Анализ установки Васмус

4 дн. 16 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1552
Больше
Анализ установки Васмус #228725
Всё, трансформатор как рисовать я уже знаю, как электроудочка выглядит , знаю.
Тунельный резонатор спиралевая антенна...
Короче ЮраМ полный профан ! В теме ваще не сечет.
Я лучше сам какую каляку-маляку сочиню или где частями поукрадываю.
Ну есть же рассеяные что позабывают где что пооставили.
Все ЮраМ, тебе на корпарации спину гнуть, а я птица вольная, пойду по зернышку до сытости клевать..:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 12 ч. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 167
Больше
Анализ установки Васмус #228731

действует защита от дураков. ну неполучиш ты больше иначе энергия пойдёт назад в схему
куда пойдёт энергия?

в какую сторону?
Юрий М задачка для развития фантазии:
Вот батарея напряжением 1000 вольт, последовательно с ней резистор 1 килоом.
Если мы ее замкнем или подключим нагрузку, максимальная мощность в нагрузке получается 1 киловатт.
Рядом стоит вторая батарея, напряжением 100 вольт, последовательно с ней резистор 1 ом.
Если мы ее замкнем или подключим любую нагрузку, максимальная мощность получится 10 киловатт.
Теперь берем и соединяем батареи параллельно.
Куда пойдет энергия?
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 7 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1535
Больше
Анализ установки Васмус #228739

:blink:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
...
....Если брать элемент 6 как стальную пластину, желательно сталь - нержавеющая ( чтобы не смешивать электрические эффекты с магнитными).
Хендершот (и не только) действовал именно так:side: .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 7 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5054
Больше
Анализ установки Васмус #228740

действует защита от дураков. ну неполучиш ты больше иначе энергия пойдёт назад в схему
куда пойдёт энергия?

в какую сторону?
Юрий М задачка для развития фантазии:
Вот батарея напряжением 1000 вольт, последовательно с ней резистор 1 килоом.
Если мы ее замкнем или подключим нагрузку, максимальная мощность в нагрузке получается 1 киловатт.
Рядом стоит вторая батарея, напряжением 100 вольт, последовательно с ней резистор 1 ом.
Если мы ее замкнем или подключим любую нагрузку, максимальная мощность получится 10 киловатт.
Теперь берем и соединяем батареи параллельно.
Куда пойдет энергия?
Вezant.вы чё тут все дурачки соеденять в паралель батареи 1000 и 100 вольт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 дн. 18 мин. назад 4 дн. 12 мин. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Больше
Анализ установки Васмус #228749

:blink:
[/spoiler]

Вложение не найдено

GvNdon , данный акцент я думаю мои пояснения цепляет. Согласен с подчеркнутым, так все и происходит. Только есть мааааленький нюанс. :) А наблюдатель что принимает за первичную цепь? В нашем случае первичная цепь это:
1) пространство с одной стороны на которое произошло внешнее возмущение и "возбудило его" и
2) земля с другой стороны которая физически подключена к вторичному контуру и согласована с ним. (Ранее писал, меня спрашивали своё видение на ситуацию... Я написал "Батарейка", только вся сложность в том что человек находится внутри её... И ищет способ как к ней подключиться " Контакты то снаружи"
Так что мы тут ничего не нарушаем!!! :) И не противречим подчеркнутому.
Или может мне кто-то докажет что в первичной цепи (а из чего она состоит я указал выше) ЭНЕРГИИ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОЙ КОТОРУЮ Я СЛЕПИЛ РУКАМИ.
Если это так, значит я превзошёл самого создателя?! Упаси боже! :huh:
Тогда ребята остановите меня, иначе я разрушу этот мир... :dry:
Если кто-то этого не понимает, а тут есть по крайней мере один. Я выражаю ему искренние соболезнования.
Ещё раз, так для справки. Тесла НЕ ЯВЛЯЕТСЯ источником энергии. ТТ источник возмущения на которое идёт ответная реакция уже источника энергии (Большая яяя жирная ТОЧКА) :)
Абривеатура вторичный контур, это только в рамках установки относительно Тесле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 22 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5054
Больше
Анализ установки Васмус #228751

ТТ источник возмущения на которое идёт ответная реакция уже источника энергии (Большая яяя жирная ТОЧКА) :)
Абривеатура вторичный контур, это только в рамках установки относительно Тесле.
всё это называется бред сивой кобылы. электропоезд тянущий состав вбухивает в землю 9000 вольт мощностью 2 мегаватта а в ответ тишина
РЛС 350 мегаватт это мощность 175 электропоездов работает круглосуточно диапазон от сотни килогерц до сантиметрового диапазона тоже никаких возмущений непроизводит
ru.wikipedia.org/wiki/Габалинская_РЛС
позволяет увидеть железную табуретку летящую на расстоянии 6000 километров

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 21 ч. назад 3 дн. 21 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5054
Больше
Анализ установки Васмус #228756
архимед лапшу вешают и незадумываются сколько в каждом дворе может быть различных возмутителей... чё они там собираются возмущать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 21 ч. назад 3 дн. 21 ч. назад от SvetLex.
SvetLex
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Больше
Анализ установки Васмус #228757

всё это называется бред сивой кобылы. электропоезд тянущий состав вбухивает в землю 9000 вольт мощностью 2 мегаватта а в ответ тишина
РЛС 350 мегаватт это мощность 175 электропоездов работает круглосуточно диапазон от сотни килогерц до сантиметрового диапазона тоже никаких возмущений непроизводит
ru.wikipedia.org/wiki/Габалинская_РЛС
позволяет увидеть железную табуретку летящую на расстоянии 6000 километров

Юра ты это уже писал. :lol: Сегодня, другой день, не вчерашний, а завтра будет завтрашний, но когда будет завтрашний, сегодняшний станет вчерашним, не забывай это!
Юрааа, а возле включенной Теслы почему неоночка светится? Что такого произошло что она стала светится? И от всех предметов из металла и даже диэлектриков, особенно из резины, при контакте кожа на пальцах гореть начинает. Прожигает как будто иглу загнали. Что это Юра а? Что произошло с пространством вокруг ТТ что всё стало электризоваться, что на эти предметы стало "оседать"?
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 21 ч. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1552
Больше
Анализ установки Васмус #228760

:blink:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вложение не найдено

Данный факт подтверждает что устройство единичного запуска являются только "шлюзом".
ЮраМам этого не понять...:(

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed, SvetLex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 дн. 21 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5054
Больше
Анализ установки Васмус #228761


Юра ты это уже писал. :lol: Сегодня, другой день, не вчерашний, а завтра будет завтрашний, но когда будет завтрашний, сегодняшний станет вчерашним, не забывай это!
Юрааа, а возле включенной Теслы почему неоночка светится? Что такого произошло что она стала светится? И от всех предметов из металла и даже диэлектриков, особенно из резины, при контакте кожа на пальцах гореть начинает. Прожигает как будто иглу загнали. Что это Юра а? Что произошло с пространством вокруг ТТ что всё стало электризоваться, что на эти предметы стало "оседать"?
SvetLex. у меня у кума шарманка на 2х гу81 антенна короткая под шифером чтоб менты незасекли естественно на корпусе лампа дневного света горела. шарманка была заземлена за водопроводную трубу. у соседа на огороде кран который идёт с под земли горела лампа дневного света...... у одноклассника нет его уже коронавирус. лайнёр мощностью 10 квт он 3 фазы специально провёл. на огороде стоя под антенной поднимал лампу дневного света вверх и лампа загоралась.... что с этого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.192 секунд