Анализ установки Васмус

5 дн. 23 ч. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 342
Больше
Анализ установки Васмус #230202

Значит вернемся к нашим баранам...
Несостоятельность второго закона доказана отсутствием замкнутых систем,
соответственно бестопливная генерация, а равно перпетум мобиле ограничена только ЮраМовской бестолковостью.
:lol:
И комплектом инструмента: индукционка, лов, машинка которой он невидимые полосочки сжимает, конденсатор которым он расстояние меряет (попугаями) и трансформатор у которого энергия на лево лезет.
Что и требовалось доказать!
Теперича когда выяснили про второй закон и карманы. Вопрос.. Есть системы ШИМ на преобразователях DC AC которые лепят 50 герцовую синусоиду из частоты с десяток килогерц , большинство электо прибороров разницы "не видят". Если про модулировать большую подходящую катушку качер, бифляр, получить прибавку опустить напряжение и повысить ток понижающей трансформацией до 200 230 В Гипотетический получится то что надо...Смысл возится с "антеннами" интерференциями всякими устраивать беспроводную передачу когда все рядом, а не разнесено на километры "соедини проводами" да и все... ?!? ..)) Что может быть не так. ?
А, что именно так?
Нужно добиться асиметрии высокого напряжения, а оно достигается коронированием или коронирование следствие асиметрии, ну как то так...
Поясни.. ))


от стр.160
А все понял о чем ты... Вразумил меня правда не Авраменко а Тесла, с час прочитал одну из его лекции, где он говорит о возможности преобразовании понижении напряжения постоянного тока искровым промежутком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 22 ч. назад 5 дн. 22 ч. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
Анализ установки Васмус #230206

Ув. Не квадрат;

Вложение не найдено

:huh:

Ага...
То есть в итоге через искровик и переменную ёмкость прогонять или там как-то колебать 5КВт... ВЧ...

Забавно...!!!
Флаг в руки...!!!:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 22 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230208


Ага...
То есть в итоге через искровик и переменную ёмкость прогонять или там как-то колебать 5КВт... ВЧ...

Забавно...!!!
Флаг в руки...!!!:woohoo:
ага и 5 квт пойдут назад и спалят искровик и яйца отпадут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 22 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230211

ага и 5 квт пойдут назад
и спалят искровик и яйца отпадут
:blink:

Вложение не найдено


gvNdon. а чё тебе неестественно когда ты нагружаеш выходной контур своей лампочкой 5 квт в контуре образуется электромагнитное поле плотностью 5 квт а ты в это поле будиш 100 ваттами тыркать у вас тут клуб весёлых и находчивых

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 20 ч. назад 5 дн. 19 ч. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #230218

Ув. Не квадрат;

Вложение не найдено

:huh:
Какая то Деламотра смешная..., что то сферы со статикой не видно...:dry:
Дуговиком не решить...
Вообще не васген.:)
Но ЮраМ запустит, только яйца отвалятся.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали SvetLex, gvNdon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 18 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230228

что тебе до Тесла?

Отсюда простой вывод: осталось разобраться,- а что это за ток? Радиант (так эту "субстанцию" обозвал Тесла), - что за "зверь" , и где "живёт"? :lol:
архимед gvNdon лажу пишет. однопроводная линия 100 кгц длина волны 3 км вот через каждые 3 км надо ставить подстанции с обслуживающим персоналом плюс потери. плюс переход на 50 герц на каждую розетку просто эту статью писал какойто дурак ничё несмыслящий
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 18 ч. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 342
Больше
Анализ установки Васмус #230230

Значит вернемся к нашим баранам...
Несостоятельность второго закона доказана отсутствием замкнутых систем,
соответственно бестопливная генерация, а равно перпетум мобиле ограничена только ЮраМовской бестолковостью.
:lol:
И комплектом инструмента: индукционка, лов, машинка которой он невидимые полосочки сжимает, конденсатор которым он расстояние меряет (попугаями) и трансформатор у которого энергия на лево лезет.
Что и требовалось доказать!
Теперича когда выяснили про второй закон и карманы. Вопрос.. Есть системы ШИМ на преобразователях DC AC которые лепят 50 герцовую синусоиду из частоты с десяток килогерц , большинство электо прибороров разницы "не видят". Если про модулировать большую подходящую катушку качер, бифляр, получить прибавку опустить напряжение и повысить ток понижающей трансформацией до 200 230 В Гипотетический получится то что надо...Смысл возится с "антеннами" интерференциями всякими устраивать беспроводную передачу когда все рядом, а не разнесено на километры "соедини проводами" да и все... ?!? ..)) Что может быть не так. ?
А, что именно так?
Нужно добиться асиметрии высокого напряжения, а оно достигается коронированием или коронирование следствие асиметрии, ну как то так...
Поясни.. ))


от стр.160
А все понял о чем ты... Вразумил меня правда не Авраменко а Тесла, с час прочитал одну из его лекции, где он говорит о возможности преобразовании понижении напряжения постоянного тока искровым промежутком.
Исследования проведены современными приборами и соответственно способ получения необходимого напряжения нужно поручить современным приборам, что тебе до Тесла?
Да спору нет.. )) только законы Вселенной ее физики врятли изменились со времён Тесла, человек соображал понимал моменты. И мог разговаривать по человеческий а не "академическим" языком. ..)) А то "Коронировпние заряда" говорили бы сразу ...искровой промежуток ... )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 18 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230233

Отсюда простой вывод: осталось разобраться,
- а что это за ток? Радиант (так эту "субстанцию" обозвал Тесла),
- что за "зверь" , и где "живёт"? :lol:
ВСЕ - ДУРАКИ!!.... Один здесь ЮикЬ Молозов - умный/правельный! Ё:whistle: :dry: :whistle:

Вложение не найдено

"gvNdon. так ты всегда весь хлам выкидываеш . ты незаметил?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 18 ч. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #230235

Отсюда простой вывод: осталось разобраться,
- а что это за ток? Радиант (так эту "субстанцию" обозвал Тесла),
- что за "зверь" , и где "живёт"? :lol:
ВСЕ - ДУРАКИ!!.... Один здесь ЮикЬ Молозов - умный/правельный! Ё:whistle: :dry: :whistle:

Вложение не найдено

"gvNdon. так ты всегда весь хлам выкидываеш . ты незаметил?
То-то мы и смотрим что, твои "НАУЧНЫЕ" ДОКУМЕНТЫ И СЛАЙДЫ, в нашем хламе затерялись! :dry:
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg, gvNdon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 18 ч. назад 5 дн. 18 ч. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
Анализ установки Васмус #230238
.. Ватсон! Могу вас утешить, таких людей как я немного. Возможно я такой один... (Единорог)
Холмс..... Т. е. Юрик, ты завязывай ну её нахрен... :S
Спасибо сказали Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.321 секунд