Анализ установки Васмус

6 дн. 22 ч. назад 6 дн. 22 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230134
35 сообщений с утра один бред. я уже писал вся энергия должна вернуться назад в источник. для этого есть оэдс или отражонная волна и кстати если правильно замкнуть отражонная волна будит назад идти пару сантиметров 100 лет и она всёравно через 100 лет придёт назад

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 22 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
Анализ установки Васмус #230135

.....Честно без сарказма, не читал данный отчет... Читал только где-то поверхностно что он передал вроде как на 160м и схему вилки его и всё. Подробности не знаю:dry:
Да видос какой-то был в НИИ чтоли, по нихрому тонкому зажигали лампы.

Вариант питания по нихрому ( да и сами вилки и передача многокиловатной мощности на 160м по ОЧЕНЬ тонкому проводу) - это привет от выпрямленного ХОЛОДНОГО тока ( ориентировочно на 3 порядка) режет Ома по самые помидоры.:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 22 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #230137

Значит вернемся к нашим баранам...
Несостоятельность второго закона доказана отсутствием замкнутых систем,
соответственно бестопливная генерация, а равно перпетум мобиле ограничена только ЮраМовской бестолковостью.
:lol:
И комплектом инструмента: индукционка, лов, машинка которой он невидимые полосочки сжимает, конденсатор которым он расстояние меряет (попугаями) и трансформатор у которого энергия на лево лезет.
Что и требовалось доказать!
Теперича когда выяснили про второй закон и карманы. Вопрос.. Есть системы ШИМ на преобразователях DC AC которые лепят 50 герцовую синусоиду из частоты с десяток килогерц , большинство электо прибороров разницы "не видят". Если про модулировать большую подходящую катушку качер, бифляр, получить прибавку опустить напряжение и повысить ток понижающей трансформацией до 200 230 В Гипотетический получится то что надо...Смысл возится с "антеннами" интерференциями всякими устраивать беспроводную передачу когда все рядом, а не разнесено на километры "соедини проводами" да и все... ?!? ..)) Что может быть не так. ?
А, что именно так?
Нужно добиться асиметрии высокого напряжения, а оно достигается коронированием или коронирование следствие асиметрии, ну как то так...
Поясни.. ))


от стр.160

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:
Спасибо сказали neznaikapsv, Робур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 21 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Анализ установки Васмус #230139

35 сообщений с утра один бред. я уже писал вся энергия должна вернуться назад в источник. для этого есть оэдс или отражонная волна и кстати если правильно замкнуть отражонная волна будит назад идти пару сантиметров 100 лет и она всёравно через 100 лет придёт назад
Ага, весь бред от тебя.
В каждой бочке затычка.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 21 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #230141

ЮикЬ не видел таких - хвильмецов, от того и тупит!
"gvNdon. видал я это всёж 62 года назад впервые взял паяльник в руки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 20 ч. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
Анализ установки Васмус #230145

Значит вернемся к нашим баранам...
Несостоятельность второго закона доказана отсутствием замкнутых систем,
соответственно бестопливная генерация, а равно перпетум мобиле ограничена только ЮраМовской бестолковостью.
:lol:
И комплектом инструмента: индукционка, лов, машинка которой он невидимые полосочки сжимает, конденсатор которым он расстояние меряет (попугаями) и трансформатор у которого энергия на лево лезет.
Что и требовалось доказать!
Теперича когда выяснили про второй закон и карманы. Вопрос.. Есть системы ШИМ на преобразователях DC AC которые лепят 50 герцовую синусоиду из частоты с десяток килогерц , большинство электо прибороров разницы "не видят". Если про модулировать большую подходящую катушку качер, бифляр, получить прибавку опустить напряжение и повысить ток понижающей трансформацией до 200 230 В Гипотетический получится то что надо...Смысл возится с "антеннами" интерференциями всякими устраивать беспроводную передачу когда все рядом, а не разнесено на километры "соедини проводами" да и все... ?!? ..)) Что может быть не так. ?
А, что именно так?
Нужно добиться асиметрии высокого напряжения, а оно достигается коронированием или коронирование следствие асиметрии, ну как то так...
Поясни.. ))


от стр.160
Почитал, не хрена не понял кроме того что они выявили некую семетрию ...)) Ну да ладно.. " будем делать как в прошлый раз... только лучше" ...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 19 ч. назад 6 дн. 19 ч. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
Анализ установки Васмус #230149
Добавлю в копилку(сам собирал -прикольная вещь)gorchilin.com/articles/scheme/indicator полное описание по ссылке!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 19 ч. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 179
Больше
Анализ установки Васмус #230150

Я всё к тому, что информация должна быть открыта и доступна всем, дабы такие как Юра М заткнулись уже. А тут всё ныкаются - как бы их "ноу-хау" не спиздили... Да ладно бы правильное понимание имели, а то объясняют через жопу, мёртвые поля типа или чего ещё экстравагантнее. Тьфу, ять!
Здесь остались только два типа людей: первые - фантазеры без опыта, без знаний, сборщики мусора из интернета.
У них миллион идей, которые никогда не будут ими проверены.
Потому что оборудования нет, знаний нет и практика не их сильная сторона.
И вторые, типа Юрия М, они практики, которые своими деревянными мозгами не видят в этом мусоре ни единого варианта для себя, ни одной идеи.
Сидят здесь в надежде на то, что кто-то выложит им полную документацию на БТГ.

И вот эти вот Юры с буквой М, если будет по чертежу надо, и катушки из золота намотают и оружейным плутонием их натрут и в ванну со ртутью опустят.
А первые, несмотря на кучу информации, на их фантазии про великие знания, так и будут сидеть как и сидели, пока форум не закроется.
Так что кому будет полезнее открытая информация - это еще очень большой вопрос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 19 ч. назад 6 дн. 19 ч. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
Анализ установки Васмус #230151

Я всё к тому, что информация должна быть открыта и доступна всем, дабы такие как Юра М заткнулись уже. А тут всё ныкаются - как бы их "ноу-хау" не спиздили... Да ладно бы правильное понимание имели, а то объясняют через жопу, мёртвые поля типа или чего ещё экстравагантнее. Тьфу, ять!
Здесь остались только два типа людей: первые - фантазеры без опыта, без знаний, сборщики мусора из интернета.
У них миллион идей, которые никогда не будут ими проверены.
Потому что оборудования нет, знаний нет и практика не их сильная сторона.
И вторые, типа Юрия М, они практики, которые своими деревянными мозгами не видят в этом мусоре ни единого варианта для себя, ни одной идеи.
Сидят здесь в надежде на то, что кто-то выложит им полную документацию на БТГ.

И вот эти вот Юры с буквой М, если будет по чертежу надо, и катушки из золота намотают и оружейным плутонием их натрут и в ванну со ртутью опустят.
А первые, несмотря на кучу информации, на их фантазии про великие знания, так и будут сидеть как и сидели, пока форум не закроется.
Так что кому будет полезнее открытая информация - это еще очень большой вопрос

А Вы к кому себя относите ...B) Очень малый выбор "0" или "1" -третьего не дано?
А Extint Spin "перегрелся "- жарко сегодня!!!B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 дн. 18 ч. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
Анализ установки Васмус #230152
Даже если будет полная инструкция по сборке, реально соберут единицы, так что, секретность не секретность, разницы нет.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.312 секунд