужно.
Площадь легко менять
Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 23 ч. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Анализ установки Васмус #231569
...почему бы не перименить электронный разрядник , хотябы от Динатрона?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 23 ч. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 158
Больше
Анализ установки Васмус #231570
Делал на лавинных диодах. Долго не живут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.224 секунд