Анализ установки Васмус

5 дн. 2 ч. назад 5 дн. 2 ч. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
Анализ установки Васмус #230261

Самая сложная задача, встроится в поток.

Именно поэтому Васмус-приблуда слишком геморойная для повторения. Гораздо проще понять и настроить Максима Алиева, или Бунка-шайтан-монстра...

realstrannik.com/forum/znaete-li-vy/2007...te-li-vy-chto#230014 ролик на яндексе.

уважаемый Бунк вроде как скромно напоминает о своем присутствии, почему бы вам действительно не поспрашать его? Или у него добытая энергия и всё с ней связанное, в денюжках измеряется?

Поспрашивайте- он вам картинок накидает- потом удалит посты и посмеется - он до сих пор свою
тему чистит как некоторые свои посты!!!:evil: Результат будет нулевой!!!B)
Был организован форум на форуме Энергосайс у Дремлуги- остатки его можно почитать.
Там были Эсесевцы-админы:woohoo: Но это им ничего не дало а кое-кто появляется и здесь
как "невинная овечка"-"целочка такая"
По итогу Бунк организовал еще свой ограниченный форум - а сейчас сидит в своей писочнице
и "какашки" кидает по разным темам- правда потом их подчищает!!!:lol: :evil:
Дальше нет смысла его вспоминать!!!B) Как и Капу!!
Самый достойный это Романов и Дейна- есть что почерпнуть!!!B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 1 ч. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Анализ установки Васмус #230264
Бунк, это очередной фейкерман , не стоит даже рассматривать эти фокусы, только время терять в пустую.
Прикрутил к катушке лампу 500 ватт, зажег скрытыми проводами, не понимаю, на кого рассчитан этот бред.
В общем всю эту "лапшу" в топку и забыть.....

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 43 мин. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #230266

Самая сложная задача, встроится в поток.

Именно поэтому Васмус-приблуда слишком геморойная для повторения. Гораздо проще понять и настроить Максима Алиева, или Бунка-шайтан-монстра...

realstrannik.com/forum/znaete-li-vy/2007...te-li-vy-chto#230014 ролик на яндексе.
Нужно что бы без настройки, прямо с коленки, щелк... и заработало. :)
И такое точно есть.., а с настройкой и погеморойней это для "банды ЮраМов".:P :) :silly: :oops:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 35 мин. назад 5 дн. 33 мин. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #230267
А что, я такой супергеморой знаю.. от акулы вроде бы , ну и еще что то подобное можно из проволочек скрутить.
Вот можно еще схемку из патента Капанадзе.:silly: :blink: :)
Нарисовать катушку, трансформатор и обложить прямоугольничками со стрелками , туды-сюды и на туда не знаю в куда...

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 23 ч. назад
8АFDFG
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Анализ установки Васмус #230271
А я хочу сказать спасибо всем кто тут вообще что-либо выкладывает. И Бунку и Ахримеду и всем остальным кто делится знаниями, пусть и в таком ограниченном объеме, и пусть не всегда удается прочитать посты которые быстро трутся. Понятно, что никто на блюде не даст установку, но кусочек тут, кусочек там, глядишь и блюдо наполняется потиху. Так что спасибо Вам всем за то что Вы есть и что пишете здесь.
Спасибо сказали Gonchar, Ahrimed, Zmeyg, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 22 ч. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 179
Больше
Анализ установки Васмус #230275

Бунк, это очередной фейкерман , не стоит даже рассматривать эти фокусы, только время терять в пустую.
Прикрутил к катушке лампу 500 ватт, зажег скрытыми проводами, не понимаю, на кого рассчитан этот бред.
В общем всю эту "лапшу" в топку и забыть.....

Так и не смотри. Кто-ж заставляет?
В чём проблемма? Прошёл мимо, и всё. Так нет-же, шкряба берёт, мы лучше скрытые провода искать будем... тьфу.
Наверное, проблема в том, что один человек хочет что-то собрать и пользоваться.
А второй хочет восторгаться теоретическими бтг под каждым кустом, классифицировать их создателей, сочинять баллады и быть всячески причастным к величию творимой истории, сидя у костра и платя за дрова до самой смерти.

