Анализ установки Васмус

1 ч. 18 мин. назад 1 ч. 12 мин. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 396
Больше
Анализ установки Васмус #231291

Там , аще о катухах и пространственной ориентации.
Мне так кажется, одну голову можно наградить. Если конечно кажется. А может кажется не совсем. А может совсем не кажется...:lol:
Вот, Робур, тут вот рыть надо, а нагрев анигилирует магнитизм.:)
Кто такой спираль..,? Правильно, соленоид.
Э мм описка там была, они антигравитируют то ест, как условно гребной винт которыйм производит пузырьки "газа" в воде. Его и так дофига а они ещё больше. И ещё больше при ускорении в моменте , скачках, так их количество плотность в проводнике рядом возрастает. Это и есть "магнитное поле". Сами эти пузырьки постоянно "лопаются" по границам нуклонов переходя в фазу " жидкости" большей плотности и порядка. Это процесс можно назвать гравитированиеми. Чем больше рядышком "газа" тем интенсивнее они того этого ...)) Отсюда и собственно градиент гравитации между телами их нуклонами ... чем больше их тем больше идёт на них этот сток и маленькие массы притягиваются большими на них сток больше из общего прлстранства... Ну логично по крайней мере. . ))
Парадокс... Электроны на поверхности проводника движущегося в магнитном поле или электроны в диамагнитном проводнике движущемся в магнитном поле производят электричество...
Ну и все остальные интертрепации из сказанного...:)
Нахига пузыри туда пускать..:huh: :dry:
они движутся в пространстве ...)) им надо. А магнитное поле следствие их движений. Толкают они друг друга потому что они делают одно и то же. Статичные которые никуда особо не двигаются, электроны которые в атомах или на границах тел. Слабенько "магнитируют" там на порядки меньше чем когда они в движении. ЛОГИКА ....мать наша ...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 2 мин. назад 55 мин. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1731
Больше
Анализ установки Васмус #231292
Вот, еще парадокс, даже биологический, когда человек движется, то есть в движении, его посещают идеи...
Вот идешь значит по лесу или по полю все время пересекаешь какие то не видимые какие то линии, идешь обратно опять пересекаешь, а в это время там по нервам бегут импульсы и они тоже там сталкиваются с пересечениями то так то этак, такой вот симбиоз..., а у космонавтов вообще это приводит к отсутствию сна, то есть сон процедура режимная.:(

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

51 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1731
Больше
Анализ установки Васмус #231293
Жаль что электронщиков мало, может кто из готовых блоков, блок-схему бы нарисовал..., ну что бы так детальки не паять....

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

31 мин. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 396
Больше
Анализ установки Васмус #231297

Вот, еще парадокс, даже биологический, когда человек движется, то есть в движении, его посещают идеи...
Вот идешь значит по лесу или по полю все время пересекаешь какие то не видимые какие то линии, идешь обратно опять пересекаешь, а в это время там по нервам бегут импульсы и они тоже там сталкиваются с пересечениями то так то этак, такой вот симбиоз..., а у космонавтов вообще это приводит к отсутствию сна, то есть сон процедура режимная.:(
Это уже высшая биофизика нам пока но нее как до луны пешком. .. )) йогой что ль займись там то же чёго то с чем то пересекается, расходится... и все такое. ...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

26 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1731
Больше
Анализ установки Васмус #231298

Вот, еще парадокс, даже биологический, когда человек движется, то есть в движении, его посещают идеи...
Вот идешь значит по лесу или по полю все время пересекаешь какие то не видимые какие то линии, идешь обратно опять пересекаешь, а в это время там по нервам бегут импульсы и они тоже там сталкиваются с пересечениями то так то этак, такой вот симбиоз..., а у космонавтов вообще это приводит к отсутствию сна, то есть сон процедура режимная.:(
Это уже высшая биофизика нам пока но нее как до луны пешком. .. )) йогой что ль займись там то же чёго то с чем то пересекается, расходится... и все такое. ...)
С тобой еще тяжелее, чем Ахримеду со мной....:cheer: :)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Робур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 мин. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1507
Больше
Анализ установки Васмус #231299

Вот, еще парадокс, даже биологический, когда человек движется, то есть в движении, его посещают идеи...
Вот идешь значит по лесу или по полю все время пересекаешь какие то не видимые какие то линии, идешь обратно опять пересекаешь, а в это время там по нервам бегут импульсы и они тоже там сталкиваются с пересечениями то так то этак, такой вот симбиоз..., а у космонавтов вообще это приводит к отсутствию сна, то есть сон процедура режимная.:(
Подметил правильно.
Мы улавливаем мыслеформы других людей и не только людей и поэтому нам кажется что к нам в голову вдруг пришла свежая идея, но это идея кого то другого, а мы эту идею воспринимаем за свою.
Эпл уже заявили, что последняя их модель наушников может считывать мысли человека и через 5 минут этому человеку приходит реклама на смартфон того о чем он думал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 мин. назад
Ahrimed
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
Анализ установки Васмус #231300

Вот, еще парадокс, даже биологический, когда человек движется, то есть в движении, его посещают идеи...
Вот идешь значит по лесу или по полю все время пересекаешь какие то не видимые какие то линии, идешь обратно опять пересекаешь, а в это время там по нервам бегут импульсы и они тоже там сталкиваются с пересечениями то так то этак, такой вот симбиоз..., а у космонавтов вообще это приводит к отсутствию сна, то есть сон процедура режимная.:(
Это уже высшая биофизика нам пока но нее как до луны пешком. .. )) йогой что ль займись там то же чёго то с чем то пересекается, расходится... и все такое. ...)
С тобой еще тяжелее, чем Ахримеду со мной....:cheer: :)


Да всё нормально. Мы же не летающую тарелку делаем-изобретаем... Это потом, -когда пирамиды развалим и полигональную кладку раскусим.:)
Пока просто проволку мотаем. Туды-сюды. Всё просто. Маэстро же сказал,- будете смеятся. Пока плачем...:lol: Горыныч вообще без схем жить не может. Все тетрадки исписал.

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
Спасибо сказали Робур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мин. назад
Ahrimed
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
Анализ установки Васмус #231301

Вот, еще парадокс, даже биологический, когда человек движется, то есть в движении, его посещают идеи...
Вот идешь значит по лесу или по полю все время пересекаешь какие то не видимые какие то линии, идешь обратно опять пересекаешь, а в это время там по нервам бегут импульсы и они тоже там сталкиваются с пересечениями то так то этак, такой вот симбиоз..., а у космонавтов вообще это приводит к отсутствию сна, то есть сон процедура режимная.:(
Подметил правильно.
Мы улавливаем мыслеформы других людей и не только людей и поэтому нам кажется что к нам в голову вдруг пришла свежая идея, но это идея кого то другого, а мы эту идею воспринимаем за свою.
Эпл уже заявили, что последняя их модель наушников может считывать мысли человека и через 5 минут этому человеку приходит реклама на смартфон того о чем он думал.

Вот. А это уже следующая ступенька,- после тарелки... :oops:

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.226 секунд