Анализ установки Васмус

1 нед. 5 дн. назад 1 нед. 5 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #229793
джей надо понимать одно васмус всегда говорит херню
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 5 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
Анализ установки Васмус #229797

джей надо понимать одно васмус всегда говорит херню
Ну ты ЮраМ тугой, полный пипец, тебе говорят там симистор, а ты впираешь тиристор, тебе говорят резистивное сопротивление ,ты выпираешь индуктивность из трансформатора, блин уже просто бесит твоя ........ть

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 5 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Больше
Анализ установки Васмус #229798
ЮраМ, тебе глубоко замудреному уже я лично показал раз восем где берется прибыль, вопрос только как взять, а ты дальше новых ворот не идешь, ну что тебе объяснять если ты элементарных вещей не понимаешь?

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 4 дн. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Анализ установки Васмус #229809
Юра М
Мы всё поняли, ни какой халявы нет, здесь собрались одни придурки, а ты нас наконец то научил уму разуму.
Спасибо тебе большое, наш гуру. Ты наконец то открыл нам глаза, что все жулики и шарлатаны. Мы тебя услышали и поняли, огромная к тебе просьба, переместись куда нибудь на другой форум, исчезни от сюда, ну реально надоел, одно и тоже.....

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 4 дн. назад 1 нед. 4 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #229812
rubin.понял но всёж подскажу. вот схема васмуса

по его заверению катушка L3 пуляет импульсы в землю клещи показывают ток но катушка L3 соеденина в параллель с запирающем дросселем тиристора. вот схема обычного ключа с лова

под васмуса её надо чуток переделать. добавить диод и точку между дросселем и кандёром затулить на землю

и всё. подал напругу. импульсы попёрли в землю. обратка через диод D2 будит заряжать кандёр и вы получите БТХГ:woohoo:
рубин. классную схему нарисовал? можеш к плюсу кандёра залепить антенну с вышек сотовой будиш энергию отсасывать
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 4 дн. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Анализ установки Васмус #229817
Юрий задам тебе твой же вопрос ,
откуда в выходном каскаде электролова, который ты нарисовал, возьмётся энергия?

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 4 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #229822

Юрий задам тебе твой же вопрос ,
откуда в выходном каскаде электролова, который ты нарисовал, возьмётся энергия?
а кто сказал что она там есть. если начинать выпрямлять и сглаживать выход а потом лампочку ток потребления возрастёт в 4-5 раз вдобавок ты получиш в 3-5 раз меньше чем он потребляет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 4 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
Анализ установки Васмус #229827

Юрий задам тебе твой же вопрос ,
откуда в выходном каскаде электролова, который ты нарисовал, возьмётся энергия?
не заходит значит сказочная энергия в систему. Максимум, что я встречал по Сети - это около 2-х вольт повышения по напряжению измерением .... и по идее, ток потребления от источника повышаться не должен в обозримом промежутке времени.
Чтобы энергия СЕ заходила и работала в системе бтг необходимо 2 условия:
1 - сгенерировать данный тип энергии (наиболее просто через высоковольтные прерывания) и произвести первичные преобразования.
2- энергия не должна теряться в рабочей системе попусту, а в стандартных контурах - это ОЧЕНЬ вероятно.
Измерение тестерами данного типа энергии не получится - в лучшем случае зашкалит, в худшем - сгорит. У ослов также всё неоднозначно - зелёные волны по всему экрану ( цифровые не подключал - за отсутствием таковых), но тоже мало полезного. (стрелочный амперметр в зубы ..... и электроскоп?)
Так что неправильные пчёлы должны собирать неправильный мёд в неправильном девайсе........иначе :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 4 дн. назад 1 нед. 4 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #229830
rubin. вот лов потребляет 28 ватт горит 500 ватт. в видео меряет напряжение на лампочке в импульсе.... через диод на кандёре = 600 вольт. если мы ставим мост электролит и лампочку то прыжки до 600 вольт прекратятся. электролит и подрубленная лампочка не дадут.... будит прыгать ну до 50 вольт естественно вырастет ток потребления сильно
drive.google.com/file/d/1R7x2aqROfY2UBWu...QGC/view?usp=sharing
дальше думаю сам допрёш
в электролове васмуса тоже самое стоит тебе попытаться на выходе получить постоянку лампочки уже так гореть небудут

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 4 дн. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 719
Больше
Анализ установки Васмус #229831
...так и не надо биться лбом о ворота. Нужно найти этот золотой ключик преобразовать эту энергию в удобоваримый компот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд