Анализ установки Васмус

3 дн. 12 ч. назад 3 дн. 12 ч. назад от Робур.
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228832

вы тут один бред несёте любая антенна через пол длинны волны зажгёт лампочку об этом было известно давно ещё до рождения абраменко
Ну если встать близко в поле излучения радара с лампочкой в руках она засветится спору нет ну и тебе пиздец придет. А тут по одному проводу энергия не рассеивается и не калечит окружающих, к этому есть разница в стандартных СВЧ генераторах и "не стандартных" в большой напряжённости генерации, до миллиона вольт ... на каждый импульс. Не придендую конечно просто высказываю свое предположение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 12 ч. назад 3 дн. 12 ч. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1552
Больше
Анализ установки Васмус #228833

архимед лапшу вешают и незадумываются сколько в каждом дворе может быть различных возмутителей... чё они там собираются возмущать
ЮраМ, ты один хотя бы раз прочти факты исследований академика Авраменко, а потом тут дурь выказывай или тебе советская наука не авторитет?
Щаз тя в диссиденты задвинем и в иноагенты.:silly:
змей ну и чё Авраменко, сделал. поясни
Авраменко сделал генератор высоковольтного СВЧ микро тока, этот ток хоть по двум хоть по одному проводу, но с одним условием ( по одному проводу), к нагрузке с другого конца должна быть хоть какая то " антенка" "железяка" какая нибудь маоенькая, лучший вариант это конечно контур "земли " . Как создать это самый СВЧ Высоковольтный генератор тебе как системотехнику проблем больших не составит, так думаю.
Однопроводная передача это одно из исследований, а дюжину страниц назад я упомянул об исследовании Авраменко с сотоварищами темы касаемой нашей ветки, а именно ТТ , да , страничку с текстом о выводах тех опытов я еще не удалил... грузятся они сложно.

realstrannik.com/forum/vasmus/175-analiz...us?start=4310#228784
Да делается всё это в " закрытых ящиках" . Официоз РАН и в обще мировой науки конечно будет отрицать что такие исследования ведутся потому что " антинаучны" . Догмы современной теоретической физики отрицают любую "ересь" ..)) А на костер мало кто хочет из научной братии.

Так мы и не претендуем на признание в научных кругах этого исследования как открытия, но исследование произведено, задокументировано и было представлено к рассмотрению, делов то что из за отсутствия к практическому применению в народном хозяйстве отвергнуто, нам то что?
Мы только проводим анализ установки Васмуса.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 12 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5054
Больше
Анализ установки Васмус #228834
однопроводную линию не применяли и небудут применять потому что экономически невыгодно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 12 ч. назад
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228835

однопроводную линию не применяли и небудут применять потому что экономически невыгодно
Как и бтг кроме " зеленных " ...))) прибыли не будет же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 12 ч. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 154
Больше
Анализ установки Васмус #228836
Прямо секта одно проводной линии, а если бы читали больше научных публикаций то открыли бы для себя очень очень много интересного, но это наверное не получиться, чем хуже издание тем больше тумана вокруг, раньше малотиражные публикации тоже шли в список литературы, и не нужны они не по тому что кто то замалчивает, а потому что нет здравых мыслей в этом, т.е. может и есть, но над этим работать и работать, а хочется славы Научной а тямы нет почти, и идут такие публикации ну еще надо больше тайн напустить и что зажимают идею, хотя идея не стоит выеденного яйца.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 12 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1552
Больше
Анализ установки Васмус #228837

однопроводную линию не применяли и небудут применять потому что экономически невыгодно
Как и бтг кроме " зеленных " ...))) прибыли не будет же.
Васмус тоже ни где про неё не упоминал.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 12 ч. назад 3 дн. 12 ч. назад от Робур.
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228838

архимед лапшу вешают и незадумываются сколько в каждом дворе может быть различных возмутителей... чё они там собираются возмущать
ЮраМ, ты один хотя бы раз прочти факты исследований академика Авраменко, а потом тут дурь выказывай или тебе советская наука не авторитет?
Щаз тя в диссиденты задвинем и в иноагенты.:silly:
змей ну и чё Авраменко, сделал. поясни
Авраменко сделал генератор высоковольтного СВЧ микро тока, этот ток хоть по двум хоть по одному проводу, но с одним условием ( по одному проводу), к нагрузке с другого конца должна быть хоть какая то " антенка" "железяка" какая нибудь маоенькая, лучший вариант это конечно контур "земли " . Как создать это самый СВЧ Высоковольтный генератор тебе как системотехнику проблем больших не составит, так думаю.
Однопроводная передача это одно из исследований, а дюжину страниц назад я упомянул об исследовании Авраменко с сотоварищами темы касаемой нашей ветки, а именно ТТ , да , страничку с текстом о выводах тех опытов я еще не удалил... грузятся они сложно.

realstrannik.com/forum/vasmus/175-analiz...us?start=4310#228784
Да делается всё это в " закрытых ящиках" . Официоз РАН и в обще мировой науки конечно будет отрицать что такие исследования ведутся потому что " антинаучны" . Догмы современной теоретической физики отрицают любую "ересь" ..)) А на костер мало кто хочет из научной братии.

Так мы и не претендуем на признание в научных кругах этого исследования как открытия, но исследование произведено, задокументировано и было представлено к рассмотрению, делов то что из за отсутствия к практическому применению в народном хозяйстве отвергнуто, нам то что?
Мы только проводим анализ установки Васмуса.
Да вопрос времени а не " будет не будет", когда колесо проверяется.. В свое время верхом научной мысли было что земля плоская... а подишь ты ...)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 12 ч. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 154
Больше
Анализ установки Васмус #228839
так не способны лампочку к генератору подключить, но зато знают как и на что влияет эфир, можно еще тему открыть о преобразовании Лоренца, вот простор мысли, только сдуются местные теоретики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 12 ч. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 154
Больше
Анализ установки Васмус #228840
По теме Васмуса ставлю 99%, что это полная хрень.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 12 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1552
Больше
Анализ установки Васмус #228841

так не способны лампочку к генератору подключить, но зато знают как и на что влияет эфир, можно еще тему открыть о преобразовании Лоренца, вот простор мысли, только сдуются местные теоретики.
Плохо ты ЮраМа знаешь.:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.323 секунд