Ahrimed вы, кстати, песни сочинять не пробовали? B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 21 ч. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 342
Больше
Анализ установки Васмус #230279

Самая сложная задача, встроится в поток.

Именно поэтому Васмус-приблуда слишком геморойная для повторения. Гораздо проще понять и настроить Максима Алиева, или Бунка-шайтан-монстра...

realstrannik.com/forum/znaete-li-vy/2007...te-li-vy-chto#230014 ролик на яндексе.
Нужно что бы без настройки, прямо с коленки, щелк... и заработало. :)
И такое точно есть.., а с настройкой и погеморойней это для "банды ЮраМов".:P :) :silly: :oops:
Ага. Согласно ТРИЗ одна кнопка вкл/выкл и световая индикация диагностики, все. Остальное это ненашенское и вредно для здоровья ...))
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 21 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #230280

Бунк, это очередной фейкерман , не стоит даже рассматривать эти фокусы, только время терять в пустую.
Прикрутил к катушке лампу 500 ватт, зажег скрытыми проводами, не понимаю, на кого рассчитан этот бред.
В общем всю эту "лапшу" в топку и забыть.....

Так и не смотри. Кто-ж заставляет?
В чём проблемма? Прошёл мимо, и всё. Так нет-же, шкряба берёт, мы лучше скрытые провода искать будем... тьфу.
Наверное, проблема в том, что один человек хочет что-то собрать и пользоваться.
А второй хочет восторгаться теоретическими бтг под каждым кустом, классифицировать их создателей, сочинять баллады и быть всячески причастным к величию творимой истории, сидя у костра и платя за дрова до самой смерти.

Ahrimed вы, кстати, песни сочинять не пробовали? B)
А что сразу Ахримед...? Аж обидно, я так у костра иногда очень даже под дрова не против...
правда с песнями слабо, если только подпеть.:)
Ну а на счет теории.
Я лично, палец о палец не ударю пока моё теоретическое великолепие в голове в рисунок не сложится, а эксы не подкрепленные умозрительными заключениями пустая трата не только времени, но и средств.
Другое дело когда ты знаешь природу или свойства того естества которое будет использовано в изделии.
Тем более что ни что не мешает ознакомиться с уже проведенными эксами.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 21 ч. назад 4 дн. 21 ч. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #230281

А я хочу сказать спасибо всем кто тут вообще что-либо выкладывает. И Бунку и Ахримеду и всем остальным кто делится знаниями, пусть и в таком ограниченном объеме, и пусть не всегда удается прочитать посты которые быстро трутся. Понятно, что никто на блюде не даст установку, но кусочек тут, кусочек там, глядишь и блюдо наполняется потиху. Так что спасибо Вам всем за то что Вы есть и что пишете здесь.

В каждой избушке - свои игрушки. У каждого своя фантастическая конструкция - принцип чтобы гайка от велисапета подходила к самолету не катит.
Либо от от чертежей до конструктива в железе - все до мелочи, либо свой художественный свист.

Ну разве, что потешить себя энциклопедическим воззрением, - быть может тогда польза от плакатиков существенная.
А твоя то обида в чем? :dry:
Запрещают выложить конструктив ?:blink: :silly: :)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 20 ч. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Анализ установки Васмус #230285

Бунк, это очередной фейкерман , не стоит даже рассматривать эти фокусы, только время терять в пустую.
Прикрутил к катушке лампу 500 ватт, зажег скрытыми проводами, не понимаю, на кого рассчитан этот бред.
В общем всю эту "лапшу" в топку и забыть.....

Так и не смотри. Кто-ж заставляет?
В чём проблемма? Прошёл мимо, и всё. Так нет-же, шкряба берёт, мы лучше скрытые провода искать будем... тьфу.
А кто виноват? Конечно мозга спинная, с одной стороны языком рота заканчивается, а сдругой жо.. то есть попой.:silly:

А чего так возбудились то, бунк дурь какую то показал, и все вокруг заскакали. Он же Вас всех за идиотов держит, такой лажи я ещё не видел, Капа хоть искрилку для прикола прикрутил, чисто поржать и та сдохла , задымила в аквариуме, но лампочки как горели так и продолжали гореть. Начали вроде конструктивно разговаривать, нет опять дерьмо БУНКовское вылезло.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.211 секунд