Анализ установки Васмус

3 дн. 11 ч. назад
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228858

По теме Васмуса ставлю 99%, что это полная хрень.
Если исходить из правила что штаны можно одеть только одним способом правильным, ногами в штанины. То у ВасМуса мое мнение, тот же принцип что и у Тесла, а именно высокочастотный высоковольтный низко амперный ток в плоть до микроампер, вклад в мощность делается напряжением. Которое достигается прирыванием цепи с индуктивностями (трансформатор) и направлением этих импульсов самоиндукции в нагрузку, причем упомянут пуш пул как прерыватель, а это значит импульсы в нагрузку идут с двух сторон по очередно. Индуктивности, прерыватель все это отмечено в установке. Так что вполне может быть и СЕ ...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 11 ч. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 888
Больше
Анализ установки Васмус #228859
Тема Васмуса не стоит "выеденного яйца" -Если Знаешь:evil:
Все уже обсосано, доказательства лежат на форуме!!!
На основе "Старой , Забытой Классики"!
Но не всякий сможет собрать Пазлы!!!
А так хочется КОМУ-ТО почистить Авгиевы Конюшни!!!
Психов в Дурдом, вернуть Крепостное Рабство или лучше "ШарАшки",
Пока из Мясорубки собирается автомат КалашниковаB)
Форум будет в состоянии Срача!!!:sick:
По Васмусу- надо создать условия для Захвата Зарядов Земли.B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 5 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1535
Больше
Анализ установки Васмус #228860

.... Если исходить из правила что штаны можно одеть только одним способом правильным, ногами в штанины. То у ВасМуса мое мнение, тот же принцип что и у Тесла, а именно высокочастотный высоковольтный низко амперный ток в плоть до микроампер, вклад в мощность делается напряжением. Которое достигается прирыванием цепи с индуктивностями (трансформатор) и направлением этих импульсов самоиндукции в нагрузку, ... что вполне может быть и СЕ ...))
...Что принципы работы электрических бтг совпадают - это правда. Вклад в мощность делается напряжением (согласен) и ..... потоком. Поток (результат симбиоза поперечных и продольных волн) формируется высоковольтными прерываниями и магнитными полями. Сложность только в правильных конструктивах и последовательностях преобразований.:S
Спасибо сказали Робур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 3 ч. назад 3 дн. 3 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5056
Больше
Анализ установки Васмус #228863

По теме Васмуса ставлю 99%, что это полная хрень.
Если исходить из правила что штаны можно одеть только одним способом правильным, ногами в штанины. То у ВасМуса мое мнение, тот же принцип что и у Тесла, а именно высокочастотный высоковольтный низко амперный ток в плоть до микроампер, вклад в мощность делается напряжением. Которое достигается прирыванием цепи с индуктивностями (трансформатор) и направлением этих импульсов самоиндукции в нагрузку, причем упомянут пуш пул как прерыватель, а это значит импульсы в нагрузку идут с двух сторон по очередно. Индуктивности, прерыватель все это отмечено в установке. Так что вполне может быть и СЕ ...))
Робур .неполучится. действует защита от дураков. ты неподаш импульс туда где этой энергии якобы больше

mastertaan. земли это тоже касается
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 1 ч. назад 3 дн. 1 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5056
Больше
Анализ установки Васмус #228867
марк так ты откуда знаеш какой импульс придёт отрицательный или положительный ну и во вторых должен быть узел синхронизации чтоб посылать импульс по окончании лишней энергии из вне. ты видел где нибуть его схему в схемах бестолковых гуру. я нет ну и в третьих ты посылаеш кучу затухающих синусоид

откуда ты знаеш длительность что тебе прилетит.... в секундах... милли...микро секунд... а может обратка 5 минут идти будет
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 1 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1535
Больше
Анализ установки Васмус #228868

....Советник что за поток??? с продольными волнами????
Да ....... некоторые исследователи называют ЭТО мёртвым полем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 1 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5056
Больше
Анализ установки Васмус #228869

....Советник что за поток??? с продольными волнами????
Да ....... некоторые исследователи называют ЭТО мёртвым полем.
щас нам советник обьяснит. что бегает туда и назад по проводу
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 23 ч. назад
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228877

.... Если исходить из правила что штаны можно одеть только одним способом правильным, ногами в штанины. То у ВасМуса мое мнение, тот же принцип что и у Тесла, а именно высокочастотный высоковольтный низко амперный ток в плоть до микроампер, вклад в мощность делается напряжением. Которое достигается прирыванием цепи с индуктивностями (трансформатор) и направлением этих импульсов самоиндукции в нагрузку, ... что вполне может быть и СЕ ...))
...Что принципы работы электрических бтг совпадают - это правда. Вклад в мощность делается напряжением (согласен) и ..... потоком. Поток (результат симбиоза поперечных и продольных волн) формируется высоковольтными прерываниями и магнитными полями. Сложность только в правильных конструктивах и последовательностях преобразований.:S
Как я понимаю это по аналогии с гидротараном, резкая остановка потока клапаном порождает волну плотностей гравитация давит давит пока не наступит предел этот столб начинает релаксировать в обратную сторону, в " электрическом случае" это волна упирается в индуктивность, тоже своеобразный " клапан" , и т.д, Отсюда рост "давления" напряжения на индуктивности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 22 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5056
Больше
Анализ установки Васмус #228880
ладно я удаляюсь но защиту от дурака вам не преодолеть
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 дн. 22 ч. назад 2 дн. 22 ч. назад от Робур.
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228883

По теме Васмуса ставлю 99%, что это полная хрень.
Если исходить из правила что штаны можно одеть только одним способом правильным, ногами в штанины. То у ВасМуса мое мнение, тот же принцип что и у Тесла, а именно высокочастотный высоковольтный низко амперный ток в плоть до микроампер, вклад в мощность делается напряжением. Которое достигается прирыванием цепи с индуктивностями (трансформатор) и направлением этих импульсов самоиндукции в нагрузку, причем упомянут пуш пул как прерыватель, а это значит импульсы в нагрузку идут с двух сторон по очередно. Индуктивности, прерыватель все это отмечено в установке. Так что вполне может быть и СЕ ...))
Робур .неполучится. действует защита от дураков. ты неподаш импульс туда где этой энергии якобы больше

mastertaan. земли это тоже касается
конечно нет Юра, нельзя налитпь в ёмкость 1 литр 10 литров. Только нагрузка какая в нашем случае лампа тэн...это тебе не ёмкость или ёмкость но очень дырчатая )), думаю ты с этим согласен, энергия с них улетает в лет в виде электромагнитного излучения разной частоты тепло свет даже рентген и гамма ( если постараться). По сему Юра наливай в них сколько хошь, если есть что. ...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.184 секунд