Анализ установки Васмус

3 ч. 3 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1730
Больше
Анализ установки Васмус #231275

Компас в руки и чемодан.. с инструментом в голове...

Мысль интересная... У тя их три штука. Вот хотя-бы одной покрути вокруг этого; plvideo.ru/watch?v=nEjc-4Swfpr9
Не хочет мой андроид читать видео с этого ресурса, а к компу доступа нет по времени...:(
Тяжко мне с тобой, трёхголовый. Ну да ладно :
Вот пояснения автора видео(машинный перевод) но суть ясна- без батрейки никуда!!!
Еще и дуть придется в Три Головы!!!:woohoo:

Лампочка на 110 В и мини-лампочка на 1,5 В подключены последовательно к аккумулятору на девять В. Что произойдет, когда потечет электричество? Это хорошая простая демонстрация того, как температура может влиять на сопротивление проводника. Результат называется положительным температурным коэффициентом.

В металлических проводниках через него уже протекает большое количество свободных электронов, колебания атомов вызывают множество столкновений между свободными электронами и плененными электронами. Каждое столкновение потребляет некоторую энергию свободного электрона и является основной причиной сопротивления. Чем больше атомы сталкиваются в материале, тем больше происходит столкновений, а трение приводит к нагреванию материала, что затем увеличивает сопротивление, вызывая уменьшение тока.
Когда пендосы подают голос и говорят, это не значит что это то что они показывая делают.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 ч. 59 мин. назад 2 ч. 55 мин. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 928
Больше
Анализ установки Васмус #231276
Змей предложи свою версию - я подчеркнул - без батарейки не работает совсем Пендосы как ни крути а Андронный коллайдер у них - а мы пургу несем на форуме и радуемся своему высокоточному Искандеру - забывая что это разработки Союза . А потом идут посадки конструкторов по гиппер звуку

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 ч. 59 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1730
Больше
Анализ установки Васмус #231277

про видео с лампочками...было бы так просто, можно бы было ключик поставить....

Какой ключик? Там речь совсем о другом! Впрочем, кому, что. Можно и ключик...:oops:

Горыныч вообще замОк собрался повесить...
Там , аще о катухах и пространственной ориентации.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 ч. 57 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1730
Больше
Анализ установки Васмус #231278

Змей предложи свою версию - я подчеркнул - без батарейки не работает совсем
Смысл в том что так ток, что этак, но без "качели" течет хуже.:(

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 ч. 55 мин. назад 2 ч. 50 мин. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1730
Больше
Анализ установки Васмус #231279

Змей предложи свою версию - я подчеркнул - без батарейки не работает совсем
Резестивность для отвода глаз.
Может кто думает что протекаемый ток через большую лампочку достаточен для разогрева её спирали до столь значительного сопротивления?

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 ч. 47 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1730
Больше
Анализ установки Васмус #231280

Змей предложи свою версию - я подчеркнул - без батарейки не работает совсем Пендосы как ни крути а Андронный коллайдер у них - а мы пургу несем на форуме и радуемся своему высокоточному Искандеру - забывая что это разработки Союза . А потом идут посадки конструкторов по гиппер звуку
Этот антропоморфный проект издох с уходом неПиндосов.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 ч. 45 мин. назад 2 ч. 42 мин. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1730
Больше
Анализ установки Васмус #231281

Змей предложи свою версию - я подчеркнул - без батарейки не работает совсем Пендосы как ни крути а Андронный коллайдер у них - а мы пургу несем на форуме и радуемся своему высокоточному Искандеру - забывая что это разработки Союза . А потом идут посадки конструкторов по гиппер звуку
В Пиндосии ни чего нет, посмотри кто двигал и где получал изначальное образование.
Ихнии Харварды , Лейбл, Бренд, короче отстой престижных клАбов.
Понял? Так что не втирай и зри в корень.
Такова се ля ви, друг!:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 ч. 6 мин. назад 1 ч. 59 мин. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 393
Больше
Анализ установки Васмус #231282

Тут только Робур искренний, но это пока процесс не понял.:)
...)) Да че там понимать, электроны разгоняются ускоряются ( ток) в проводнике и относительно него и планеты в целом посредством разности потенциалов они стремятся равномерно заполнить пространство проводника. Во время своих массовых скачков строем, они антинравитируют усиленно. То есть возмущают эфир среду переводя " жидкость " в "газ" Они и так этим занимаются но вовремя ускорения ещё больше. Нуклоны этот "газ " наоборот в "жидкость" отсюда их связь + и - ...Ну вот значил прыгают значит строем энти электроны и вдруг в момент когда уже в прыжке, "стоп" " какой то гад вырубил рубильник " стремиться больше некуда везде тесно кругом одни электроны "статика" все лишние выталкиваются "на границу" и антигравитируют ещё больше... Протоны на "нагрузке" только этого и ждали они начинают так же усиленно поглощать излишек " газа" и в процеесее разогреваются скидывая так излишек энергии в среду эрир то есть, который в двух фазах как пена газовые пузырьки и их с стенки из жидкости... по этим стеночкам и проходят волны энергии ЭМИ в простанродье. ...))) Во змей, рабочая гипотеза Эйнштейн пусть плачет в углу, "со своими друзьями" ....))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 52 мин. назад 1 ч. 50 мин. назад от Ahrimed.
Ahrimed
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
Анализ установки Васмус #231283

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Во змей, рабочая гипотеза Эйнштейн пусть плачет в углу, "со своими друзьями" ....))

Красивая версия. Эйнштейна жалко. Ну и поделом ему. :)
А мы о своём: ионная проводимость... :oops:

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
Спасибо сказали Робур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 29 мин. назад
Ahrimed
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
Анализ установки Васмус #231284

Там , аще о катухах и пространственной ориентации.
Мне так кажется, одну голову можно наградить. Если конечно кажется. А может кажется не совсем. А может совсем не кажется...:lol:

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.331 секунд