Анализ установки Васмус

3 дн. 16 ч. назад 3 дн. 16 ч. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 367
Больше
Анализ установки Васмус #228818

Ключевое слово Научно популярный журнал. По моему под Серпуховым эта контора работала, и 1991 год надо понимать про это и понимать как финансировались научные работы в то время, и никто на сегодня не передал по одно проводной линии с каким то приличным КПД малой толики энергии, проведите опыты и убедитесь сами правда не забывая измерять правильно, а не фантазируя о сферических конях в вакууме.
Я по простому принципу делал. Мне по барабану было сколько потребляет "передатчик". Просто взял "приёмник" и подсоединил его к передатчику проводом 2м
Нагрузка естественно в виде лампы автомобильной загорелась. Настроил баланс между приемником и передатчиком для максимального свечения лампы. Потом убрал двухметровый провод и подсоединил ~80м , лампа горела также как и при двух метрах. Но это я делал на Теслах ориентируясь на патент Теслы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 16 ч. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 154
Больше
Анализ установки Васмус #228819
Я думаю, что Юра зажжет такую же лампочку на еще большем расстоянии если включит свой Лайнер.
Спасибо сказали SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 16 ч. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 367
Больше
Анализ установки Васмус #228820
Блин, надо видос достать с архива. Ностальгия было время:oops:
Спасибо сказали Zmeyg, Робур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 16 ч. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 154
Больше
Анализ установки Васмус #228821
Так не в видосе дело, а в том что ничего необычного в этом нет совсем ничего...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 16 ч. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 367
Больше
Анализ установки Васмус #228822

Я думаю, что Юра зажжет такую же лампочку на еще большем расстоянии если включит свой Лайнер.
Ага, блин были лет 7 назад две ГУ81 новых, выкинул. Щас бы Юре подарком отправил. :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 16 ч. назад
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 367
Больше
Анализ установки Васмус #228823

Так не в видосе дело, а в том что ничего необычного в этом нет совсем ничего...
Да нет, я так посмотреть, напомнили просто.
Тогда для меня это опыт был, результат:)
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 15 ч. назад 3 дн. 15 ч. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1552
Больше
Анализ установки Васмус #228825

архимед лапшу вешают и незадумываются сколько в каждом дворе может быть различных возмутителей... чё они там собираются возмущать
ЮраМ, ты один хотя бы раз прочти факты исследований академика Авраменко, а потом тут дурь выказывай или тебе советская наука не авторитет?
Щаз тя в диссиденты задвинем и в иноагенты.:silly:
змей ну и чё Авраменко, сделал. поясни
Авраменко сделал генератор высоковольтного СВЧ микро тока, этот ток хоть по двум хоть по одному проводу, но с одним условием ( по одному проводу), к нагрузке с другого конца должна быть хоть какая то " антенка" "железяка" какая нибудь маоенькая, лучший вариант это конечно контур "земли " . Как создать это самый СВЧ Высоковольтный генератор тебе как системотехнику проблем больших не составит, так думаю.
Однопроводная передача это одно из исследований, а дюжину страниц назад я упомянул об исследовании Авраменко с сотоварищами темы касаемой нашей ветки, а именно ТТ , да , страничку с текстом о выводах тех опытов я еще не удалил... грузятся они сложно.

realstrannik.com/forum/vasmus/175-analiz...us?start=4310#228784

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Робур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 15 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5056
Больше
Анализ установки Васмус #228828
вы тут один бред несёте любая антенна через пол длинны волны зажгёт лампочку об этом было известно давно ещё до рождения абраменко

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 15 ч. назад 3 дн. 15 ч. назад от Робур.
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228830

архимед лапшу вешают и незадумываются сколько в каждом дворе может быть различных возмутителей... чё они там собираются возмущать
ЮраМ, ты один хотя бы раз прочти факты исследований академика Авраменко, а потом тут дурь выказывай или тебе советская наука не авторитет?
Щаз тя в диссиденты задвинем и в иноагенты.:silly:
змей ну и чё Авраменко, сделал. поясни
Авраменко сделал генератор высоковольтного СВЧ микро тока, этот ток хоть по двум хоть по одному проводу, но с одним условием ( по одному проводу), к нагрузке с другого конца должна быть хоть какая то " антенка" "железяка" какая нибудь маоенькая, лучший вариант это конечно контур "земли " . Как создать это самый СВЧ Высоковольтный генератор тебе как системотехнику проблем больших не составит, так думаю.
Однопроводная передача это одно из исследований, а дюжину страниц назад я упомянул об исследовании Авраменко с сотоварищами темы касаемой нашей ветки, а именно ТТ , да , страничку с текстом о выводах тех опытов я еще не удалил... грузятся они сложно.

realstrannik.com/forum/vasmus/175-analiz...us?start=4310#228784
Да делается всё это в " закрытых ящиках" . Официоз РАН и в обще мировой науки конечно будет отрицать что такие исследования ведутся потому что " антинаучны" . Догмы современной теоретической физики отрицают любую "ересь" ..)) А на костер мало кто хочет из научной братии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 15 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1552
Больше
Анализ установки Васмус #228831

вы тут один бред несёте любая антенна через пол длинны волны зажгёт лампочку об этом было известно давно ещё до рождения абраменко
Однопроводная линия это не антенна, собственно что тебе объяснять если только антенны и трансформаторы с конденсаторами , оэдс и электролов верх хоббийного совершенства.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.331 секунд