Анализ установки Васмус

1 мес. 6 дн. назад
user_bad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 165
Больше
Анализ установки Васмус #228843
А Юра причем здесь, он не вытаскивал ротапринтовскую чушь на общее обозрение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 6 дн. назад 1 мес. 6 дн. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 401
Больше
Анализ установки Васмус #228844

Прямо секта одно проводной линии, а если бы читали больше научных публикаций то открыли бы для себя очень очень много интересного, но это наверное не получиться, чем хуже издание тем больше тумана вокруг, раньше малотиражные публикации тоже шли в список литературы, и не нужны они не по тому что кто то замалчивает, а потому что нет здравых мыслей в этом, т.е. может и есть, но над этим работать и работать, а хочется славы Научной а тямы нет почти, и идут такие публикации ну еще надо больше тайн напустить и что зажимают идею, хотя идея не стоит выеденного яйца.
Думаю вы знакомы с основами теоретическй физики. Вот вам пример иррациональности научных исследований Специальная Теория Относительности, постулат фотон двигаясь со своей скоростью (скорость света) имеет время бесконечно стремящееся к нулю не когда не достигая его при этом каждый следующий отрезок короче предыдущего в два примерное раза.... Это полный маразм, потому что при такой динамике фотон не может осуществлять свою наблюдаемому частоту. И прошу заметить эту идею не задвигают а на оборот выдвигают. И не однин"академиик наук" по физики не смеет возразить этому даже понимая это иначе его научной карьере кранты., про то что " это само собой" не надо, "плавали знаем " ..) Это очевидная защита интересов которым на науку с высокой колокольни...
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 6 дн. назад
user_bad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 165
Больше
Анализ установки Васмус #228845
Не знаешь не говори, все темы имеющие здравое зерно рассматриваются и обсуждаются всем научным сообществом и никто никого не подвергает обструкции.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 6 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Анализ установки Васмус #228846
ток дурак мог придумать однопроводную линию.длина волны100 кгц=3 километра.через каждые 5 км ставить подстанцию с обслуживающим персоналом. в каждом доме преобразователи на каждую розетку и лампочку на 50 герц гораздо проще поставить транс на улице на 50 герц который гудит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 6 дн. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 401
Больше
Анализ установки Васмус #228847

Не знаешь не говори, все темы имеющие здравое зерно рассматриваются и обсуждаются всем научным сообществом и никто никого не подвергает обструкции.
А ты мне не указ. здесь публичное пространство и каждый имеет право выразить свое мнение. Я свое высказал. Твое дело принимать его или нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 6 дн. назад
user_bad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 165
Больше
Анализ установки Васмус #228848
Так вроде в космос полетели и как раз много чего подтвердилось СТО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 6 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1791
Больше
Анализ установки Васмус #228849

Не знаешь не говори, все темы имеющие здравое зерно рассматриваются и обсуждаются всем научным сообществом и никто никого не подвергает обструкции.
Точно, заседание Ватикана на тему "Сколько духов уместится на острие иголки".:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 6 дн. назад
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 401
Больше
Анализ установки Васмус #228850

ток дурак мог придумать однопроводную линию.длина волны100 кгц=3 километра.через каждые 5 км ставить подстанцию с обслуживающим персоналом. в каждом доме преобразователи на каждую розетку и лампочку на 50 герц гораздо проще поставить транс на улице на 50 герц который гудит
Ты прям как Тесла. Может по проще, у каждого генератор на аккумулятораз "с умножением мощности" а Электросети со своими тарифами пошли лесом. Тут только производители аккумуляторов в профиле и потребители ? ...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 6 дн. назад 1 мес. 6 дн. назад от Робур.
Робур
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 401
Больше
Анализ установки Васмус #228851

Так вроде в космос полетели и как раз много чего подтвердилось СТО
Вот ещё пример подтверждения / опровержения. " Поиск эфира и его не нахождения" Два учёных Морли и Майкельсон" решили провести опыт по нахождению эфира. Эфирного ветра ( набегающего потока) наладили интерферометр и стали ждать по их представлениям прибор должен был показывать "сезонные колебания" Земля вертится во круг солнца и ничего не обнаружили... на этом "эфир все" . Хотя даже школьникам понятно что Земля в месте с остальными планетами, Солнцем двигаются во круг центра галактики с одинаковой скоростью и предполагаемый набегающий поток будет одинаков для любой части этой системы и "зимой и летом". . )) Этот факт то что солнечная система движется вокруг центра галактики был известен уже тогда.... во время проведения эксперимента. Это здорово помогло становлению СТО /ОТО, подтвердило так сказать ...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 5 дн. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1791
Больше
Анализ установки Васмус #228855

По теме Васмуса ставлю 99%, что это полная хрень.
99% не подкрепленные практикой это крайне мало что бы отказаться от бестопливной установки.:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.272 секунд