Анализ установки Васмус

1 нед. 1 день назад
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228432

Робур. берёш эту штуку приделываеш на выход схему 7 деталей и зажигаеш галогенку 3 квт
медленный же, не эффективно так разрывать цепь, есть же формула самоиндукции там ясно говорится что чем скорее произойдет разрыв тока до нуля тем выше ЭДС самоиндукции ее " вольтаж" Тут либо разрядник с магнитным сдувом либо хороший транзистор и высокочастотный генератор. А так конечно зажет то она зажет но на на низкомных нагрузках " там тэн какой или обмотки мотора " просядет", мое мнение.


250вт на выходе с акума,в нагрузку 6 ламп по 100вт,чем не халявный обогрев:whistle:
Ну, сомнительно .. )) что там есть интересующая нас, энергия за которою не надо платить денежку потому что она " везде" .. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Анализ установки Васмус #228433
Робур. вот схемы лова. везде используют такой ключ
yandex.ru/images/search?lr=101413&source...t=электролов%20схема
китайцы тоже. в правом нижнем углу. пока что эта самый лучшая схема ключа
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от Робур.
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228434

Робур. вот схемы лова. везде используют такой ключ
yandex.ru/images/search?lr=101413&source...t=электролов%20схема
китайцы тоже. в правом нижнем углу. пока что эта самый лучшая схема ключа
ну везде же в этих схемах стоят потенциальные "коротыши" для вч и выше, пробей тему, почитай посмотри видео. Или вот вспомнил, Копец из Беларуссии по факту у него СВЧ и охрененное напряжение и миллипусечный ток. То есть основной вклад в мощность,нагрузку, делает Напряжение а ток хрен разглядишь . )) Ну к примеру нагрузка киловатт, на дросселе путем размыкания получаем 30 -ть условно, киколовольта значит по закону ома ток на нагрузке 30 миллиампер, лишнего не берет по всей видимости, а высокая частота позволяет брать провод в руки замыкать нагрузку без последствий заливать ее водой даже ...)) Вот тебе и "холодное электричество". Замыкать только его не надо "улетит в эфир" останутся одни " вольты" на приборе...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Анализ установки Васмус #228437
Робур. вот видео глянь. потребление 28 ватт. акум как у тебя в сотике горит 500 ватт
drive.google.com/file/d/1AFltd81HBfM9Ril...-O5/view?usp=sharing
если бы лов жрал с акума 500 ватт то он бы потреблял 41.6 ампера

всё очерь просто чем больше напруги ты подаш в импульсе тем больше мощность этого импульса. к примеру сопротивление лампочек 10 квт = 4.8 ома если ты в импульсе подаёш наа них 1500 вольт то сила импульса будит 468 квт почти 0.5 мегаватта
Вложения:
Спасибо сказали Робур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от Робур.
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228439

Робур. вот видео глянь. потребление 28 ватт. акум как у тебя в сотике горит 500 ватт
drive.google.com/file/d/1AFltd81HBfM9Ril...-O5/view?usp=sharing
если бы лов жрал с акума 500 ватт то он бы потреблял 41.6 ампера

всё очерь просто чем больше напруги ты подаш в импульсе тем больше мощность этого импульса. к примеру сопротивление лампочек 10 квт = 4.8 ома если ты в импульсе подаёш наа них 1500 вольт то сила импульса будит 468 квт почти 0.5 мегаватта
Строго говоря если у тебя нагрузка к примеру 1 киловатт то что бы ее нормально запитать импульсами при скважности в 50 процентов,мощость импульса должна быть минимум в два раза выше 2 кВт, логика. При самоиндукции все " что мы имеем" это вольты хоть миллион а ток амперы как я понимаю, клясться не буду, вдруг не так )) " определяет" собственно сопротивление нагрузки. По закону ома.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Анализ установки Васмус #228440
для этой штуки надо придумать мотор. мотор с магнитами от этой штуки неработает импульс очень сильный в двигателе одни катушки притягиваются другие отталкиваются и если импульс сильный вместо отталкивания катушки будут притягиваться... ну если короче движок с магнитами 250 ватт просто стоит и тарахтит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад 1 нед. 1 день назад от Робур.
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228441

для этой штуки надо придумать мотор. мотор с магнитами от этой штуки неработает импульс очень сильный в двигателе одни катушки притягиваются другие отталкиваются и если импульс сильный вместо отталкивания катушки будут притягиваться... ну если короче движок с магнитами 250 ватт просто стоит и тарахтит
Ну наверное.. В обще наверное шкондин это уже сделал, что то не верится что бы на таком аккумуляторе 4 а ч. можно ездить на такие расстояния да с такой скоростью. Старый просто боится говорить, в открытую У него к слову прерывания скорее всего механический там ведь для мощности импульса не сколько частота главное а сколько скорость прерывания. Частота не большая но толкать велик хватает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228443

для этой штуки надо придумать мотор. мотор с магнитами от этой штуки неработает импульс очень сильный в двигателе одни катушки притягиваются другие отталкиваются и если импульс сильный вместо отталкивания катушки будут притягиваться... ну если короче движок с магнитами 250 ватт просто стоит и тарахтит
Канарев кстати тоже делал. У него по публичной схеме одна из катушек работает в "импульсном режиме" и через статор записывает две рабочие. То есть вся светомузыка уже внутри движка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5059
Больше
Анализ установки Васмус #228444
незнаю чё там шкодин придумал чё я пробовал я написал. асинхронник так и неудалось запустить чё ему надо незнаю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 1 день назад
Робур
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 220
Больше
Анализ установки Васмус #228445

незнаю чё там шкодин придумал чё я пробовал я написал. асинхронник так и неудалось запустить чё ему надо незнаю
Псмотри как асинхронники управляются ШИМ схемы, " чо люди говорят. это из этой оперы, Только с учетом что напряжение и частота будет очень высокими ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.251 секунд